Разные вопросы по звуку от zelloyn

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Автор
Повідомлення
zelloyn
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница и Ганновер

Повідомлення

PsiiX3: 11.09.2021 21:40 :rolleyes:
zelloyn: 11.09.2021 20:42 Есть ли какие то твики для оптимизации звуковой pci карты? Или изменения для микрофона? В интернете кроме нескольких твиков ничего не нашёл.
Единственная оптимизация звука для улучшения звука - нормальный аудиоплеер с эквалайзером.
Остальное только хорошая звуковая карта (внешняя) с фильтром по питанию или линейным питанием.

Советую плеер Resonic или его про версию.
Мне понравился больше, чем аимп или фубар со всеми настройками для dsd

Если дело в звуке для игр - меняй наушники, если не хватает громкости - попробуй воткнуть в фронтальный аудио выход

А вообще опиши нормально проблему или что ты вообще хочешь от карты? (Модель карты не помешает)
Ну мод драйвера я вряд ли найду. Evga nu audio + smsl sh8. Проблемы по сути нет, vst плагины есть + куча другого хлама. Хотел узнать, есть ли например какие-то улучшения, такие как: снижение инпут лага и т.д.
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

дел
feson
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax: 10.09.2021 12:59 не модный блогер случаем?? я просто не могу понять как иначе получить недешевое устройство , но совершенно не понимать что это и как это подключать.
Какой там блогер - обычный форточник, унесли вещь которую ни подключить ни использовать не могут..... :laugh:
....а где то у чела трагедия - пропажа части сетапа...... :weep:
zelloyn
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница и Ганновер

Повідомлення

Посоветуйте пожалуйста радиолампы. 9pin 6.3v 0.3A. Нужно для лампового усилителя art tube mp/c. Хотел бы узнать, нужно ли смотреть в сторону новых радиоламп?
vltk
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Поскольку ваш пред для музыканта (гитара, намного хуже микрофон/вокал), а не для высококачественной прослушки музыки, то выбором лампы можно не заморачиваться. Новые подойдут. Старые НОС ЕСС83 намного дороже, новые в районе 15-20у.е.
zelloyn
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница и Ганновер

Повідомлення

Есть звуковая карта evga nu audio. На входе соит opa1652 (soic 8) и ti ths4551. Хочу узнать на какие характеристики смотреть, при выборе оу для записи звука. Есть пару вариантов, например tl1346, и LTC6226. И где вообще искать экзотические оу?
feson
Member
Аватар користувача

Повідомлення

https://catalog.vdmais.ua/products/01/0 ... 2/01010208

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Для записи звука те оу что стоят и так хороши....
Відповісти