Гудят колонки в играх / под нагрузкой

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Автор
Повідомлення
diman510
Junior
Аватар користувача
Звідки: З Інтернету

Повідомлення

mgerchik Two Way AI Noise Cancelation

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Two-Way-AI-Noise-Cancelation
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

diman510: 31.05.2023 10:19Two-Way-AI-Noise-Cancelation
это немного не то. там не фоновый шум, там резкий и громкий ультразвук
diman510
Junior
Аватар користувача
Звідки: З Інтернету

Повідомлення

mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

diman510
спасибо за тему, почерпнул пару интересных для себя моментов, но это не проблема колонок 100%. более того, как раз перед войной отдавал на профилактику.
это скорее проблема в дискретной звуковой, так как с наушниками подключенными к той же ЗК происходит то же самое.
diman510
Junior
Аватар користувача
Звідки: З Інтернету

Повідомлення

mgerchik
https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:58415
проблема с материнкой или с картой ?
slv
Member

Повідомлення

Мои свины просто начинают гудеть при включении, разобрал-вроде все кондеры в порядке , куда смотреть ? Может кто сталкивался ? ( со шнуром или без него-сами по себе издают негромкий, но отчетливый гул )
Stray
Member

Повідомлення

slv: 03.06.2023 12:52 Мои свины просто начинают гудеть при включении, разобрал-вроде все кондеры в порядке , куда смотреть ? Может кто сталкивался ? ( со шнуром или без него-сами по себе издают негромкий, но отчетливый гул )
у мене теж були нормальні з виду конденсатори на Edifier R2700, але по факту їхня заміна (12 штук) вирішила гул
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

diman510: 03.06.2023 12:02проблема с материнкой или с картой ?
на другой материнке проверить возможности нет к сожалению, да и случается абсолютно без закономерности. может неделями ничего не быть, а потом бац.
материнка новая. ЗК нет. (если поможет эта инфа). буду искать возможность проверки на другой материнке.
Відповісти