Выбор наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Truman
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

а посоветуйте гарнитуру для PC для фильмов и игр за +\- 50 Эвро...
главное требование - чтобы ухо полностью помещалось. Пока присматриваю Logitech G430 или HyperX Cloud Stinger
Rezvan
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

tetadoari:Господа, а посоветуйте вакуумные вкладыши в пределах 500грн для использования с телефоном :)
Дома - Audio-Technica ATH-M30x (в паре с SB Z и внешним усилителем), хотелось бы чего-то с подобным звучанием (прекрасно понимая поправки на телефон, улицу и транспорт).
Пока смотрю на:
- Audio-Technica ATH-CK303M
- SoundMagic ES20
Или ну его платить больше, не заморачиваться и взять SoundMagic ES18?
Спасибо :)
She 3590, я просто охренел от качества звучания этих бюджеток. Ну вот просто диссонанс.
tetadoari
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Rezvan:She 3590, я просто охренел от качества звучания этих бюджеток. Ну вот просто диссонанс.
Філіпси?
Rezvan
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Да.
DJ_MAS
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

На newegg продают Beyerdynamic MMX 102 iE за 19 баксов (а я за 28 купил. а в Украине они стоят 2000 грн ) :beer:
https://www.newegg.com/Product/Product. ... 00JD-00074 :beer:
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DJ_MAS:На newegg продают Beyerdynamic MMX 102 iE за 19 баксов (а я за 28 купил. а в Украине они стоят 2000 грн ) :beer:
https://www.newegg.com/Product/Product. ... 00JD-00074 :beer:
А сколько они с доставкой обойдутся и кто с покупкой может помочь подскажите?
DJ_MAS
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

KingpinUA:
DJ_MAS:На newegg продают Beyerdynamic MMX 102 iE за 19 баксов (а я за 28 купил. а в Украине они стоят 2000 грн ) :beer:
https://www.newegg.com/Product/Product. ... 00JD-00074 :beer:
А сколько они с доставкой обойдутся и кто с покупкой может помочь подскажите?
сайт мист америка https://my.meest.us . Это перевозчик . Если авиа - то 6.95 $ в течении 10 дней получишь . Если кораблем - 4.45 $ в течении месяца получишь . Курьером . Пользуюсь им очень часто,все норм.
tetadoari
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Rezvan:She 3590, я просто охренел от качества звучания этих бюджеток. Ну вот просто диссонанс.
Вчера довелось послушать 3900. Как-то не впечатлили они меня. Да, приятнее, чем Mi Piston Fresh Bloom, но...
Или младшие 3590 кардинально отличаются в лучшую сторону?
Rezvan
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

tetadoari:
Rezvan:She 3590, я просто охренел от качества звучания этих бюджеток. Ну вот просто диссонанс.
Вчера довелось послушать 3900. Как-то не впечатлили они меня. Да, приятнее, чем Mi Piston Fresh Bloom, но...
Или младшие 3590 кардинально отличаются в лучшую сторону?
Слушайте именно указаную модель.
Bomchik
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Ребята, подскажите. HyperX Cloud Core в последних версиях идут уже без тканевых амбушур? Если да, то лучше будет купить Silver? Они хоть новее и есть регулировка громкости.
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HyperX Cloud Core всегда шли без доп амбюшур , пульта и переходников. Версия без core идет полным фаршем.
Bomchik
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

KingpinUA
Вот тут человек продавал с амбушурами и "кож" и велюр.
И те же Сильверы идут только с регулировкой громкости на проводе, в остальном такое же всё...хотя там нету Коре.
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Bomchik:KingpinUA
Вот тут человек продавал с амбушурами и "кож" и велюр.
И те же Сильверы идут только с регулировкой громкости на проводе, в остальном такое же всё...хотя там нету Коре.
амбюшуры он мог и отдельно купить, не? core это самая бедная комплектация ! могу это утверждать , так как у меня они были, а на данный момент остановился на без core белые. ( там конечно куча лишних проводов и переходников и даже тот же пульт). про сильверы не знаю, это новая модэль и судя по этому
спойлер
https://i2.rozetka.ua/goods/2067968/kin ... 968777.jpg
амбюшур там тоже нет
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Амбушюры! :tomat:
niramar
Junior

Повідомлення

Доброе время суток! Может кто подсказать оптимальные накладные уши до 1000 грн для прослушивания музыки на пк и телефоне? Вроде meizu hd50 хороши по отзывам, ну тогда только бу. Стоит ли брать и если нет, то какие еще варианты есть?
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Думал-думал что себе взять со смарта слушать - купил сенхи СХ300 МК2. Ох и не прогадал. :super: И не дорого, как для такого звука.
Манагеры налетели и начали предлагать мне всякий мусор по 250грн, так еле отбился.
MihailKuzmov
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Привет комрады! Хочу приобрести уши HyperX Cloud SilveR! Есть ли что-то лучше из этой ценовой ? Обязательно с присутствием микрофона
rootadmin
Junior

Повідомлення

Какая нормальная стоимость для Marshall Major II в Украине? А то в подозрительных онлайн магазинах от 1700 начинается. Или 2200 от розетки - это минимум? Если брали где-то дешевле - поделитесь ссылочкой.
DJ_MAS
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

niramar:Доброе время суток! Может кто подсказать оптимальные накладные уши до 1000 грн для прослушивания музыки на пк и телефоне? Вроде meizu hd50 хороши по отзывам, ну тогда только бу. Стоит ли брать и если нет, то какие еще варианты есть?
Рекомендую на Newegg купить баеры custom i (это то же самое, что кастом стрит - у нас такие стоят 2500 грн), сейчас стоят 25 баксов
P. S. Сейчас скидка закончилась, но они постоянно продаются со скидкой. Цена прыгает от 25 до 35 баксов что, даже с учётом доставки, впишется в ваш бюджет. Просто подождите немного, они этого стоят при своей то цене
DJ_MAS
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

Massdrop x Sennheiser HD 58X за 150 $ . Лимитированная версия - всего 5К . До 550 штук все будут иметь свой уникальный номер . По обзорам играют не хуже,а в некоторых местах и лучше 650 . https://www.massdrop.com/buy/massdrop-x ... headphones
Відповісти