Выбор наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
MichelleZ6
Junior
Звідки: Кривой рог

Повідомлення

Alex@&er

ну ты бы мне посоветовал их взять?) я буду слушать PopRnB) смотреть ффильмы гамать в игры) твой совет стоит их покупать?_)

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
да и кстати я слушаю уже 2 года музыка на SVEN которые стоят 7$)))))и меня устраиваает))
просто захотел получше уши)) так что наверное я небольшие минуса Hd202 не замечу))))) ну так уши стоит такие покупать?или до 400 гр есть чтото лучше?
Alex@&er
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

MichelleZ6
Да, 202 - оптимальные уши в этом ценовом диапазоне.
MoleX
Member
Аватар користувача
Звідки: Lemberg

Повідомлення

мене б жаба задушила вивалити за навушники 400грн :gigi:
юзаю Panasonic RP-HT360 ( за які дав 170 ) - якість звуку досить пристойна, хороша шумоізоляція , шикарний бас :up:
MichelleZ6
Junior
Звідки: Кривой рог

Повідомлення

Alex@&er

ок спс))) больше всего их куплю на днях)
MichelleZ6
Junior
Звідки: Кривой рог

Повідомлення

А еще последний вопрос))) Hd228 будет лучше или...*? стоит ли переплачивать 100 гривен?

Добавлено спустя 5 часов 13 минут 57 секунд:
Купил HD202 покупкой рад вполне)после моих Sven это небо и земля
MichelleZ6
Junior
Звідки: Кривой рог

Повідомлення

Только уши болят)))давит
am2box
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

MichelleZ6:Только уши болят)))давит
Ну это только со временем пройдёт. Пластиковое оголовье можно маленько феном (не строительным!!) прогреть и разровнять, только не об колено... :nunu:
Kondr@t
Member
Звідки: Odessa

Повідомлення

Подскажите уши. Бюджет до 2000грн. Слушаю часто джаз, блюз, остальное реже. Смотрю фильмы и играю. Обязательные требования чтоб уши были мониторные и с велюром , не могу долго сидеть в коже особенно летом)) По параметрам, диапазон частот чтоб побольше был чем слышит ухо, люблю с запасом))) 32 Ом не предлагать.
и еще желательно чтоб шнур был с одной стороны.
ESP
Member

Повідомлення

Собираюсь прикупить себе Beyerdynamic DT 880 pro, но импеданс там 250 Ом , будут ли они хоть как-то работать со встроенной ЗК? :lamer:
А то бабла на карточку к ним сразу нету.. придется ждать до лета карточку.
Kondr@t, Можеш посмотреть в сторону Beyerdynamic DT 770/990/250 довольно не плохие ушки судя по отзывам, а из сугубо мониторных есть например FOSTEX T50RP. А вообще вот
сайт там мнооого чего есть, и на форуме много знающих. :beer:
Kondr@t
Member
Звідки: Odessa

Повідомлення

ESP

спс, как раз щас слушаю дт 770 и 990 токо 600 ом. для них m-audio revolution 7.1 не слабовата будет, играют хорошо, но все-таки не слабовата ли??????

по поводу твоего вопроса звучать они будут, я 770 600 ОМ к встроенной подключал и они играли и даже не плохо)) так что бери
darkness
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

Kondr@t
Для джаза подойдут модели AKG K600, K700 и Grado 325i, RS1, RS2. Так же могут понравится Sennheiser HD600.
Обязательные требования чтоб уши были мониторные и с велюром
Вы сами понимаете смысл этой фразы? Мониторные наушники создаются для работы, в них музыка будет звучать мягко говоря не очень..
32 Ом не предлагать
В этой фразе тоже смысла не понял. Есть большое количество наушников ценой более той суммы что вы назвали, и с импедансом 32Ом и даже меньше. Это ничего в принципе не говорит о качестве звучания наушников.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Собираюсь прикупить себе Beyerdynamic DT 880 pro, но импеданс там 250 Ом , будут ли они хоть как-то работать со встроенной ЗК?
Вообще никак :tomat: Такие наушники подключать ко встроенной как-то хм... неразумно.
Kondr@t, Можеш посмотреть в сторону Beyerdynamic DT 770/990/250
Байеры для джаза никак не подходят, совсем.
FOSTEX T50RP
Я их слушал. Никакого удовольствия, не знаю кому они могут понравиться..
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

