Выбор наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fivist: 05.01.2022 12:25Основной упор не на качество музыки, а для гейминга.
молодец. можешь еще ухо для гейминга купить тоже, даже наверно два. нет ничего особого для гейминга. обычно оно означает шлак для бедных школьников с подсветкой
Fivist
Junior
Звідки: Львов

Повідомлення

Hotspur: 05.01.2022 13:38 нет ничего особого для гейминга. обычно оно означает шлак для бедных школьников с подсветкой
я поэтому и уточнил, что для МУЗЫКИ не надо, так как не нужно ХайЕнд ламповый звук. для этого есть нормальная 3х полосная акустика. и шлак для школьников с ЛГБТ подсветкой тоже не надо. Нужен простой функционал, без проводов, минимальный отклик, что бы не было рассинхрона с действиями на экране. "ухо для гейминга" мне не надо. Я не профф игрок. просто играю в основном по ночам, и чтобы не пугать малых нужны нормальные уши. А "ухо для гейминга" мне не надо. Я не профф игрок.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fivist: 05.01.2022 19:47я поэтому и уточнил, что для МУЗЫКИ не надо, так как не нужно ХайЕнд ламповый звук. для этого есть нормальная 3х полосная акустика. и шлак для школьников с ЛГБТ подсветкой тоже не надо. Нужен простой функционал, без проводов, минимальный отклик
еще раз пишу, 3 писать не буду. люди играют в проф аудио наушниках и гарнитурах. проводных. у меня все
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Fivist
В таком бюджете в бесспроводных ничего нормального нет. Там где от 200 баксов уже что то можно взять. Но все равно не очень будут.
Fivist
Junior
Звідки: Львов

Повідомлення

Рискну заказать с алика MPOW BH415 wireless. Визуально похожи на HyperX Cloud. По отзывах вроде не плохие.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dt 770 pro ровные иди бум-цык? Хочу что-то подрайвовее в пару к своим akg k550, но без выраженного бум-цык. G6 звуковая.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Volodimir
Что ты подразумеваешь под "бум-цык"? У меня как раз 770 pro с G6
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Завышенные нч и вч, провал на сч.

Отправлено спустя 43 секунды:
Кастрюльного призвука нет, как в дешевых закрытых?
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Volodimir
Слушаю Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ohm (последней ревизии) + Creative Sound BlasterX G6, отлично играют, без явных раздражительных цоканий на верхах, низа не мешают. По началу слушал их от встройки 1220 через отдельный усь, и в сложных композициях были на верхах не приятные акценты с кашей, но после перехода на g6 стало все ровненько и верха чистые стали, может просто привык уже, просто особо и сравнить в данный момент не с чем, но слушаю уши с удовольствием, ничего не мешает и не раздражает.
Есть конечно у DT 770 PRO небольшой акцент на верхние частоты, но он не мешает, опять уши у всех разные со слухом. :beer:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Доехали до меня Jade Audio ea1. Звук хороший, посадка удобная, амброшуры как всегда дома надо иметь запас :D . Рекомендую как потратив для улицы :beer:
Вышло в 30 долларов с Али, у нас они дороже в магазинах
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Volodimir
Провала у 770 нет, но пики на ВЧ, конечно, есть - фирменная фишка бейеров. Насколько раздражать будет - дело индивидуальное. Мне, например, неприятно их слушать, но многим очень ок. Кастрюльного эффекта нет.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Volodimir: 08.01.2022 12:54 Завышенные нч и вч, провал на сч.

Отправлено спустя 43 секунды:
Кастрюльного призвука нет, как в дешевых закрытых?
Такого нет.
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

SilberV: 08.01.2022 17:07Провала у 770 нет, но пики на ВЧ, конечно, есть - фирменная фишка бейеров. Насколько раздражать будет - дело индивидуальное. Мне, например, неприятно их слушать, но многим очень ок. Кастрюльного эффекта нет.
Ти ж уточнюй! Адже не всі знають, що ти фанат Одескабелю й підключаєш навушники через проводку виробництва одескабель з маркуванням ЗЗЦМ... :laugh:

