Звук от встройки стал очень плохим

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Shaddd
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Здраствуйте!поставил я дрова с танцами бубнами на Asus B 550-F gaming,соник студио радар и тд,звук был прекрасным,все нравилось,переустановил систему,установил дрова и тут началось,будто пространственный звук установлен,но галочек нету....и нету вкладки улучшения в свойствах динамика,возможно там стоит....еще появился Треск,механические шумы от собеседников в Тим спике,раньше такого не было.наушники менял,переустановил драйвера,но наверно плохо встали.буду рад любой помощи,там очень специфическая установка...я установил через Setup,есть установщик через Батник всех плагинов и тд.если будет у кого возможность через тимвивер посмотреть буду очень рад!с меня вкусняхи за помощь,хочу наслаждаться игрой:) просмотрами фильмов музыки и тд .
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Shaddd
установите чисто драйвера, без фирменных софтов\улучшалок и т.д. то все мусор !
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaddd: 20.06.2022 14:23 Здраствуйте!поставил я дрова с танцами бубнами на Asus B 550-F gaming,соник студио радар и тд,звук был прекрасным,все нравилось,переустановил систему,установил дрова и тут началось,будто пространственный звук установлен,но галочек нету....и нету вкладки улучшения в свойствах динамика,возможно там стоит....еще появился Треск,механические шумы от собеседников в Тим спике,раньше такого не было.наушники менял,переустановил драйвера,но наверно плохо встали.буду рад любой помощи,там очень специфическая установка...я установил через Setup,есть установщик через Батник всех плагинов и тд.если будет у кого возможность через тимвивер посмотреть буду очень рад!с меня вкусняхи за помощь,хочу наслаждаться игрой:) просмотрами фильмов музыки и тд .
Это знак, что надо покупать g6 :laugh:
slv
Member

Повідомлення

Подыхает встройка , это фирменная фича асуса -
Shaddd
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

slv: 20.06.2022 14:59 Подыхает встройка , это фирменная фича асуса -
из за смены винды такое могло быть?О_о

Відправлено через 24 секунди:
Crossbow: 20.06.2022 14:35 Shaddd
установите чисто драйвера, без фирменных софтов\улучшалок и т.д. то все мусор !
знаете,единственное что мне понравилось там это настройка микрофона

Відправлено через 1 хвилину 17 секунд:
crisisby: 20.06.2022 14:41
Shaddd: 20.06.2022 14:23 Здраствуйте!поставил я дрова с танцами бубнами на Asus B 550-F gaming,соник студио радар и тд,звук был прекрасным,все нравилось,переустановил систему,установил дрова и тут началось,будто пространственный звук установлен,но галочек нету....и нету вкладки улучшения в свойствах динамика,возможно там стоит....еще появился Треск,механические шумы от собеседников в Тим спике,раньше такого не было.наушники менял,переустановил драйвера,но наверно плохо встали.буду рад любой помощи,там очень специфическая установка...я установил через Setup,есть установщик через Батник всех плагинов и тд.если будет у кого возможность через тимвивер посмотреть буду очень рад!с меня вкусняхи за помощь,хочу наслаждаться игрой:) просмотрами фильмов музыки и тд .
Это знак, что надо покупать g6 :laugh:
жду вашу на почте уже :)))
slv
Member

Повідомлення

Shaddd: 20.06.2022 15:15
slv: 20.06.2022 14:59 Подыхает встройка , это фирменная фича асуса -
из за смены винды такое могло быть?О_о

Відправлено через 24 секунди:
Crossbow: 20.06.2022 14:35 Shaddd
установите чисто драйвера, без фирменных софтов\улучшалок и т.д. то все мусор !
знаете,единственное что мне понравилось там это настройка микрофона

Відправлено через 1 хвилину 17 секунд:
crisisby: 20.06.2022 14:41

Это знак, что надо покупать g6 :laugh:
жду вашу на почте уже :)))
Да нет, нигде так часто дохнет встройка , как на мамках азюса , к сожалению . Может у Вас другое что-то, дай бог. Хотя любой дешовый сонар решает . Цена вопроса гривень четыреста . Или креатив
Shaddd
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

slv: 20.06.2022 15:33
Shaddd: 20.06.2022 15:15

из за смены винды такое могло быть?О_о

Відправлено через 24 секунди:


знаете,единственное что мне понравилось там это настройка микрофона

Відправлено через 1 хвилину 17 секунд:


жду вашу на почте уже :)))
Да нет, нигде так часто дохнет встройка , как на мамках азюса , к сожалению . Может у Вас другое что-то, дай бог. Хотя любой дешовый сонар решает . Цена вопроса гривень четыреста . Или креатив
Тьфу тьфу,материнке недели 2 отсилы,тогда мои действия,удалить все улучшайки от асуса,сам драйвер с приложения,и попробовать накатить еще раз?или поискать более новый драйвер,видел вышли намного продвинутее драйвера,вроде как человек делает на сайте asus rog
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

Shaddd: 20.06.2022 14:23 ...Asus B 550-F gaming... очень специфическая установка...
То ти з гігами передостанніми не стикався - це взагалі жах...
Звук стає з фірмовою утілітою, але там практично нічого не працює.
Починаєш танцювати з бубном і все взагалі зникає. Перевстановлення завжди закінчується якимись помилками.
По фіналу, особисто в мене, десятка сама підтягла якийсь драйвер.
Там інтерфейс інший, але наче працює все. На жаль зі слухом проблеми, тому нюанси мені вже пофігу...
Shaddd
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

shatun: 20.06.2022 19:02
Shaddd: 20.06.2022 14:23 ...Asus B 550-F gaming... очень специфическая установка...
То ти з гігами передостанніми не стикався - це взагалі жах...
Звук стає з фірмовою утілітою, але там практично нічого не працює.
Починаєш танцювати з бубном і все взагалі зникає. Перевстановлення завжди закінчується якимись помилками.
По фіналу, особисто в мене, десятка сама підтягла якийсь драйвер.
Там інтерфейс інший, але наче працює все. На жаль зі слухом проблеми, тому нюанси мені вже пофігу...
первый опыт,буду звук докупать
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Shaddd
мой вариант не помог ?
slv
Member

Повідомлення

Был бы у вас на плате PCI, то выслал бы звуковуху Xonar D1, чисто поиграться , что бы вы почувствовали разницу, но увы ...
Shaddd
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Crossbow: 20.06.2022 21:46 Shaddd
мой вариант не помог ?
не успел вчера даже:(я сбросил вам в личную пакеты на рог,еще появилось то что тихо стало воиспроизводиться...буду заниматься
Відповісти