Выбор наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
vitamir
Member
Звідки: Kyiv City

Повідомлення

Pathfinder: 04.06.2021 12:48 [Смущает правда надпись Reference - это тестовый экземпляр? :shuffle:
Учите олбанский и не смущайтесь.
Reference - "эталон" суть есть. :)
AKG K702 достойные наушники, на самом деле.
К ним желателан усилитель соответствующего уровня.
Pathfinder
Member
Аватар користувача
Звідки: Кожне покоління геймерів повинно отримати свого чекалкера

Повідомлення

vitamir: 04.06.2021 19:01 Учите олбанский и не смущайтесь.
Reference - "эталон" суть есть. :)
AKG K702 достойные наушники, на самом деле.
К ним желателан усилитель соответствующего уровня.
Перевод в лоб я знаю. :-P Тут было интересно не маркетинговая ли замануха какая.
Усилок может попозже.
vitamir
Member
Звідки: Kyiv City

Повідомлення

Мне AKG K702 понравились "мониторностью". Легкий, "прозрачный" звук. Высокая детальность. Не утомляют. Если звуковой материал и тракт качественный, слышно все нюансы. Не для басхедовЪ они, это точно. Если есть возможность послушать их перед приобретением, то предпочтительный вариант, ибо на вкус и цвет.
Podyrio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Hotspur: 04.06.2021 18:47Апдейт отзыва про TRN V90 в сравнении с Beyerdynamic DT 880 PRO 250 Om
Оу... ты не гарячись полноразмеры с iem сравнивать, это абсолютно две разные вселенные. У самого 770е и куча iem было сравнивать бесполезно абсолютно разные девайсы.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Podyrio: 04.06.2021 22:15Оу... ты не гарячись полноразмеры с iem сравнивать, это абсолютно две разные вселенные. У самого 770е и куча iem было сравнивать бесполезно абсолютно разные девайсы.
ну детальность то сравнить можно, остальное конечно крайне другое. я к портативу скажем так не очень хорошо относился, потому что таскать плеер в 400 грамм и сверху уши в 300 баксов которые можно потерять - перебор. а тут прям по классику - Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья :D
Cherry Schnapps
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Pathfinder: 04.06.2021 11:22
Hotspur: 04.06.2021 10:25 Если ты ищешь вот прям детальный звук для дома посмотри Sennheiser HD 600 и Sennheiser HD 650. они детальные ровные наушники. мне не заходят, слишком нейтральные но их огромное количество людей любят
Овербюджет :(
У меня Сенхи HD 58x не плохие уши по бюджету ниже 600-650 пишут на форумах что схожи по звучанию , сам не тестил
Но сразу скажу не для бассхэдов уши
Pathfinder
Member
Аватар користувача
Звідки: Кожне покоління геймерів повинно отримати свого чекалкера

Повідомлення

vitamir: 04.06.2021 20:56 Мне AKG K702 понравились "мониторностью". Легкий, "прозрачный" звук. Высокая детальность. Не утомляют. Если звуковой материал и тракт качественный, слышно все нюансы. Не для басхедовЪ они, это точно. Если есть возможность послушать их перед приобретением, то предпочтительный вариант, ибо на вкус и цвет.
Басс конечно как по мне нужен, но не такой чтоб вбивало дырки. Лучше в меру сочный.
maroders2
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Pathfinder
Посмотрите тогда на массдроп версию k7xx red edition. Если я правильно помню обзоры, то у них с басом получше дела обстоят, а цена примерно как и у 702ых.
Ну или доложите денег на 712ые, у меня такие были, отличные наушники
Pathfinder
Member
Аватар користувача
Звідки: Кожне покоління геймерів повинно отримати свого чекалкера

