Выбор наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

john_cvet
Ні просто пхаю в вухо і все :super:
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

А что-то хорошее в 500-700 грн есть? Чтобы не жалко было потерять
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

john_cvet:А что-то хорошее в 500-700 грн есть? Чтобы не жалко было потерять
http://hotline.ua/av-naushniki-garnitur ... magic-e30/ вроді норм ціна, я думав що буде дорожче ;)
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

996-1300.

600 - то фейк или подделка от 1 магазина
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

john_cvet:996-1300.

600 - то фейк или подделка от 1 магазина
:( ясно
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Спасибо за советы.

А что скажите про наушники от сяоми? те же гибриды и прочее.

телефон тоже сяоми
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Подскажите, плиз, еще варианты
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

john_cvet:А что-то хорошее в 500-700 грн есть? Чтобы не жалко было потерять
remax rm530, rm515 на свои деньги вполне нормальные.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

SERGBILL: rm515
что-то они совсем дешевые. 200 грн
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

RW1911:Не переплачивайте
Именно после таких советов я как-то взял на ali 3 пары разных наушников от 10-20 уе.
Так и лежат в коробочках, слушать такое Г невозможно, у меня не хватит слов описать насколько ужасен звук, он на уровне советского телефона с циферблатом, а физические проблемы типа убогого провода или натирающих уши амбашюр так вообще молчу, лучше один раз купить нормальные в районе 100уе. :up:

Я вот планировал взять 1MORE Triple Driver (цена вопроса 80уе на ebay с доставкой), есть у кого опыт пользования таких? Беру сугубо для ПК (в полноразмерных жарко).
Мне вот сейчас нравится как звучат 7 летние кажется Sennheiser CX 300-II и Yamaha EPH-100SL (вот кстати парадокс, разница в цене в 3 раза, а ямахи ничем не лучше).
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet
у меня были JBL J22, они в этом диапазоне, хорошо играли, по низким особенно, но очень не любят плохой источник
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:
RW1911:Не переплачивайте
Именно после таких советов я как-то взял на ali 3 пары разных наушников от 10-20 уе.
Так и лежат в коробочках, слушать такое Г невозможно, у меня не хватит слов описать насколько ужасен звук, он на уровне советского телефона с циферблатом, а физические проблемы типа убогого провода или натирающих уши амбашюр так вообще молчу, лучше один раз купить нормальные в районе 100уе. :up:

Я вот планировал взять 1MORE Triple Driver (цена вопроса 80уе на ebay с доставкой), есть у кого опыт пользования таких? Беру сугубо для ПК (в полноразмерных жарко).
Мне вот сейчас нравится как звучат 7 летние кажется Sennheiser CX 300-II и Yamaha EPH-100SL (вот кстати парадокс, разница в цене в 3 раза, а ямахи ничем не лучше).
Так сначала отзывы на head-fi почитайте, а потом заказывайте. Синхи 150е и 300е слушал, качество не порадовало, глухо как в бочке под водой.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

john_cvet:
SERGBILL: rm515
что-то они совсем дешевые. 200 грн
даже 140)))
по звуку примерно как ep630 от креативов)
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

А что-то в районе 500 +/-100?

Такой ассортимент наушников,что капец-я.

По сяоми отзывы разные
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet
Советую тогда сходить в портатив, послушать, а потом купить в месте где дешевле :gigi:
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

prosha_evolist
нет времени, чтобы послушать в магазине все.

Подожду еще + почитаю отзывы на хотлайне.

Как все сложно с таким огромным выбором и плохим качеством (за 30 лет жизни первые наушники, которые рассыпались 2-ды). :)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

RW1911:Так сначала отзывы на head-fi почитайте
Они моими ушами слушают? :D Это настолько субъективно, ладно видеокарта - запустил и увидел кол-во кадров, счет, а тут кому нравится, кому нет. Многие вон хвалят всякий треш типа KZ ED9 или Ingping H60, а когда им говоришь что у тебя такие есть и это даже звуком не назовешь, просто бубнеж какой-то, то сразу идет речь "ну за эти деньги звук отличный" :lol:
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Freem-freem
не вижу смысла покупать очень дорогие наушники. Заденут в тесном метро кабель и прощай. Хотя до этого у меня выскакивал джек из телефона, а тут всоники развалились.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

кабель под одеждой пустить не пробовали?)
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet
Просто приходишь и говоришь "нужны наушники в таком диапазоне, под такую то музыку" за 10-20мин выберешь

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
SERGBILL
Цепляет, меня это зимой оч бесит.

Да, мне в метро прошлые jbl тупо роздавили... :weep: С текущими более аккуратен :shuffle:
Відповісти