Выбор наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
_SerGe_
Member

Повідомлення

Ivan_ST:М40х
користуюсь BeyerDynamic DT 770 i, цілком на рівні.

До речі, в мене ше 1 нові є :shuffle:
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_SerGe_:користуюсь BeyerDynamic DT 770 i, цілком на рівні.
Скільки ом та до чого підключені?
_SerGe_
Member

Повідомлення

Volodimir
16, до стандартної звукової :(
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_SerGe_:16, до стандартної звукової
Думав, 80 або 250, вже хотів запропонувати обмін на AKG K550, а так нецікаво, нажаль.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Здравствуйте

Подскажите наушники.

Купил Vsonic vsd1s. Говно. Брал в портативе.

Первый раз задели провод через 1-2 недели в метро. Уши рассыпались и отовались провода от динамиков. В сц починили. Только что лежали на супер мягком матрасе на кровати. Придавил коленом, когда вставали. Развалилось 1 ухо, мембрана вместе с обмоткой оторвалась. В общем, уже не починят, наверное.

Итого 1500 грн в утиль.

Подскажите что-то из недорого. Наверное, 500-600 грн. Дорогие не хочу.

Слушаю в основном статьи, книги, инструментальную и радио.
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

john_cvet:Здравствуйте

Подскажите наушники.

Купил Vsonic vsd1s. Говно. Брал в портативе.

Первый раз задели провод через 1-2 недели в метро. Уши рассыпались и отовались провода от динамиков. В сц починили. Только что лежали на супер мягком матрасе на кровати. Придавил коленом, когда вставали. Развалилось 1 ухо, мембрана вместе с обмоткой оторвалась. В общем, уже не починят, наверное.

Итого 1500 грн в утиль.

Подскажите что-то из недорого. Наверное, 500-600 грн. Дорогие не хочу.

Слушаю в основном статьи, книги, инструментальную и радио.
KZ-ZST - арматурные гибриды, кристаллический звук, чрезмерно выраженые верха, корпус подвержен трещинам, если оказываются между задом и лавочкой (на звук не влияет), 11 баксов.
Monoprice 8320 (MEP-993) - ровная АЧХ, хорошо отыгрывают верха и упругие бассы, 11 баксов.
VE MONK Plus - не вакуумки, насыщенный ровный звук, 7 баксов.
Не переплачивайте ;)
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

RW1911
что-то стремные цены :)

Но спасибо за советы! Я не понимаю эти все АЧХ, арматура и прочее. Но после дешевых панасоников (4 года и ни единого разрыва), всоник были намного глубже. Но разваливаются на раз-два.

После первой поломки:
ЗображенняЗображення

Подожду еще вариантов.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

john_cvet
SoundMagic e30 - користуюся ними 3 роки точно. Спочатку звук був не особливий ( " прогрів" їх спец зауками), але зараз вони супер. Кабель не заплутується , 7 пар насадок , добре сидять в вусі . Ціна десь до 1т.грн. :beer: :super:
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

viperest1
А с обычным способом ношения?
Ochepatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

john_cvet:viperest1
А с обычным способом ношения?
SoundMAGIC E10 Очень не плохие, за 3 года ничего с ними не случилось. Провод не запутывается и порвать его достаточно сложно. Да и звук нормальный.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

john_cvet:Но разваливаются на раз-два.
вроде как всего-лишь расклеились по стыку, хотя и обидно, но проблема то не особо большая. какая модель конкретно? слышал уже несколько раз, что некоторые разваливаются.

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
john_cvet: А с обычным способом ношения?
ИМХО заушная посадка лучше.
Dimonchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-na ... tACUE.html
Вот оригинал продают. Или враки?
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

фиг знает, смотреть слушать надо. новые около 100уев стоят, так что стрёмно))) отправит наложкой - можно попробовать.
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

john_cvet:RW1911
что-то стремные цены :)

Но спасибо за советы! Я не понимаю эти все АЧХ, арматура и прочее. Но после дешевых панасоников (4 года и ни единого разрыва), всоник были намного глубже. Но разваливаются на раз-два.

После первой поломки:
спойлер
ЗображенняЗображення
Подожду еще вариантов.
Цены как раз весьма хорошие за то качество, которе получаем. Иногда хороший звук не стоит сотни баксов. Конечно, можно найти уши от популярных брендов за 100 баксов, которые переплюнут перечисленные мною модели, но если у вас не Hi-Fi плеер и музыка не хранится во flac'ах, то вероятно разницы вы не заметите. Тем более с дорогими наушниками у вас не выйдет купить 5 совершенно разных моделей для разной музыки и настроения. Потому что даже самые качественные и дорогие наушники подходят не для всего и не для всех. Это как мышки, надо подбирать индивидуально.
А разваленные наушники кстати обычно чинятся несложно. Я даже оборванные и сгоревшие катушки паяю.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

SERGBILL:вроде как всего-лишь расклеились по стыку, хотя и обидно, но проблема то не особо большая. какая модель конкретно? слышал уже несколько раз, что некоторые разваливаются.
------
john_cvet:Купил Vsonic vsd1s. Говно. Брал в портативе.

Первый раз задели провод через 1-2 недели в метро. Уши рассыпались и отовались провода от динамиков. В сц починили. Только что лежали на супер мягком матрасе на кровати. Придавил коленом, когда вставали. Развалилось 1 ухо, мембрана вместе с обмоткой оторвалась. В общем, уже не починят, наверное.
Мне поставили новый провод, заклеили. Опять развалились, но в этот раз клей прихватил мембрану по краям, поэтому она осталась с корпусом и оторвалось.

1 амбрюшу потерял в первый же день.

Нафиг такое качество.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

john_cvet:viperest1
А с обычным способом ношения?
Гумки щоб за вухо ставити там також є ;) , но оскільки я з ними не бігаю і т.д.то звісно не користуюся. Но вони варті кожної гривні чесно ( на музиці я задрот якщо чесно :shuffle: :super: )
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

viperest1:Гумки щоб за вухо ставити там також є
Я наоборот хочу, чтобы носить обычным способом.

Так не охото покупать что-то под 1000 грн.

Покупал когда-то Sennheiser CX 200 Street II. Полгода и 1 ухо умерло. А дешевые всегда работали по несколько лет
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

john_cvet:
john_cvet:Купил Vsonic vsd1s. Говно.
всд1 самая бюджетная модель. к сожалению, толком не помню, какая она, слушал разок всего. более дорогие модели были у меня какое-то время, там с качеством все ок было. gr07 вообще бомбезные были во всех отношениях.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

john_cvet
спойлер
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
Ось так я ними користуюся. Жаль коробки і насадок немаю біля себе :(
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

viperest1:Ось так я ними користуюся. Жаль коробки і насадок немаю біля себе
их же нужно перекидывать через ухо?
Відповісти