Повідомлення

maroders2: 05.06.2021 09:34 Pathfinder
Посмотрите тогда на массдроп версию k7xx red edition. Если я правильно помню обзоры, то у них с басом получше дела обстоят, а цена примерно как и у 702ых.
Ну или доложите денег на 712ые, у меня такие были, отличные наушники
712 лучше, но и стоимость на вторичке больше в два раза. :(
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Сходи послушай своими ушами :) Тут каждый будет советовать то, что лично ему нравится. А это могут быть совершенно разные наушники. Не бросайся на определённую модель просто потому что она кому-то понравилась.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну так люди, у которых есть опыт и отсутствие стереотипов могут реально посоветовать правильно. Вот выше юзер про акг все правильно написал, но идиот ему минус влепил. Я себе еще давно на руоверах выбирал уши - там юзер не помню ника, вроде dave-m, очень толково описывал звук ушей. И я не ошибся с акг к550 благодаря ему.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
А послушать в большинстве городов можно только мм отстой. Что его слушать? :insane:
Pathfinder
Member
Аватар користувача
Звідки: Кожне покоління геймерів повинно отримати свого чекалкера

Повідомлення

С прослушкой ещё такой ньюанс может быть. В том же портативе они подключены через хороший усь и зк. Вот нарыл 770 но 250 ом. Я думаю в портативе они зазвучат очень ок, а у меня будет пшик потому что 250 ом. :shuffle: Для таких как моя зк нужно Макс 60-80 Ом иначе толку не будет?
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Pathfinder
Ну так в чем проблема попросить у них 80-омную версию? :)
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SilberV: 05.06.2021 14:16 Pathfinder
Ну так в чем проблема попросить у них 80-омную версию? :)
она похуже :D
lewerlin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Pathfinder: 05.06.2021 14:09С прослушкой ещё такой ньюанс может быть. В том же портативе они подключены через хороший усь и зк. Вот нарыл 770 но 250 ом. Я думаю в портативе они зазвучат очень ок, а у меня будет пшик потому что 250 ом. :shuffle: Для таких как моя зк нужно Макс 60-80 Ом иначе толку не будет?
Если составлять список из выше предложенного, то там почти все укладывается в 32-60ом. И не знаю как ваша профильная, но Д2(тоже без усилка) играет громче Лыжи в хай гейне, а Лыжа потянуть 770/250 смогла.
Pathfinder
Member
Аватар користувача
Звідки: Кожне покоління геймерів повинно отримати свого чекалкера

Повідомлення

На докторхеде очень советуют 770 как универсальные в своей цене. Самое интересное на ибее 250 ом попались дешевле чем 32 и 80.
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Они ни разу не универсальные. И, как и любые другие, на любителя. Мне, например, бейеры вообще не заходят, верха высверливают мозг. А кому-то норм.
Что до ибея - 250 покупали чаще, это "классическая" версия, которой много лет. Так что те наушники вполне могут быть 10-15-летними. 32 и 80 свежее, ну и не так их много как 250.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Pathfinder: 05.06.2021 15:43 На докторхеде очень советуют 770 как универсальные в своей цене. Самое интересное на ибее 250 ом попались дешевле чем 32 и 80.
хорошие студийные неубиваемые уши. 770 Про 250 Ом
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

Pathfinder: 05.06.2021 14:09 В том же портативе они подключены через хороший усь и зк
Насколько помню, изначально вы интересовались м50х. Они точно "заиграют из любой дырки"(с). Берите их, это те наушники, которые с большой долей вероятностти вас не расстроят.
Из плюсов:
1. Они действительно неплохо играют.
2. Неубиваемые.
3. Сменные кабели.
4. Низкое сопротивление, от смартфона и т.д. заиграют без проблем.
5. На вид не совсем уж и УГ, можна и дома и на улицу.
Минус, как по мне, только один: через год-два посыпется кожзам на амбушюрах.
Pathfinder
Member
Аватар користувача
Звідки: Кожне покоління геймерів повинно отримати свого чекалкера

Повідомлення

Решил попробовать выхватить на ибее что то повеселее. Б/у. Пока загадывать не буду, как ставка сыграет укажу. М.б. ещё и напишу отзыв.
Відповісти