Выбор наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
inquest
Junior

Повідомлення

sloveee
Ну у меня дома м20х, по конструкции очень похожи на старшие модели, могу с уверенностью сказать что на голову не давят. Хотя головы бывают разные :)
SoundSX
Member

Повідомлення

Народ, что сейчас есть стоящего до 60$, типа люксов и такстаров.?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SoundSX: 19.06.2021 15:18 Народ, что сейчас есть стоящего до 60$, типа люксов и такстаров.?
такстары. из стационара по праздникам 990-770 баеры по скидкам за 110-130 за границей
raingeragon
Junior

Повідомлення

Ищу хорошие уши для игр, основные пожелания:
1) не жаркие, в нынешних летом потеют уши
2) нормальный мик, играю рядом с еще одним человеком, нужно, чтобы его не было слышно
3) хотелось бы беспроводные, но как я понимаю, там будет ощутимая задержка, поэтому не критично
4) чтобы не давили на голову

Бюджет - около 200-250$ за провод, до 300$ за беспровод.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

raingeragon: 12.07.2021 16:54Ищу хорошие уши для игр, основные пожелания:
закрытые Баердинамики 770 и микрофон из списка лучшие микрофоны до 100 долларов в гугле. микрофон на стойку и с фильтром. 110-140 уши+до 100 микрофон. остальное на стойку фильтры и пиво
raingeragon
Junior

Повідомлення

Hotspur: 12.07.2021 17:46
raingeragon: 12.07.2021 16:54Ищу хорошие уши для игр, основные пожелания:
закрытые Баердинамики 770 и микрофон из списка лучшие микрофоны до 100 долларов в гугле. микрофон на стойку и с фильтром. 110-140 уши+до 100 микрофон. остальное на стойку фильтры и пиво
Идея интересная, но стационарный микрофон мне вообще не лезет, может есть другие варианты?
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

raingeragon: 12.07.2021 18:52 Идея интересная, но стационарный микрофон мне вообще не лезет, может есть другие варианты?
Andoer EY-510A - $4.17
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SilberV с козырей зашел :gigi:
raingeragon
Junior

Повідомлення

SilberV: 12.07.2021 18:59
raingeragon: 12.07.2021 18:52 Идея интересная, но стационарный микрофон мне вообще не лезет, может есть другие варианты?
Andoer EY-510A - $4.17
Ладно, я вас понял :D
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Привет! Сдох родной длинный кабель от MSR7. В магазине есть китайцы, но есть и кабели Audioquest Tower и Evergreen. Стоит ли переплатить за них? Хочется, чтобы, как минимум, он не скручивался, как скрутился косичкой родной.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

raingeragon: 12.07.2021 18:52
Hotspur: 12.07.2021 17:46 закрытые Баердинамики 770 и микрофон из списка лучшие микрофоны до 100 долларов в гугле. микрофон на стойку и с фильтром. 110-140 уши+до 100 микрофон. остальное на стойку фильтры и пиво
Идея интересная, но стационарный микрофон мне вообще не лезет, может есть другие варианты?
Ну есть еще вариант Audio-Technica ATH-PG1
ScoutKoptev
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

sloveee: 11.06.2021 17:13Глянул на Ютубе обзор на аудио-технику, люди говорят что давят на голову, мб есть другие варианты от других производителей?
у меня 50х, где-то через год начался дискомфорт...так их одеваешь - вроде все четко, но спустя 1.5-2ч жеско уши начинали болеть...видать амбушюры схудли...купил на Алике другие, которые заведомо чуть толще родных - теперь все четко...так больше ничего и нигде не давит...
это я к тому, что даже примерив наушники перед покупкой - не стоит быть уверенным что не будет дискомфорта потом...
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ScoutKoptev
У меня наоборот MSR7 как будто на меня сделали, если бы не они, я бы не пережил удаленку. Я в них бывало почти целый день сидел без каких-либо проблем, кроме жарковато.

