Выбор наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

SilberV
Спасибо, тоже на них присматривался одно время :beer:
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

FxBoy: 16.12.2021 17:13 Или rtings верить нельзя?
Судя по их выводам - то явная заказуха.
Bublik
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Слушаю сейчас Audeze isine 10. Сравнивал на fiio x7 with am2 и centrance bluedac.

Bluedac мне больше импонирует т.к. у fiio x7 немного сглажены ВЧ и более "суховатый" звук по сравнению с bluedac.

Хотя изначально были большие надежды что fiio x7 будет хотя бы не хуже centrance bluedac :-/
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Bublik: 21.12.2021 14:55Хотя изначально были большие надежды что fiio x7 будет хотя бы не хуже centrance bluedac
Без варіантів, centrance bluedac набагато краще ніж fiio x7. Проте ЦАПи й плери це вже інша тема, а тут вибір навушників. ;)
boneflower
Junior

Повідомлення

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Посоветуйте что-то беспроводное, полноразмерное, не мониторное для повседневки до 4к. Спасибо

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
iwojima: 16.12.2021 11:45
iwojima: 14.12.2021 10:08 Привіт.
Шукаю TWS навушники для смарта (Pixel). У Pixel є Google Pixel Buds A-Series за 100$. Варті уваги ?
Можливо є хороші варіанти TWS за +- 100$ ?
Пользую Anker pro 2 и sennheiser cx400bt. Обе модели хороши со своими нюансами. Новые дороже 100 баксов, но б/у в отличном состоянии до сотки найти более чем реально
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

boneflower: 22.12.2021 19:07Посоветуйте что-то беспроводное, полноразмерное, не мониторное для повседневки до 4к. Спасибо
Ничего. Моментумы дороже

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
boneflower: 22.12.2021 19:07Пользую Anker pro 2 и sennheiser cx400bt. Обе модели хороши со своими нюансами. Новые дороже 100 баксов, но б/у в отличном состоянии до сотки найти более чем реально
я в таком формате наушников вообще не вижу смысла. копировать все изделия еппл плохая идея
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

boneflower
Ближе всего из приличного будут AT M50XBT из США. Но это ближе к 5к.
boneflower
Junior

Повідомлення

SilberV: 22.12.2021 19:50 boneflower
Ближе всего из приличного будут AT M50XBT из США. Но это ближе к 5к.
Были обычные m50x, не зашли абсолютно. Скучные

Отправлено спустя 59 секунд:
Hotspur: 22.12.2021 19:25
boneflower: 22.12.2021 19:07Посоветуйте что-то беспроводное, полноразмерное, не мониторное для повседневки до 4к. Спасибо
Ничего. Моментумы дороже

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
boneflower: 22.12.2021 19:07Пользую Anker pro 2 и sennheiser cx400bt. Обе модели хороши со своими нюансами. Новые дороже 100 баксов, но б/у в отличном состоянии до сотки найти более чем реально
я в таком формате наушников вообще не вижу смысла. копировать все изделия еппл плохая идея
А Вы тут при чём ? Человек спрашивал, я ему и ответил. А про копирование эпл не понял. Это Вы про то что эпл первыми сделали tws наушники и остальные производители тоже начали выпускать аналоги ? Так и полноразмерные наушники тоже кто-то когда-то сделал первым и все остальные начали копировать. Да так вообще про любой предмет можно сказать
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

boneflower: 22.12.2021 22:42Это Вы про то что эпл первыми сделали tws наушники и остальные производители тоже начали выпускать аналоги ?
да

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
boneflower: 22.12.2021 22:42 Так и полноразмерные наушники тоже кто-то когда-то сделал первым и все остальные начали копировать.
полноразмерные имеют слишком широкое применение, музыка там дай бог 20%
Nedis
Member

Повідомлення

Ребят, что скажите про модели AKG K182 и AKG K361?
MaxZema
Member
Аватар користувача
Звідки: Чорноморськ

Повідомлення

Доброе утро! Посоветуйте хорошие вакуумные наушники до 100$. Звуковая карта - G6. Полноразмерные не подходят пока.
Bublik
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

MaxZema
Fender fx a5

Есть 2шт новые.
Буду через две недели дома, продам недорого :gigi:
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaxZema: 28.12.2021 07:58Посоветуйте хорошие вакуумные наушники до 100$. Звуковая карта - G6.

Я конечно ничего не хочу сказать, но слушать вакуумники на стационаре...
MaxZema
Member
Аватар користувача
Звідки: Чорноморськ

Повідомлення

Volodimir: 28.12.2021 10:17
MaxZema: 28.12.2021 07:58Посоветуйте хорошие вакуумные наушники до 100$. Звуковая карта - G6.

Я конечно ничего не хочу сказать, но слушать вакуумники на стационаре...
У человека была операция на голове. С оправой не вариант пока.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Bublik: 28.12.2021 08:29 MaxZema
Fender fx a5

Есть 2шт новые.
Буду через две недели дома, продам недорого :gigi:
Они же 10к стоят. Это шутка такая или продадите одну пару за 100$ ?
maroders2
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

MaxZema
Их на Ибей по 70 баксов продают, так что никакой невиданной щедрости тут нету;)
Bublik
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

MaxZema
Планировал продать за 120, наушники оригинальные. Немного выше бюджета, но все же.
Такие же, но немного б/у были недавно проданы на 0day.

Слушал их сам, хорошая звукоизоляция и звук неплохой, рок композиции особенно хороши на них. Изначально брал себе вместе с Audeze isine 10 и остался на Audeze исключительно из-за их детализации.

maroders2
Все верно :rotate:
MaxZema
Member
Аватар користувача
Звідки: Чорноморськ

Повідомлення

Добрый вечер и с наступающим новым годом!
Что скажите по поводу KZ ZSX ? В интернете очень хорошие отзывы , но я ни разу не слушал гибриды , + это чистый Китай.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

внутриканалки любые без прослушивания покупать не рекомендовал бы.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaxZema
Брал такие года 3 назад. Звук нормальный, басы есть. Если требований никаких к звуку особых нет, то брать можно. Музыку играют отлично, видео тоже
Fivist
Junior
Звідки: Львов

Повідомлення

Всем добра!
Ребята подскажите с выбором игровой гарнитуры, беспроводной, через радиоканал 2,4g / 5,8g для минимального отклика. Бюджет 2000 +- гр. Пока присматриваюсь к HyperX Cloud Stinger Core Wireless, но цена... еще вот такие, они дешевле, - Logitech G435 LIGHTSPEED Wireless Gaming Headset, и плюс минус в цене Logitech G PRO Gaming Headset.
Основной упор не на качество музыки, а для гейминга. Может есть какие нибудь хорошие "китайские" гарнитуры с Али? Может у кого есть опыт использования таких?
Відповісти