Выбор звуковой карты

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
leshk
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

В этой теме выбираем звуковые карты

Пофилософствовать на тему звука можно там

Флуд наказуем и преследуется по всей строгости правил
Востаннє редагувалось 02.06.2015 19:00 користувачем gehka3, всього редагувалось 2 разів.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott:ASUS Xonar DSX
усилителя в карте нет, но уши без претензий. Должно хватить
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Hotspur
Буду искать карточку с усилком.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Наткнулся на ASUS Strix Soar, ценник до 100 уе, есть усилитель для наушников, обещают до 600 Ом, почитаю за неё.
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Prescott:ASUS Strix Soar
Однозначно лучше Xonаr DSX, но и стоит в 2 раза дороже...
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Avenger80
По бюджету готов скрипя зубами прыгнуть в 2500+-, если конечно переплата оправдана. )
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott:Наткнулся на ASUS Strix Soar, ценник до 100 уе, есть усилитель для наушников, обещают до 600 Ом, почитаю за неё.
карты должно хватить, уши не высокоомные и не капризные, не Синхейзеры НД 600. ASUS Strix Soar - не особо. ДЛХ из новых получше. У меня самого Ю 7
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Prescott
Тогда покупайте и поторопитесь, а то доллар ползет вверх каждый день и это всё сказывается на цене.
Я пока дождусь зарплаты на следующей неделе, так моя видеокарта в цене уже взлетит ого-го, уже 500грн за пару дней в цене прибавила и я понимаю, что это не предел... :(
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Avenger80:Prescott
Тогда покупайте и поторопитесь, а то доллар ползет вверх каждый день и это всё сказывается на цене.
Я пока дождусь зарплаты на следующей неделе, так моя видеокарта в цене уже взлетит ого-го, уже 500грн за пару дней в цене прибавила и я понимаю, что это не предел... :(
да не надо ему брать, хватит той что есть

П. С. С баксом всегда так после 2014 - на казначействе в конце года дикие деньги, и они за 2 недели их под 0 героически тратят. Страна идиотов.
Matumba2
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Приветствую всех. Хочу спросить у знатоков : это одна и та же карта на разных интерфейсах ?
SB 0790
Зображення

SB 0880
Зображення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Hotspur
Карту хочу с запасом, взял и забыл на много-много лет, а наушники могут еще неоднократно меняться, как и микрофон.

Отправлено спустя 1 минуту :
Hotspur:Ю 7
Она внешняя и ругаются что спустя год-два начинаются болячки именно этих моделей.

Отправлено спустя 42 секунды:
Hotspur:ASUS Strix Soar - не особо. ДЛХ из новых получше
Мм да она и стоит 5500 :-/
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

Matumba2
Нет, верхняя без настоящего X-Fi, да и вообще она не очень, мягко говоря.
vankalight
Member
Звідки: Каменское_Днепродзержинск

Повідомлення

Matumba2
Если покупать то однозначно SB 0880, раньше стояла SB 0790, использовал только для игр
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott:Hotspur
Карту хочу с запасом, взял и забыл на много-много лет, а наушники могут еще неоднократно меняться, как и микрофон.

Отправлено спустя 1 минуту :
Hotspur:Ю 7
Она внешняя и ругаются что спустя год-два начинаются болячки именно этих моделей.

Отправлено спустя 42 секунды:
Hotspur:ASUS Strix Soar - не особо. ДЛХ из новых получше
Мм да она и стоит 5500 :-/
если на много лет - ДЛХ/ СТХ 2/ что то в том же духе. Что бы по 5 раз не менять. Да, читал что у многих Ю 7 горит :weep:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Hotspur: Да, читал что у многих Ю 7 горит
Поэтому ю5-ю7 мимо меня.
Hotspur:если на много лет - ДЛХ
Отдать 5500 не готов, мне нужно больше чем встроенный звук + усилитель для ушей, но за "гуманные" для меня деньги.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott поищи б у СТ/СТХ. Но они тоже не сильно дешевы. А так смысла нет :shuffle:. Есть еще про карты и ДАКи но 2 дорогие из нормальных, а в 1 я не спец, ничего не скажу
HAH0TP0Jlb
Junior

Повідомлення

посоветуйте что нибудь из недорогих PCI E для домашнего использования, в звуковых картах вообще не сведущ и если честно особо вникать желания нет
anta777
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Audigy Rx из новых, из б/у - E-mu 0404 PCIE, ESI Maya 44.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Prescott:Наткнулся на ASUS Strix Soar, ценник до 100 уе, есть усилитель для наушников, обещают до 600 Ом, почитаю за неё.
Музыку на ней слушать невозможно, а на рекомендуемрй мной audigy rx тоже есть усилитель для наушников до 600 Ом.
Вот она очень музыкальна.
SteeKer
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Добрый вечер. Являюсь обладателем X-Fi Xtreme Gaming и полностью доволен музыкой, которую она может мне предоставить. Но случилось так, что довольно продолжительное время я не смогу ей пользоваться, в моем пользовании будет только Asus Zenbook с каким-то неизвестным ICEpower звуком. Он меня, конечно, не устраивает. Что можете посоветовать вместо моей звуковухи для USB за несильно дорого?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SteeKer:Добрый вечер. Являюсь обладателем X-Fi Xtreme Gaming и полностью доволен музыкой, которую она может мне предоставить. Но случилось так, что довольно продолжительное время я не смогу ей пользоваться, в моем пользовании будет только Asus Zenbook с каким-то неизвестным ICEpower звуком. Он меня, конечно, не устраивает. Что можете посоветовать вместо моей звуковухи для USB за несильно дорого?
если б у да. если новую - нет
Відповісти