А посоветуйте чегонить в диапазоне до 500грн такого чтоб не уставали уши (т.е. кайне желательно чтоб большие и ложилсь вокруг ушей) и удобно было вертеть головой (хорошо сидели и не слетали). Ну и главное конечно звучание. Слушаю рок, в первую очередь металл, инструментал и всякое такое.
Sennheiser HD202 - класные наушники, но неудобные. Если б их, да в корпус от 600-х... :p
darkness
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

RomanLV
HD600 давят на башку еще сильнее 202х, так что с виду их удобство обманчиво :horror:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Для рока и удобного я бы посоветовал две модели:
- Audio technica ath-m50
- Creative aurvana live (Denon D1000)

Правда в 500грн не уложиться, но дешевле ничего приличного нет.
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Блин... не готов еще морально я к такой сумме :rolleyes: . Что, из более дешового действително ничего нету? HD202 вполне устраивают по качеству если б не их конструкция. А HD201 сильно отстойные? Во виду вроде "лопухи" - стоит их искать чтоб пощупать или даже не стоит и смотерть?
Сейчас KOSS UR29 кстати (с их отстойными средними частотами), так что если будут не хуже то я за 200грн сильно не расстроюсь :)
ESP
Member

Повідомлення

Вообще никак :tomat: Такие наушники подключать ко встроенной как-то хм... неразумно.
Да, знаю, подключать такие ушки к встроенному звуку извращение :gigi: и потенциал этих ушей она никак не раскроет, но возможности купить ушки с картой и усилком сразу не имею, поэтому и спрашиваю. А т.к. бетонный пол неделю назад благополучно разбил китайские косоники об себя :gigi: хочется сначала ушки :baby:
FOSTEX T50RP. Я их слушал. Никакого удовольствия, не знаю кому они могут понравиться..
Ну человек попросил мониторные :D я и написал, а вот профессионалам нравятся :)
Kondr@t
Member
Звідки: Odessa

Повідомлення

darkness это что прикол, я же написал до 2000 .

под мониторными я имел ввиду полноразмерные и комфортные для длительного прослушивания ...., и почему это они не подходят для музыки

в фразе про 32 ома может смысла и нет, хочу больше)) , это типо мое личное предпочтение, так как есть усилитель
ESP
Member

Повідомлення

Kondr@t: и почему это они не подходят для музыки
Ну, у мониторных ушей нету какой-то эмоциональности, они должны как можно меньше украшать звук, и как можно ровнее его передавать чтобы видно было косяки в записи и т.д. Вот фостексы как раз для такого :). Вам скорее нужны хорошие аудиофильские уши B)
Хм, 600 Ом в встроенную зк без усилителя :spy: а какие наушники это были ? :lamer:
Востаннє редагувалось 05.05.2010 21:44 користувачем ESP, всього редагувалось 1 раз.
Kondr@t
Member
Звідки: Odessa

Повідомлення

ESP я ж писал дт770 ставил в встроенную, ты спрашивад будут ди они как то играть - играют, просто если без усилка может тебе тиховато будет, если летом будеш брать ЗК думаю пару месяцев перебьешся и на встроенной.

ПС: недостатки встроенного звука думаю ты знаеш.
ESP
Member

Повідомлення

Ясно, спасибо. :beer: я тоже думаю пару месяцев перебьюсь :gigi:
darkness
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

RomanLV
Можно еще попробовать Sennheiser EH150, может они сядут лучше чем 202е. По звуку 150е лучше 202х.
Kondr@t
в фразе про 32 ома может смысла и нет, хочу больше)) , это типо мое личное предпочтение, так как есть усилитель
Тогда понятно. Если усилитель не держит низкоомные наушники то тогда их лучше не брать..
Відповісти