Мне кажется, нужно идти в магазин и мерять, вот и все. Я уши 2 часа выбирал, и Бейер, и Сенхи и Аудитехники, и Сони...
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Послушал Fostex TR-P50 - середина и верха изумительные, сцена правильная, сцена наверное лучшая, но бас - каша. DT990 не понравились выраженным мидбасом, сверхярких ВЧ, как пишут некоторые, не заметил, валяются суперлюксы 668В для плестейшен использую, вот у них по настоящему яркие ВЧ, почти кровь из ушей :laugh: . Что интересно, 598 сенхи имеют горб в нижних вч и верхней середине, вот от него у меня уши быстро устают и ощущение, как песок в глазах, толкьо в ушах :laugh: 990 не такие уж и яркие, слушать можно.
Взял DT880 600Ом эдинш - пока что слушаю, но косяков окромя раздутой сцены, уходящей за спину не заметил, немного ярковаты, немного менее 990-х, проверял ещё их на фиио е10к доработанном - не тянет вообще, зато леман дома раскрывает их легко. Микродинамика изумительная, вокал шикарно передают, бас ровный, без горбов и провалов. Очень ровные ушки :up: Но нужен усилок и не абы какой.
Сенхи 600 не захотел, 880 детальней и дешевле и вокал в них так-же хорош. 600 "Легче", но это иногда минус иногда плюс, ВЧ байеров мне зашли, сенхи немного ВЧ недосыпают. Hifiman не захотел, нужна легкость и долговечность не меньше чем хороший звук.

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
SoundSX: 19.06.2021 15:18Народ, что сейчас есть стоящего до 60$, типа люксов и такстаров.?
Такстары Hi-2050 - великолепные наушники, продают их БУ в хорошем состоянии на ОЛХ, мне они понравились больше чем сенхи 215 и 558 и клауды :up:
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

привет :beer: жена захотела беспроводные наушники, можете посоветовать что то в районе 2к грн?
жена меломан, слушает все что понравится, из просьб "хочу что бы были с резиночкой, а не как епл пласмаса :lol:"
вечерок посидел полистал, взгляд упал на
спойлер
https://rozetka.com.ua/ua/panasonic_rz_ ... id=4074120
Bryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

DarkJoney: 17.07.2021 12:33У меня наоборот MSR7 как будто на меня сделали, если бы не они, я бы не пережил удаленку. Я в них бывало почти целый день сидел без каких-либо проблем, кроме жарковато.
Мне звук в MSR7 очень понравился, но продал из-за чудовищной дужки которая давит на макушку даже при максимальном выдвижении чашек. И как по мне СЧ диапазон излишне в них акцентирован, но это уже дело вкуса.
Dimalien
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Здравствуйте замечательные люди)
Вообще у меня сейчас звуковая schiit hel и уши sh game zero(они у меня собственно для всего) , но сейчас лето и в них просто нереально жарко, я даже амбушюры заменил, но безиолку.
Можно ли взять какие нибудь накладны, открытого типа, или какие ещё бывают, чтобы реально уши не постели, по возможности с гарнитурой, но если нет, то не страшно, примерно до 400тыс грн, можно и дешевле, т.е. не требуется супер позиционирование, мне они для ммо и так музыку на фоне послушать, главное чтобы не жарко было и не противно слушать их было как затычки какие нибудь дешёвые, подскажите пожалуйста, может на вторичен есть смысл что то глянуть?.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dimalien: 30.07.2021 17:37главное чтобы не жарко было и не противно слушать их было как затычки какие нибудь дешёвые
какие то открытые. но в них тоже жарко. не жарко в каких то затычках. ибассо там какое то или фио :shuffle:
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Dimalien
Logitech Stereo Headset H110 (981-000271)
ЗображенняЗображення
StreetFIGHTER2000
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Martix: 21.07.2021 14:23 Взял DT880 600Ом эдинш - пока что слушаю
На чем слушаете 600 ом?
С версией 250 ом не сравнивали?
Відповісти