"Белый шум" RAPOO WIRELESS STEREO HEADSET H3070 (2.4 ГГц)

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
PerfectO
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

На днях купил б/у RAPOO WIRELESS STEREO HEADSET H3070 (2.4 ГГц) (не bluetooth)

При этом не проверил достаточно хорошо. При проводном подключении всё хорошо, постороннего шума нет. При беспроводном подключении 2.4 ГГц с разными устройствами, на любом уровне громкости слышен "белый шум" только в правом "ухе". В левом всё тихо. Реально это исправить? Посоветуйте, пожалуйста, специалиста, кто может с этим помочь. Желательно в Киеве.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

А воно того варте? Якщо нові коштують 600 грн, то за б/у ви віддали і того менше, ремонт буде коштувати не менше чим ви за них заплатили.
До того ж, такий шум досить розповсюджена проблема в недорогих бездротових навушниках.
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

Шум, бо там, скоріш за все, предавач і це ніяк не бореться :(
PerfectO
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

тут больше спортивный интерес. возможно, это можно исправить самостоятельно. я в этом не разбираюсь, поэтому спросил советы. если это заводской брак, то тогда придется привыкать или просто не пользоваться ими.
legan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

PerfectO: 03.04.2021 20:23 тут больше спортивный интерес. возможно, это можно исправить самостоятельно. я в этом не разбираюсь, поэтому спросил советы. если это заводской брак, то тогда придется привыкать или просто не пользоваться ими.
на розетке они вообще 500грн)
Не стоит тратить свое время даже просто на разборку ради спортивного интереса.
За эти деньги у новых - шум это норма)
feson
Member
Аватар користувача

Повідомлення

PerfectO
Починить можно - стоимость ремонта 1000грн. Это оплата времени мастера за ковыряния этого китайского говна....... :rotate:
PerfectO
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

legan: 03.04.2021 20:45
PerfectO: 03.04.2021 20:23 тут больше спортивный интерес. возможно, это можно исправить самостоятельно. я в этом не разбираюсь, поэтому спросил советы. если это заводской брак, то тогда придется привыкать или просто не пользоваться ими.
на розетке они вообще 500грн)
Не стоит тратить свое время даже просто на разборку ради спортивного интереса.
За эти деньги у новых - шум это норма)
Это цена другой модели - H3050.
feson: 03.04.2021 21:17 PerfectO
Починить можно - стоимость ремонта 1000грн. Это оплата времени мастера за ковыряния этого китайского говна....... :rotate:
Там нужно перепаять какие-то элементы или в чем заключается ремонт?
feson
Member
Аватар користувача

Повідомлення

PerfectO: 03.04.2021 21:52 Там нужно перепаять какие-то элементы или в чем заключается ремонт?
Неизвестно. Поэтому и цена 1000грн - за исследования китайского говна и причин его шума....... :lol:
(Если серьезно причина там пустяковая - но копаться и найти ее стоит времени и много денег)
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

там микруха проблемная часто брак попадается... только контроллер под замену
ganteller
Member

Повідомлення

Осталось узнать маркировку китайского контрллера и купить это на Али. Через месяц получить. Перепаять старым сто ватным советским паяльником и получить на выходе тоже шум. И все это на ушах за 500грн. :lol: прям Кул Стори для Пикабу.
legan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ganteller: 04.04.2021 18:22 Осталось узнать маркировку китайского контрллера и купить это на Али. Через месяц получить. Перепаять старым сто ватным советским паяльником и получить на выходе тоже шум. И все это на ушах за 500грн. :lol: прям Кул Стори для Пикабу.
вот-вот) :lol:
Я бы стал заморачиваться с этим, с наушниками от 100уе минимум, а так проще купить новые)
Да и блютуз уши не уважаю, так как звук уже не чистый поступает.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
PerfectO: 03.04.2021 21:52
legan: 03.04.2021 20:45

на розетке они вообще 500грн)
Не стоит тратить свое время даже просто на разборку ради спортивного интереса.
За эти деньги у новых - шум это норма)
Это цена другой модели - H3050.
Ну ладно, они сейчас 599 именно 3070модель :D
РОЗЕТКА
PerfectO
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Всем спасибо за мнение. Теперь буду внимательнее при выборе.
legan: 05.04.2021 13:44Да и блютуз уши не уважаю
Тут 2.4 Ггц, а не блютуз.
legan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

PerfectO: 05.04.2021 22:14 Всем спасибо за мнение. Теперь буду внимательнее при выборе.
legan: 05.04.2021 13:44Да и блютуз уши не уважаю
Тут 2.4 Ггц, а не блютуз.
а точно, но я думаю это не особо повлияет на качество звука в лучшую сторону)
Відповісти