Выбор наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Prescott:Ого, настолько четкая ? Блин, заинтриговали.
ну как бы да... Сам был удивлен качеством микра ))
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Crossbow
Хм, есть над чем подумать
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Харе барахло всякое обсуждать. Тут вообще то про наушники и гарнитуры.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Freem-freem:я вообще микрофон на вебке использую, кач-во отличное, вебка кажется логитеч с HD720p

я же писал что использую микрофон со смартфона, вебки отдыхают (имхо), но нужна именно гарнитура
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Короче похоже я выбрал себе гарнитуру для Игорь и иногда послушать музыку. Сенхейзер отменяется и место безапелляционного лидера переходит... к
http://hotline.ua/av-naushniki-garnitur ... a-ath-pg1/
Что просто безумно порадовало - микрофон съемный. Это просто афигенно класно, т.к. он далеко не всегда нужен.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

А я такие заказал ибо провода достали
и через пару дней на ф.юа такач объява "Доставим из США за 15-24 дня" и на штуку дешевле, но мне ждать лень и так до пятницы томиться..
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Inspiring
мне безпроводные вообще не понравились, попробовал китайские, но утомило заряжать, забудешь и в нужный момент - сели. :D
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

SteelSeries Arctis 7 - я просто в восторге от DTS:X :rotate:
минус один, теперь хочется поменять всю акустику в доме))
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Inspiring
если ты от SS в восторге.... То ты по сути ничего качественного ранее не слышал )) Поверь - они далеко не фонтан. Но главное что бы тебе нравились :beer:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Daemon74:То ты по сути ничего качественного ранее не слышал ))
так и есть, самое крутое что есть из всех знакомых это СВЕН БФ-31 :laugh:
у меня такие в селе валяются иногда айпод подключаю когда приезжаю на шашлык))
Daemon74:Но главное что бы тебе нравились
один фиг на правое ухо глуховат, и так сойдёт (мне очень нравится) :D :beer:
а главное микрофон просто улёт, думал будет гораздо хуже судя по обзорам на ютубе
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74:Короче похоже я выбрал себе гарнитуру для Игорь и иногда послушать музыку. Сенхейзер отменяется и место безапелляционного лидера переходит... к
http://hotline.ua/av-naushniki-garnitur ... a-ath-pg1/
Что просто безумно порадовало - микрофон съемный. Это просто афигенно класно, т.к. он далеко не всегда нужен.
Что то такое идет как гарнитура в Интернешнле по Доте 2. 44 мм драйвер. Сам не слушал, но думаю более менее. Вариант еще Beyerdynamic DT 797 PV
Востаннє редагувалось 22.08.2017 14:42 користувачем Hotspur, всього редагувалось 1 раз.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Hotspur
Ну это гарнитура по сути и есть. У меня рассыпается "кожа" на старых Лоджитеках и нужна замена. 90% для игр что бы не мешать и иногда музыку послушать. Сначала смотрел на Сенхейзер Зеро Ван, но эта понравилась больше съемным микрофоном, и фирма как никак всё-таки именитая. Обзоры сугубо положительные.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74 ты уже купил или нет ?
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Hotspur
нет еще. Не срочный вопрос.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74 ок, послушай Beyerdynamic DT 797 PV. Они Beyerdynamic DT 770 250 Ом + не жлобский микрофон
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Hotspur:Beyerdynamic DT 797 PV
Предложений не много по ним, но буду иметь ввиду. Чисто для музыки у меня есть Harmon/Kardon Soho Wireless - они меня для музыки в дороге более чем устраивают. Это я выбираю восновном для компа, ну и что бы не совсем прям дешман. К АудиоТехнике просто давно душа лежит. Чисто музыкальные уши у них отличные.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
А ну и 250 Ом у Бейера - это 100500% звуковая отдельная нужна. Котора пока вне планов.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74 если тебе просто надо микрофон то купи микрофон, они есть не дорогие :shuffle:. Просто гарнитура всегда дороже и хуже чем микрофон+наушники. Есть еще Beyerdynamic MMX 300, их все хвалят, но они оверпрайснуты прилично
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Hotspur
Мне как раз нужны больше уши. Микрофон нужен от случая к случаю. И тот факт что он съемный на АудиоТехнике неистово подкупает. Там микрофон на штекере провода, который снимается. в комплекте идет 3. И микрофон там вроде по обзорам отличный.
25Cent
Junior

Повідомлення

Если кому то нужны не дорогие уши по качеству звучания до 1500 грн, по цене до 600 грн для прослушивания фильмов/музыки пишите сегодня до 16:00 :beer: :super:
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

25Cent:пишите сегодня до 16:00
Вот блин, я не успею :weep:
Відповісти