Выбор наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
gena.D
Junior

Повідомлення

Подскажите какие уши пойдут для прослуш. музыки. До 400грн. Звуковая карта Audiga 2ZS. Спасибо.
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Лично мое предпочтение Sennheiser, посмотри ченить из них
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

gena.D открытые, закрытые, вкладыши?
Я весной взял Koss Porta Pro - :up: Одна из немногих полезных вещей, что я в этом году купил :gigi:
Spawny
Member
Аватар користувача
Звідки: Грозный (Раньше Киев)

Повідомлення

blackdem:Koss Porta Pro
+1
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Я весной взял Koss Porta Pro
Как по мне это наушники для плеера но не как для домашней прослушки.
Sennheiser
Хорошие наушники фирма выпускает дорогие но качественные.
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

DaKaR почему?
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

blackdem
короткий провод, не удобство, да и звук относительно больших наушников не тот...

смотри Сенхи, дорогие, но хорошие...
Blah
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Если выстраивать в порядке качества звука, то для меня примерно так:
Koss ur20, Akg 512/514, SH HD435, Akg K77( переваливают за 400 грн).
gena.D
Junior

Повідомлення

gena.D

Ухи закрытые. Прослушка только дома на компе.
darkness
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

gena.D
Sennheiser eh250, AKG K77. Koss UR20 не бери даже бесплатно :)
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Из недорогиих (~400грн):
Panasonic RP-DJ600 - мегаглубокий мозгодробительный бас, отсегивающийся удлинитель на 2м, переходник на 6,35мм и сумочка в комплекте. Очень крепкая конструкция, сильный прижим и вменяемый размеры.
Зображення

Sony V300 - звук немного мягче, чем у панасов. Более хлипкая конструкция и цельный 3м шнур. Из плюсов небольшой вес, толстый/крепкий кабель.
Зображення

Эти обе модели удобно использовать не только дома, но и с портативным плеером.

P.S. V300 у моего брата, панасы свои я другу отдал, т.к. сегодня-завтра приедут Sony MDR-V700DJ :shuffle:
Blah
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

UR20
Дэшэва рыбка... На работе в таких сижу. Кагбе подарок. Могу сказать что немного помогает шаманство с средне-высокими.
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

almazmusic:короткий провод
это да, для компа коротковат.
almazmusic:да и звук относительно больших наушников не тот
ну так всё вроде как в денюжку упирается
gena.D:До 400грн
а за эти деньги "больших" наушников с нормальным звуком не думаю, что большой выбор.
gena.D
Junior

Повідомлення

gena.D

А имеет значение звуковуха или эта что у меня = встроенной? У меня ухи Edifier H-800, они меня не устраивают
нет обьемности. Может можнои Б/ У но 400грн. потолок. Или в этом ценовом диапазоне нет смысла менять мои наушники?
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Посоветуйте наушнки под Ipod. Надо наушники с очень толстым проводом таким что б его было нереально перебить, случайно порвать . Или уши со сменными проводами за применимою цену. Цена в районе 50 баксов.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Порта Про... больше ничего на ум не приходит. Провод там с кевларовой ниткой, один раз сидел на табуретке обычно за 65грн (на работе на собрании) и потом резко подскочил (наушники висели на шее) и наушники проводом подняли табуретку за мной :insane:
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

DaKaR
ёптПод тянуть может всё - от капелек(на родных ослабление ВЧ в эквалайзере врубить, ато ужс пищалки) до выхода на музцентр. Хоть 32, хоть 4 ома))) Какого плана наушники нужны? Капельки/вакуумные/подвесные на ухИ/головные телефоны?
Родные ухИ имеют сопротивление 32, следовательно под него и желательно искать. (хотя, как я уже заметил - оно как-то без разницы)
Провод можно попробовать поискать с усилением нейлоновой/кевларовой нитью (думаю, такое успели изобрести)
Ещё можно пострадать безкислородной медью и никелированием/позолотой контактов.)

Вот, у меня дома валяются наушники разные:
-родные капли. Выпадают из ушей. Звук ниже среднего, высокие задраны, низ.. какой здесь низ? "Пук" и "Уц" вместо баса. Звукоизоляция средняя.
-Панасоник RP-HS46 Низов мало(очень мало), получше капель будут звуком. Держатся на ушах отлично. Максимум из портативных вариантов "я не пилот самолёта", найденный в ближайшем магазине за 70грн. Очень тонкие, 9.9мм. 30мм "тарелочка") Звукоизоляция слабенькая, автобус слышно немного в дороге. Если б не такие слабые басы...
http://www.panasonic.ru/products/digita" target="_blank ... -HS47E-K_A
-два варианта головных телефонов китайских(Косоник, Маккстро CDV890) за 40-60грн с "тарелочками" 40-45мм. Ничем не примечательны, кроме цены, габаритов и звука чуть выше среднего. Басы как бы есть. Использую вместо колонок, когда тихо чего послушать, ибо как ущи они некомфортны)
И самое лучшее у меня:
http://www.consumer.philips.com/c/headp" target="_blank ... 00/prd/ua/
За 150грн в "Ашоте" брал. Очень понравились. Даже больше, чем когда мне пару раз давали послушать науши за парусот денег не наших.
Звук без претензий. Отражатель, майлар, феррит, хром, грамотно собраны... :super:
Из недостатков - лёгкость и следовательно, возможная механическая слабость к повреждениям. И длииииинный кабель.
Цена позволяет купить сразу двое, если одни сломаются)
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Порта Про... больше ничего на ум не приходит
Вот Спорта перебитая валяется не знаю можно ли там ее перепаять.
ёптПод тянуть может всё
Я знаю. Мои основные критерии надежность и мобильность. Мне надоело 2-6 месяцев покупать наушники. Я еще раньше думал что на них гарантия пару месяцев, упустил шанс синхейхеры свои поменять по гарантии, жалко были классными и недешёвыми(50 у.е.)
svejachock
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

DaKaR: Вот Спорта перебитая валяется не знаю можно ли там ее перепаять.
В каком месте? К контактам на самих наушниках неоднократно паял - всё ок.
Дудинець
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Хочу собі такі взяти B)
Зображення
тільки от може хтось підскаже чи можна там регулювати висоту , а то ніяких обзорів чи описів про це незнайшов.
п.с може порадите щось краще?
Відповісти