Выбор наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

Juzt:volodya81
размер головы тоже 58-60, по противогазам 3 :gigi:
запас еще есть
В случае необходимости любое лицо с 3 маской втискивается в 1)))) (Из личного опыта).
Spottycat
Junior

Повідомлення

Hotspur
Гипер икс, о которых спрашивали сильно чем-то отличаются? да и купил я свои за 1.5к или это очень дорого нынче?
Кирил
Junior

Повідомлення

Добрый день. Ребят подскажите наушники с 7,1 в пределах 2500 грн
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Кирил:наушники с 7,1
Что это? Семеркой на амбашюрах или 6 колонками и сабом? Наушники? :laugh:
Кирил
Junior

Повідомлення

7.1 цифровой. наушники для фильмов и игр
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Мне тут приехали баеры DT880 и вот сравнивая с ATH-M40x (на секунду разница в цене в 2 раза) хочу сказать, что по подаче мне больше по душе 40х модель, более басистая она, прям аж глубокий такой бас, в то время, как 880 более комфортная посадка (большие чаши, уши не касаются вообще никаких деталей внутри чаши), вельветовые абашюры и я блин не узнаю композиции которые раньше слушал (я использую Spotify с премиум аккаунтом), одни и те же треки играют по разному, не скажу что плохо, просто в одной песне услышал фоновый звук, которого точно в 40х не было.
Короче надо еще прислушаться.
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Freem-freem:колонками и сабом? Наушники? :laugh:
Интересно, саб в левом или правом наушнике?)
А если серьёзно, то, как мне кажется, .1 это микрофон; в одном наушнике будет 3 динамика, а в другом - четыре :idea:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Nutbar
да уже обсуждали нет таких наушников, просто маркетинг, какие 7.1 в наушниках?! Надо брать нормальные стерео :up:
Кирил
Junior

Повідомлення

ok. Какие из стерео на эту сумму? Повелся на рекламу Cloud2 но перед покупкой решил узнать мнение знающих людей. Так что извиняюсь за наивные вопросы
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Кирил
Я себе год назад с амазона брал AKG K 240 MK II, как раз с доставкой (чуть больше недели) вышло меньше 2500. Правда, сейчас они почему-то $120 стоят (были по 88 и даже дешевле). Видимо, скидки на киберпонедельник.
Остался очень доволен, особенно комплектным витым кабелем. И состояние до сих пор как у новых, хотя каждый день использую и не сказать, что аккуратно. Вам хоть какие нужны: открытые или закрытые?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Кирил
ну если такой лимит по финансам, то можно взять те же https://www.amazon.com/Audio-Technica-A ... B00HVLUR54 как раз $79.00 + $6.95 shipping
Кирил
Junior

Повідомлення

Спасибо ребята за советы. Последний вопрос. Предлагают клауды2 за 2000 грн. Вопрос : Клауды2 за 1800 грн или АТХ М40 по ссылке выше?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Кирил
в одинаковом ценовом диапазоне, любой совет совет будет субъективен, бери что нравится внешне.
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

Freem-freem
дык ATH-M40x всего 35 Ом, 880 без усилителя дает звук с искаженной амплитудой.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

evrial
у меня звуковая на 600 Ом, я заметил что аудиотехнику я выкручивал максимум на 10% звук, а теперь баеры на 45%
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Народ, правильно ли я понимаю, что до 3000 грн в сфере гарнитур, Кингстон Клауд 2 одно из самых интересных решений ?
https://brain.com.ua/Garnitura_Kingston ... 88273.html
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott:Народ, правильно ли я понимаю, что до 3000 грн в сфере гарнитур, Кингстон Клауд 2 одно из самых интересных решений ?
https://brain.com.ua/Garnitura_Kingston ... 88273.html
нет
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Hotspur:нет
Очень ёмкий ответ.
Ochepatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Prescott:
Hotspur:нет
Очень ёмкий ответ.
Ищите версию Core или просто Cloud Silver до 2к, там теже наушники без лишнего хлама. А переплачивать косарь за шнурки, ну такое себе :idea:
Вот за 2к это лучшие наушники/гарнитура из всего что можно купить сейчас.

П.с. Kingston HyperX Cloud Core 1799 - Вот это бест бай за такую цену :rotate:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Ochepatka
Звуковая - интеграшка, пишут что без юсб карты, которая идет в Клауд 2 - наушники банально не "раскачиваются".
PS
Покупать дискретный звук пока не планируется.
Відповісти