Выбор наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ASTON: 26.07.2022 13:27Спасибо. Ну вот и я думаю, что-что но не шлак СС делает.
сходи в великий музикальний магазин послухай. звичайно шлак. Едині нормальні гермерські навушники що я слухав оці - Beyerdynamic MMX 300. а слухав я повнорозмірних під 100 різних виробників
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Hotspur: 26.07.2022 16:42
ASTON: 26.07.2022 13:27Спасибо. Ну вот и я думаю, что-что но не шлак СС делает.
сходи в великий музикальний магазин послухай. звичайно шлак. Едині нормальні гермерські навушники що я слухав оці - Beyerdynamic MMX 300. а слухав я повнорозмірних під 100 різних виробників
Только главное не слушать наушники которые сильно выходят за рамки бюджета ;)
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist: 26.07.2022 16:47Только главное не слушать наушники которые сильно выходят за рамки бюджета
слухати можна, головне їх не купити :gigi: :lol:
ASTON
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

Hotspur: 26.07.2022 16:42 Едині нормальні гермерські навушники що я слухав оці - Beyerdynamic MMX 300.
То супер, 229 Євро варті. Єдине що - проводні. Знаю, знаю.
Але ж треба безпроводні. Після них на провод важко повертатися.
feniks_tm
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

ASTON: 26.07.2022 17:43 Але ж треба безпроводні. Після них на провод важко повертатися.
Щось якось слабо укладається в голові добротні навуші з достойним звучанням і безпровід :/
Bryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Я начинал с гарнитуры SS V2 - прикольные уши были на то время, да и живучие.

ASTON
Ну если средства ограничены, Я бы посмотрел на такую гарнитуру: Sennheiser HD 450 BT - активное шумоподавление, микрофон, могут работать по кабелю ну и лёгкие как для беспровода, живут 30 часов с одного заряда, поддеживает кодеки (Bluetooth 5,0 (поддержка профилей: A2DP, AVRCP, HSP, HFP / кодеки: apt-X ®, apt-X ® LL, AAC, SBC). Качество звука приемлимое - это Sennheiser. В Украине их можно найти за 4500 грн.
P.s. Сам Я ими не пользовался, поэтому смотри обзоры и думай сам по их поводу.
Востаннє редагувалось 26.07.2022 18:10 користувачем Bryt, всього редагувалось 1 раз.
ASTON
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

feniks_tm: 26.07.2022 18:05
ASTON: 26.07.2022 17:43 Але ж треба безпроводні. Після них на провод важко повертатися.
Щось якось слабо укладається в голові добротні навуші з достойним звучанням і безпровід :/
Ну достойне звучання особливо непотрібно, як таке, як в студійних моніторах. Бо я не меломан, особливо не можу відрізнити на слух "деталі музики".
Я в навушниках лише граюся. І потрібен якісний звук саме для ігор, зокрема, і здебільшого, для позиціонування ворогів в шутерах накшталт PUBG. Щоб заздалегідь чув шаги ворогів, і міг добре і коректніше їх напрям визначати. Бо мої поточні HyperX Cloud flight начебто нічо, але слабкуваті в цьому.
lewerlin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Bryt: 26.07.2022 18:06Я бы посмотрел на такую гарнитуру: Sennheiser HD 450 BT
У Сенхів є варіант цікавіше - 250ВТ. Розетка прямо зараз за ~1600 віддає. "Свистілок" немає, зате по звуку кращі від в 450ВТ.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

lewerlin: 26.07.2022 18:25У Сенхів є варіант цікавіше - 250ВТ. Розетка прямо зараз за ~1600 віддає. "Свистілок" немає, зате по звуку кращі від в 450ВТ.
1600 вони точно стоять :rotate:
ASTON
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

UPD
Нашёл в списках ATH-G1WL - но посмотрел, что нигде не найти уже, плюс дорого.
Нет смысла спрашивать - наверное такую редкость мало кто тестил.
Romani
Member
Звідки: Хуст

Повідомлення

Доброго времени суток. Имею ostry kc06, работают, но кабель пришёл в негодность. Решил прикупить новые. Бюджет в пределах 100 у.е. Можно и с али. Источник xduoo x3 ii, смарт с meizu hifi DAC.
Обьящательно проводные, беспроводные не интересуют от слова совсем.

Спасибо за ответы
Podyrio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Romani: 30.07.2022 21:40Доброго времени суток. Имею ostry kc06, работают, но кабель пришёл в негодность. Решил прикупить новые. Бюджет в пределах 100 у.е. Можно и с али. Источник xduoo x3 ii, смарт с meizu hifi DAC.
Обьящательно проводные, беспроводные не интересуют от слова совсем.

Спасибо за ответы
Fiio fd3 либо fh3
Romani
Member
Звідки: Хуст

Повідомлення

А hiby seed II, кто-то слушал? За 84 у. е. с али
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

на Porta fi есть обзор
Romani
Member
Звідки: Хуст

Повідомлення

Буду тогда смотреть на fiio fh3, если других вариантов нету...

Отправлено спустя 23 секунды:
Спасибо за совет.
Podyrio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Romani: 01.08.2022 20:26Буду тогда смотреть на fiio fh3, если других вариантов нету...
Да вариантов куча, вам предложил только одни из самых популярных которые нравятся большинству.
SpecialMove
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорськ Ужгород

Повідомлення

Привет комрады, есть вариант купить BEYERDYNAMIC DT990 250 ohm PRO или Audio-Technica M50x +- в одну цену. Качать будет Creative E5. Подскажите пожалуйста что будет лучше (почему). Слушаю легкий драмчик, инструменталку. Мб есть другие варики?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SpecialMove: 03.08.2022 13:49BEYERDYNAMIC DT990 250 ohm PRO
їх. вони в цілому краще по всіх пунктах включаючи матеріали
SpecialMove
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорськ Ужгород

Повідомлення

Hotspur: 03.08.2022 14:27
SpecialMove: 03.08.2022 13:49BEYERDYNAMIC DT990 250 ohm PRO
їх. вони в цілому краще по всіх пунктах включаючи матеріали
Ок, дякую.
Podyrio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

SpecialMove: 03.08.2022 13:49Привет комрады, есть вариант купить BEYERDYNAMIC DT990 250 ohm PRO или Audio-Technica M50x +-
Самый лучший способ это пойти и послушать, если есть возможность, и выбрать то что больше понравилось.
Відповісти