ЗІ: я нічого проти Одескабелю не маю, у мене проводка з їх кабелю, на якість не скаржусь. :D
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

_clawfinger_: 08.01.2022 21:45 Ти ж уточнюй! Адже не всі знають, що ти фанат Одескабелю й підключаєш навушники через проводку виробництва одескабель з маркуванням ЗЗЦМ... :laugh:

ЗІ: я нічого проти Одескабелю не маю, у мене проводка з їх кабелю, на якість не скаржусь. :D
И к чему это? :) Я фанат здравого смысла, а не подставок под провода из редких пород дерева :) И физику учил как в школе, так и ВУЗе, так что мне эти басни аудиофилов - чисто анекдот :) Впрочем, никто не запрещает - в мире много денег делается на дурачках, так почему бы и в аудиотехнике их не делать :) А люди всегда сопротивлялись попыткам их обучить, вся история человечества тому пример :)
Negatuve
Member
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Тоже заинтересовали беспроводные девайсы, кот начал теребонькать провода, сил моих уже нет :insane: :D
С бюджетом ~3000 грн что можно присмотреть? Качество звука не сильно волнует, хорошего звучания я еще не слышал, сравнивать не с чем. Упор больше на качество микро для общения в дискорде (конечно как для гарнитуры и с таким бюджетом), вменяемость конструкции и чтоб по проводу тоже можно было использовать пока заряжаются.
У пары знакомых Corsair Void Elite Wireless, прям расхваливают. Ну микрофон у них действительно неплохой.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Negatuve: 09.01.2022 02:22С бюджетом ~3000 грн что можно присмотреть? Качество звука не сильно волнует, хорошего звучания я еще не слышал, сравнивать не с чем. Упор больше на качество микро для общения в дискорде
не хочу расстраивать но 3000 гривен хороший новый микрофон. голый. у нему еще на 1500 докупить всякого надо.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Negatuve: 09.01.2022 02:22У пары знакомых Corsair Void Elite Wireless, прям расхваливают. Ну микрофон у них действительно неплохой.
они ничего не видели в жизни просто :lol: . хороший микрофон туда никто не ставил. ищите проводной китайский, типа в гугле лучшие микрофоны до 100 долларов. у меня вм800, копия конечно, он лучше всего что ставят в гарнитуры до 500 долларов
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Negatuve: 09.01.2022 02:22Упор больше на качество микро для общения в дискорде (конечно как для гарнитуры и с таким бюджетом)
Hotspur: 09.01.2022 11:52не хочу расстраивать но 3000 гривен хороший новый микрофон. голый. у нему еще на 1500 докупить всякого надо.
Адекват года. :lol:
Hotspur: 09.01.2022 11:52у меня вм800, копия конечно
https://rozetka.com.ua/protech_pm_9799/p51405222/

такой? :weep:

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Hotspur: 05.01.2022 13:38шлак для бедных школьников с подсветкой
оно?
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

SilberV: 09.01.2022 01:39И к чему это? :) Я фанат здравого смысла, а не подставок под провода из редких пород дерева :) И физику учил как в школе, так и ВУЗе, так что мне эти басни аудиофилов - чисто анекдот :) Впрочем, никто не запрещает - в мире много денег делается на дурачках, так почему бы и в аудиотехнике их не делать :) А люди всегда сопротивлялись попыткам их обучить, вся история человечества тому пример
До чого тут фізика?
Ти ж сам писав, що навушники в тебе підключені через провід одескабелю. Твої слова.От я й уточнюю, щоб людина розуміла з ким має справу. :D
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_clawfinger_: 09.01.2022 12:54До чого тут фізика?
Ти ж сам писав, що навушники в тебе підключені через провід одескабелю. Твої слова.От я й уточнюю, щоб людина розуміла з ким має справу.
И что? Наушники обязательно нужно подключать цобелем, который смазан соплями арийской летучей мыши?
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Volodimir: 09.01.2022 12:58И что? Наушники обязательно нужно подключать цобелем, который смазан соплями арийской летучей мыши?
Якщо тобі так подобається? То без проблем? Хто я такий, щоб забороняти?)) :D Аби тобі подобалось! :lol:
Відповісти