Edifier S550 проблема

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Автор
Повідомлення
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

прочти КЗОТ наконец-то, за такие просрочки их можно иметь по горло
но можно как ты, тихо и молча прождать еще пару месяцев, поэтому руки в ноги и вперед отстаивать свои права, у нас надеяться нельзя ни на кого, пока сам не поднимешь хай, ничего не сдвинется с места.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

"Про захист прав споживачів" а не КЗОТ ;)
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Если до Вторника не найдут обещали вернуть заплаченные деньги. Edifier s550 больше в Украину не завозят. Вот такие пироги.

Добавлено через 12 минут 22 секунды:
Судя по хотлайну z906 единственная топовая мультимедийка которая осталась в наличии в Украине. :spy:
StreetFIGHTER2000
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

печально... а вообще ожидалась еще версия s750, то же что и 550, но с сателитами в два раза выше по размерам, с тремя динамиками, да так вроде и не вышла... я сам владелец 550, доволен и не жалею о покупке... только вот раздражает панелька для подключения проводов от сателит, всего 3-4 раза за несколько лет переподключал провода и несколько защелок уже вывалилось...
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Вообщем акустику таки нашли и отдали сегодня.
Они то ее починили, но на средних появился песок. :facepalm: Т.Е. звучат еще говняний чем сначала.
Вижу дела не будет, придется обращается к народным умельцам, будем менять усилители на сателлиты, а позже и сами сателиты.
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

DaKaR:Вообщем акустику таки нашли и отдали сегодня.
Они то ее починили, но на средних появился песок. :facepalm: Т.Е. звучат еще говняний чем сначала.
Вижу дела не будет, придется обращается к народным умельцам, будем менять усилители на сателлиты, а позже и сами сателиты.
Прямо как в СССР - Купил, отремонтировал и пользуйся. :laugh:
Nomad_zp
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

oracool:
Прямо как в СССР - Купил, отремонтировал и пользуйся. :laugh:


Неправда. Купленные еще во времена ССCР S30 + Radiotehnika У-101 и S90 + Одисей, давно подаренные товарищам, до сих пор в рабочем состоянии.
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Nomad_zp
У меня батя ремонтом занимался, потому я знаю о чем говорю. Естественно не все было таким, а Radiotehnika вообще отдельная тема. ;)
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

DaKaR: присматриваюсь к SVEN STUDIO.
Тамадой на свадьбах подрабатываешь? :laugh:
JURA25
Member
Аватар користувача
Звідки: Камянское

Повідомлення

oracool: Ты думаеш твоя акустика никогда не поламается?
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Прогрелась, наверное, но песок вроде исчез.
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

За 4 года Edifier S550 ломается 3-тий раз. Чинил в разных С.Ц.
Карл...за 4 года ТРИ раза.
Это при том, что сейчас эта акустика стоит 15 штук. :facepalm:
саб весит килограмм 30. Каждый раз таскать его на своем горбу в сервис.
Ждать 1,5-2 месяца + уже второй раз выложить больше штуки гривен.
Это покупка века, блин.

Опять, прихожу домой, включаю - орет на полной громкости(хотя выставлено меньше половины на пульте), выключил - включил - еле слышно, если прислушаться.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

за 15к можно купить недорогой усилок + недорогие АС + недорогую дискретную звуковуху.
в качестве звука будет реальный скачек, да и про поломки забудете
bigfAN007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax, полностью согласен. За 15 000 можно собрать достойную АС, сам так сделал, хотя раньше был владельцем и Edifier C3, и Edifier S730. Сейчас прикупил усилок и достойную акустику - доволен куда больше , чем с мультимедией.
StreetFIGHTER2000
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

DaKaR:За 4 года Edifier S550 ломается 3-тий раз. Чинил в разных С.Ц.
Карл...за 4 года ТРИ раза.
Это при том, что сейчас эта акустика стоит 15 штук. :facepalm:
саб весит килограмм 30. Каждый раз таскать его на своем горбу в сервис.
Ждать 1,5-2 месяца + уже второй раз выложить больше штуки гривен.
Это покупка века, блин.

Опять, прихожу домой, включаю - орет на полной громкости(хотя выставлено меньше половины на пульте), выключил - включил - еле слышно, если прислушаться.
Скажите, а какое у вас состояние сеточной ткани на сателитах? лопалась дырами от времени?
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

s760d пользуюсь 1 год, работают как часы.
550й сейчас не стоит 15 тыс, к тому же за 15 тыс не собрать ничего достойного в схеме "усь+5.1+дискретзвук" и даже за 25.
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

fuksa
Интересно, и что же по вашему отвечает требованию "достойное" ? s760d ? :lol: :laugh:
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

miroslav_mm
пошутил-подколол аки бог, умываю руки. про саму достойность лучше спросить у bigfAN007
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

fuksa
Здесь стёба нет, я просто спросил, что же оно такое должно быть достойное в 5,1 что бы в бюджет 25 тЫщ не влезть?

Сейчас для многоканала достаточно ресивера с поддержкой Dolby Atmos и комплекта колонок на свое усмотрение, все это можно втиснуть в вышеупомянутую сумму, и звучать все это будет так как Едифаеру никогда и не снилось.

Вот например Миша доходчиво рассказать, как построить бюджетный дом.кинотеатр.
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

miroslav_mm
стеба? я говорил о пренебрежительном отношении, а когда собеседник себя так ведет мне совершенно не интересно продолжать диалог, увы.
я заметил что вы не новичек с аудио, поэтому вы должны знать что все это очень индивидуально и вопрос восприятия звука не может быть универсален.
и обыватель может вполне не оценить систему за $4k.
лично мне моего эдифаера хватает как для компьютерной мультимедиа послушать музыку компанией и иногда сериалов.
да и достойно у каждого разное. hi-fi 5.1 + ресивер за 25 тыс грн сейчас не собрать
Відповісти