Дрова steel series siberia 150

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
everme
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Собственно имеется сабж, но не ставятся дрова, верней десятка ставит свои дрова но в диспетчере пишет ошибка 43, дрова из офф сайта не ставятся, не получается поставить сколько не мучался :insane:
Собственно вопрос, можно ли как-то это поправить, в конце концов может есть мастера способные исправить их, я полагаю это брак :-/
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

можно исправить,поправить но зачем,мастера не сидят не ждут твоего сообщения на форуме,ну и раз это брак так отправляйся в магазин или туда где указан сервисный центр на гарантийном талоне :up:
everme
Member
Аватар користувача

Повідомлення

seraphic: 19.04.2021 19:25 можно исправить,поправить но зачем,мастера не сидят не ждут твоего сообщения на форуме,ну и раз это брак так отправляйся в магазин или туда где указан сервисный центр на гарантийном талоне :up:
дело в том, что они мне достались с третьих рук :(
мастера пусть занимаются чем считают нужным, я ищу человека который может мне помочь, может кто-то посоветует мастера, если здесь никто не ждёт
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

everme
ну можно было задать эти вопросы третьим рукам или поискать человека который поможет в Мастер в вашем городе
everme
Member
Аватар користувача

Повідомлення

seraphic: 19.04.2021 19:47 everme
ну можно было задать эти вопросы третьим рукам или поискать человека который поможет в Мастер в вашем городе
это я уже сделал, спасибо )
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

everme: 19.04.2021 19:08 Собственно имеется сабж, но не ставятся дрова, верней десятка ставит свои дрова но в диспетчере пишет ошибка 43, дрова из офф сайта не ставятся, не получается поставить сколько не мучался :insane:
Собственно вопрос, можно ли как-то это поправить, в конце концов может есть мастера способные исправить их, я полагаю это брак :-/
попробуйте обновить прошивку ушей , может она слетела
спойлер
https://www.sasnet.eu/2017/08/how-to-fi ... a-150.html
у самого 150я сибирь , если что обращайтесь , чем смогу подсоблю :beer:
everme
Member
Аватар користувача

Повідомлення

deserteagle777: 19.04.2021 20:08
everme: 19.04.2021 19:08 Собственно имеется сабж, но не ставятся дрова, верней десятка ставит свои дрова но в диспетчере пишет ошибка 43, дрова из офф сайта не ставятся, не получается поставить сколько не мучался :insane:
Собственно вопрос, можно ли как-то это поправить, в конце концов может есть мастера способные исправить их, я полагаю это брак :-/
попробуйте обновить прошивку ушей , может она слетела
спойлер
https://www.sasnet.eu/2017/08/how-to-fi ... a-150.html
у самого 150я сибирь , если что обращайтесь , чем смогу подсоблю :beer:
огромное спасибо, ближе к концу недели буду дома и попробую это сделать, сразу отпишу!
everme
Member
Аватар користувача

Повідомлення

deserteagle777: 19.04.2021 20:08
everme: 19.04.2021 19:08 Собственно имеется сабж, но не ставятся дрова, верней десятка ставит свои дрова но в диспетчере пишет ошибка 43, дрова из офф сайта не ставятся, не получается поставить сколько не мучался :insane:
Собственно вопрос, можно ли как-то это поправить, в конце концов может есть мастера способные исправить их, я полагаю это брак :-/
попробуйте обновить прошивку ушей , может она слетела
спойлер
https://www.sasnet.eu/2017/08/how-to-fi ... a-150.html
у самого 150я сибирь , если что обращайтесь , чем смогу подсоблю :beer:
Я проделал операцию что Вы посоветовали, я не уверен что произошло как когда и почему, но наушники начали работать, сейчас сижу слушаю музыку :D
Надо конечно ещё потестировать, мало ли может перестанет работать, а пока что всё робит :rotate:
Вы мой герой :shuffle:
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

everme: 24.04.2021 19:46
deserteagle777: 19.04.2021 20:08

попробуйте обновить прошивку ушей , может она слетела
спойлер
https://www.sasnet.eu/2017/08/how-to-fi ... a-150.html
у самого 150я сибирь , если что обращайтесь , чем смогу подсоблю :beer:
Я проделал операцию что Вы посоветовали, я не уверен что произошло как когда и почему, но наушники начали работать, сейчас сижу слушаю музыку :D
Надо конечно ещё потестировать, мало ли может перестанет работать, а пока что всё робит :rotate:
Вы мой герой :shuffle:
О, рад, что всё получилось! :beer:
Бывает что мозги кипят у железяк :rotate:
Естественно не забудьте софтинку SteelSeries Engine установить :up:
Пользуйтесь на здоровье, пусть долго служат :beer:
everme
Member
Аватар користувача

Повідомлення

deserteagle777: 24.04.2021 19:51
everme: 24.04.2021 19:46
Я проделал операцию что Вы посоветовали, я не уверен что произошло как когда и почему, но наушники начали работать, сейчас сижу слушаю музыку :D
Надо конечно ещё потестировать, мало ли может перестанет работать, а пока что всё робит :rotate:
Вы мой герой :shuffle:
О, рад, что всё получилось! :beer:
Бывает что мозги кипят у железяк :rotate:
Естественно не забудьте софтинку SteelSeries Engine установить :up:
Пользуйтесь на здоровье, пусть долго служат :beer:
Радость моя была очень сильная, но не долгая... :weep:
Установил утилиту стилсириес, зашел в настройки, решил поменять цвет подсветки, ну и всё, конечная

Отправлено спустя 19 минут 58 секунд:
я нашёл закономерность, наушники работают если подержать их на холоде не большое количество времени, и перестают работать когда "нагреваются" в доме

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 33 секунды:
тем не менее, постояв один час в комнате, они сначала тоже заработали, но потом опять не опознано :weep:
vitamir
Member
Звідки: Kyiv City

Повідомлення

Увы, наушники в мусорник. А жаль.
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

:(эххх
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vitamir: 24.04.2021 21:33 Увы, наушники в мусорник. А жаль.
Та зачем так сразу? Наушники сами целы, там просто чип на звуковой USB плате (непотребного качества, по любому) отвалился. Можно его прожарить, вдруг заработает. А можно просто провода к динамиками припаять и в 3.5мм подключать как нормальные наушники.
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Советчики понаехали с "утюгами" и "прожарить". Вы прежде чем что то советовать включайте хотя бы мозги. Дадите "советы" - человек потом вообще выкенет девайс. Первый раз слышу что QFP микросхему грели/жарили/тащили утюг/использовали газовую горелку. Надеюсь и последний. Подорожник приложить даст больший результат)
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

А теперь по делу. Приехали мне уши, разобрал, осмотрел поменял генерацию на кварце - ее там не было. Выпаиваю отвалилась одна нога, вот и раскрыта тайна реакции на температуру. Был куплен новый кварц и о чудо, наушники заработали. До утюга дело не дошло) :gigi:
Відповісти