Шипит звук с передней панели

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Автор
Повідомлення
Thunder7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Fishnya:тут дело не в звуковушке, а в корпусе, изоляции от тех же наводок и тд.
да что ты говоришь :lamer: покупайте нормальные корпуса, нормальные бп, нормальные дискретные звуковухи и ничего шуметь не будет.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Thunder7
бп нормальный, нормальный дискретный звук, кузов и провода не нормальные.
всё-равно я подключаю через удлинитель на задний разъём
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

у меня та же проблема, но я не парился, когда нужны уши то втыкаю в зад. хотя периодически желание сменить кабеля появляется.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Здравствуйте

А как правильно выбрать удлинитель?

Покупал 1, но от него звук становился глухим.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

john_cvet
Китайский нонейм брать в любом случае лотерея, можно только немного увеличить свои шансы на успех взяв не слишком длинный кабель (1 - 1.5м) и что бы он был из кабеля сделан, в общей изоляции и возможно экране, а не из 2 проводов.
Еще можно наверное брендовый кабель купить в спец магазине и втридорого, но я такого не делал поэтому ничего не скажу.
vitamir
Member
Звідки: Kyiv City

Повідомлення

Любой удлиннитель для наушников вариант ущербный. По соображениям конструкции.
Решение я вижу в доведении до ума выхода на переднюю панель.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

У меня планка передней раной сложная и многослойная. А разъём на плате прямо над бп

Попробую купить переднюю панель от другого корпуса и вывести сзади через отверстия для сво.
Kil
Member
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Thunder7:
Fishnya:тут дело не в звуковушке, а в корпусе, изоляции от тех же наводок и тд.
да что ты говоришь :lamer: покупайте нормальные корпуса, нормальные бп, нормальные дискретные звуковухи и ничего шуметь не будет.
;)
на nzxt h440 в ушах звук был норм, микрофон шумел
сейчас на fractal r5 в ушах шипит, микрофон так же шумит (слышат только собеседники)

ситема в профиле.

FP - это дно. брать хорошую звуковую и подключать в недоразъем... я микрофон к встройке подключил. уши в напрямую в зк
Kil
Member
Звідки: планета Земля

Повідомлення

у меня на ксонаре оказывается в 6,3 можно микрофон воткнуть,а я мучаюсь :lol: :lol: :lol: :lol:
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Попробую вывести шнурок от платы вне корпуса. Хотя там бп впритык к разъему. А вообще думаю, чтобы задушить свою жабу, купить для наушников http://decoder.in.ua/index.php?route=pr ... uct_id=118

Хотя идеально было бы вообще купить 3 spdif -> 1 mini jack и подключить все девайсы к 1 свичу. Но там цена будет от 1000 минимум

Отправлено спустя 1 час 40 минут 36 секунд:
Я гениально решил проблему.

оказывается, что из 6 аудиовыход на плате можно сделать 2 аудиовыхода сзади (колонки и наушники). Осталось только купить удлинитель :)
Відповісти