Выбор наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ATIRadeon: 31.01.2022 14:39Говорят superlux 681 evo дают невероятное звучание за свои деньги
невероятное врятли. дешевле 770-880-990 Баеров качественного звука нет если не брать какие то супер акции. Те же Такстары нормальные уши но они хуже Баердмнамика
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Hotspur
Ага, послухать бы их :up:
DT 700 PRO X тоже ниче вроде как.
Engineer_1988
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Господа, прошу помочь в выборе.
Есть Samsung M52.
Необходимо полностью беспроводные наушники (вакуумные или вкладыши) для разговоров по телефону. Если часа 2.5 будут беседы держать беспрерывно в разговоре — нормально.
Как то выбирал и взял Xiaomi Mi Air 2 (TWSEJ02JY), но они реально держали минут 45 разговора и труп, быстро розряжались в режиме ожидания. Сдал обратно.
По прайсу — чтобы доступные. :shuffle:
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

Engineer_1988: 06.02.2022 22:47 Господа, прошу помочь в выборе.
Есть Samsung M52.
Необходимо полностью беспроводные наушники (вакуумные или вкладыши) для разговоров по телефону. Если часа 2.5 будут беседы держать беспрерывно в разговоре — нормально.
Как то выбирал и взял Xiaomi Mi Air 2 (TWSEJ02JY), но они реально держали минут 45 разговора и труп, быстро розряжались в режиме ожидания. Сдал обратно.
По прайсу — чтобы доступные. :shuffle:
Хоть здесь предлагать японские фирмы и моветон, но все же :laugh: https://hotline.ua/av-naushniki-garnitu ... e-k-black/
про автономность пишут здесь https://root-nation.com/ru/audio/headph ... _RZ-S300W2
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Engineer_1988: 06.02.2022 22:47По прайсу — чтобы доступные.
лови
leokessler81
Junior

Повідомлення

leokessler81: 26.01.2022 08:49 Ну вот, теперь задумался о разнице между Такстар 2000 против Суперлюкс 669...
Кто что скажет?
Купил Takstar HD 2000, еще и по скидке в связи з китайским Новым годом)

Благодарю всех ответивших на мои вопросы. За недорого, получил звук очень чистый и несравнимый с дешманскими бубнелками, которыми пользовался ранее. Начал слышать новые звуки как в танках, так и в музыке из домашней коллекции (хотя там только качество 256 или 320). Просмотр кино превращается в эстетическое удовольствие. Отстутствие "добавленных" басов вопринимаю нормально. Посадка удобная, большие уши поместились в амбушюры) Бюджетность конструкции чувствуется, но за эти деньги, с ней можно легко прожить)
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

подскажите что есть годного с беспроводных наушников с микрофоном в районе до 6к?
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Logitech G PRO X Wireless или sennheiser g370 что получше для пк?
vital9y
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Paradox1306: 14.03.2022 09:58 Logitech G PRO X Wireless или sennheiser g370 что получше для пк?
Были обе пары, обе мусор за такие деньги.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

vital9y: 14.03.2022 22:11
Paradox1306: 14.03.2022 09:58 Logitech G PRO X Wireless или sennheiser g370 что получше для пк?
Были обе пары, обе мусор за такие деньги.
ок, что тогда брать?
почему мусор тоже хочу услышать, а то в нете одни молятся другие говорят мусор
vital9y
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Paradox1306: 14.03.2022 23:10
vital9y: 14.03.2022 22:11

Были обе пары, обе мусор за такие деньги.
ок, что тогда брать?
почему мусор тоже хочу услышать, а то в нете одни молятся другие говорят мусор
Первое и главное - соответствие цена/качество. Микрофоны у них ужасные. Звук на уровне всех игровых гарнитур со своими завалами. за эти деньги если нужен хороший звук, то лучше взять нормальные наушники, по типу DT770 и отдельно микрофон. а если хочется именно гарнитуру то я бы смотрел в сторону game one/pc37x/pc38x по скидке или ценам на вторичке. если хочется комфорта и легкости я бы смотрел в сторону гибридов, тут уже как финансы позволяют.
lewerlin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vital9y: 15.03.2022 00:17Первое и главное - соответствие цена/качество.
Paradox1306: 11.03.2022 15:28с беспроводных наушников
Тут уже не приходится говорить о цена/качество.
vital9y: 15.03.2022 00:17по типу DT770 и отдельно микрофон.
Если человек изначально не хочет проводов - он тебя проклянет за такой совет, как бы хорошо не играли 770е.

В данную цену у нас адекватные только Сенхи 350BT, 450BT, 458BT. И то только из за поддержки aptX Low Latency(ибо без него - печаль).
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

vital9y
мне нужны беспроводные, есть ли большая разница в качестве звучания между про и не про гибридами? ну и конкретно к пк нужны, я так понимаю что тогда нужны уши с адаптером что бы в играх не плеваться

Отправлено спустя 16 минут 8 секунд:
ну и как на счёт 670?
Negatuve
Member
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Если кого заинтересуют беспроводные с упором на микрофон - Corsair HS80. Избавился от отдельного микро без потерь B-) На ютубе обзоры есть
По звуку сравнивать не с чем, всегда были дешевые затычки. Но в эквалайзере подстраивать обязательно
Дальность приема меньше заявленных 18м, но для двухкомнатной квартиры достаточно, отключаются в дальних углах.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Negatuve
мне более важен звук, должен быть лучше чем у такстар 82 про, басы годные обязателньо, так как люблю тяжелую музыку
vital9y
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Paradox1306: 15.03.2022 09:18 vital9y
мне нужны беспроводные, есть ли большая разница в качестве звучания между про и не про гибридами? ну и конкретно к пк нужны, я так понимаю что тогда нужны уши с адаптером что бы в играх не плеваться

Отправлено спустя 16 минут 8 секунд:
ну и как на счёт 670?
не углядел что нужны только беспроводные :beer: тут не подскажу, так как после проб "топовых" игровых вайрлесс гарнитур решил что еще рановато для них. для меня как минимум белый шум это сильный раздражитель. а если звук не сильно важен то конечно нужно читать реддит про каждую модель, получите более менее обьективное представление.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

vital9y
вы про топовые ничего не писали, 370 это недотоп, да и странно видеть гейм ван как совет, когда 370 забракованные...
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Кому важен звук и за недорого то баеры… :super:
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

neo89skynet
какие
Відповісти