Нет звука на записи и трансляциях при AMD Adrenalin

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
skrepchezavr
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Проблема нет звука или он очень плохо записывается так же и с микрофона все хрепит. Звук не пишет, в настройках ставил Стерео, не помогло. Может с отдельной звуковой не хочет работать, Асус XONAR AE Знаю что есть ОБС но хотелось бы в адреналине настроить. Видеокарта 6600ХТ.
Rex
Member

Повідомлення

skrepchezavr
Набор слов.
в настройках ставил Стерео, не помогло
Я не юзал эту приблуду от АМД, но логика мне подсказывает, что там должен быть пункт выбора звукового устройства, т.е. откуда захватывать звук. Это может быть встроенный в ноутбук микрофон, или один из внешних.
skrepchezavr
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Rex: 29.06.2022 17:34 skrepchezavr
Набор слов.
в настройках ставил Стерео, не помогло
Я не юзал эту приблуду от АМД, но логика мне подсказывает, что там должен быть пункт выбора звукового устройства, т.е. откуда захватывать звук. Это может быть встроенный в ноутбук микрофон, или один из внешних.
Нет, там только одна звуковая, больше не выбрать

Отправлено спустя 15 минут 43 секунды:
На встроенной звуковой пишет нормально, на Асус нет! Видимо обс только юзать....
Rex
Member

Повідомлення

skrepchezavr
Нет, там только одна звуковая, больше не выбрать
Ну значит оно пытается захватывать звук с микрофона по-умолчанию, который установлен в настройках самой Винды.
У вас включено две звуковые карты? Зачем? Если есть дискретный Асус - то отключите встроенную в биосе.
skrepchezavr
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Ну выбор там только микрофона а не устройства самого. Микрофон всегда один. Выкл в биосе звук с материнки, с микрофона пишет а звук с ПК как в бочке где то далеко и поднятие громкости не спасает.
Відповісти