Микрофон работает только когда переставляю в usb порты

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Vel999
Junior

Повідомлення

Здравствуйте! Есть у меня камера Logitech C170 и эту камеру я использую как микрофон. Проблема в том что микрофон работает до первого отключения(например: после перехода из одной комнаты в другую в дискорде, когда сказал какую-то фразу в игре и выключил кнопку говорить). Работает только если выдернуть из usb порта и вставить снова. Если ли решение данной проблеме?
Kobzar
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Купить простой микрофон и не париться
size222
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Vel999

Проверьте настройки звука в операционной системе. Убедитесь, что микрофон Logitech C170 выбран как устройство записи по умолчанию. Для этого щелкните правой кнопкой мыши на значке динамика в панели задач (найдите его в правом нижнем углу экрана) и выберите " Звуки" а далее "Запись". В окне настроек выберите "Logitech C170" в качестве устройства записи по умолчанию.

Обновите драйверы для камеры. Необходимо проверить, что у вас установлена последняя версия драйверов для камеры Logitech C170. Обычно эти драйверы можно загрузить с сайта производителя Logitech.

Попробуйте использовать другой USB-порт. Некоторые USB-порты могут не работать должным образом, поэтому попробуйте использовать другой порт USB на компьютере, чтобы подключить камеру.

Проверьте камеру на другом компьютере.
Відповісти