Гарнитура Logitech Pro X- не работает микрофон на ПК

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Allezz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Уважаемые эксперты, дайте совет как исправить проблему с работой микрофона на ПК в новых наушниках.

Подключены через провод и тот что на USB и тот что имеет разветвление на Мик и на Наушник.
Оба подключения - я звук в наушниках слышу хорошо, а вот микрофон мой не слышит никто.
Кроме меня, себя я слышу в наушнике именно из микрофона. Там хорошие чашки, снаружи звук в ухо плохо слышен.

1. Пробовал на мобильный включить гарнитуру всю- наушники хорошо слышно. То есть проблема именно с ПК.
В350 МСИ PC mate, Вин10, дрова стандартные проблем нет. Подключал в корпус впереди через гнезда и назад через гнезда материки - примерно одно и то же.

2. Заходил на сайт Мси скачал прогу с драйверами Риалтек - она конечно очень умная - но решения не пришло.

3. Конечно же ставилась прога Лоджитеха, но она как бы это сказать - не помогла. Была удалена.

У кого есть опыт решения этой проблемы - поделитесь, пожалуйста. В сервис гнать не нужно, так как гарнитура работает на мобильном, значит дело именно в ПК и возможно программная проблема. Карта звуковая встроенная.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

настройки звуков винды, уровень микро 0 или отключен/не выбран нужный микрофон
Allezz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Проверял, всё ок.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Что говорит проверка звука в винде? Еще есть разрешения для приложений и тд
Rex
Member

Повідомлення

Allezz
Кроме меня, себя я слышу в наушнике именно из микрофона
Т.е. в наушниках вы слышыте сами себя через микрофон? Эта галка не стоит?
Вкладення
mic.png
Allezz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В результате - эта гарнитура (многократно писали в разных местах) имеет туговатое крепление.
Подтянули - микрофон заработал. Такой себе стресс на ровном месте для новых наушников.
Я не очень рад был что подарил такой недешёвый подарок и вот такой косяк.
А так наушники по звуку и удобству очень хорошие. Посмотрим как будут в эксплуатации.

Большое спасибо всем неравнодушным участникам!
loni
Junior

Повідомлення

Извиняюсь, а что надо подтянуть там, я не очень понимаю что-то. У меня тоже микро не работает просто, обидно очень.
oleg_wp052
Junior

Повідомлення

Надо просто микрофон сильнее вставить в корпус наушников, тогда все заработает
Відповісти