Вопрос по Hi-Fi акустике Yamaha NS-300 + усилитель к ним

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Злой Гений
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Добрый день, есть ли люди на форуме которые слышали данную акустику? Очень интересует как она себя показывает, нету возможности послушать, интересует детальность, как она воспроизводит низкие частоты, это будет мой первый опыт с Hi-Fi) Так же хотел узнать кто что про них думает) Слушаю музыку различных стилей, с моим музыкальным слухом слушать обычные мультимедийные колонки от пк уже на порядок надоело, хочется ощутить и услышать правильный звук! Усилитель еще не подобрал, но присматриваюсь к Yamaha-AX-700! Буду рад помощи и советам :beer:
Злой Гений
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Что тут никто по моему вопросу не подскажет? Только по Xonar и подобному шлаку?
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Злой Гений
именно!
чего ты ожидал от частотодрочеров на этом сайте :lol:
dav2
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Злой Гений:Добрый день, есть ли люди на форуме которые слышали данную акустику? Очень интересует как она себя показывает, нету возможности послушать, интересует детальность, как она воспроизводит низкие частоты, это будет мой первый опыт с Hi-Fi) Так же хотел узнать кто что про них думает) Слушаю музыку различных стилей, с моим музыкальным слухом слушать обычные мультимедийные колонки от пк уже на порядок надоело, хочется ощутить и услышать правильный звук! Усилитель еще не подобрал, но присматриваюсь к Yamaha-AX-700! Буду рад помощи и советам :beer:
Тебе нужно на специализированный сайт по аудио.
andy_st_77
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Если ещё актуально.... Yamaha NS-300 слушаю уже несколько лет. Усилитель YAMAHA DSP-AX1. Звуком более чем доволен. Акустика достаточно быстрая, басовитая и держит высокие уровни громкости без особых искажений. В общем, если есть вариант приобрести за умеренную сумму, очень рекомендую.
axotnik
Member
Звідки: Львів

Повідомлення

Злой Гений:Что тут никто по моему вопросу не подскажет? Только по Xonar и подобному шлаку?
xonar essence stx + апгрейд по потенціалу в рази вище , ніж цей шлак
ціну озвучте на підсилювач і акустику
конкретно і підсилювач, і акустика своїх грошей не вартують
за 400 баксів dynaudio audience 52 будуть набагато краще звучати, але тут швидше шукається бумц-тиц, а я не по цьому
Злой Гений
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

axotnik:
Злой Гений:Что тут никто по моему вопросу не подскажет? Только по Xonar и подобному шлаку?
xonar essence stx + апгрейд по потенціалу в рази вище , ніж цей шлак
ціну озвучте на підсилювач і акустику
конкретно і підсилювач, і акустика своїх грошей не вартують
за 400 баксів dynaudio audience 52 будуть набагато краще звучати, але тут швидше шукається бумц-тиц, а я не по цьому
акустика была по цена 250$, а усилитель 5000 грн
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Злой Гений:Что тут никто по моему вопросу не подскажет? Только по Xonar и подобному шлаку?
Всё есть шлак и ненужное извращение. PC speaker рулит :)
antigore
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Треба норм звук!!? раджу їх обійти стороною! А і ще, всю похожу акустику класу НОВОДЕЛ навіть не розглядати, взяти колонки 80х років в ту саму ціну в хорошому стані, різниця колосальна!
elek
Member
Аватар користувача

Повідомлення

antigore
Вы видели эти колонки 80х ? Они довольно крупные, да и что-то приличное и в хорошем состоянии будет стоить недешево.
antigore
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

elek:antigore
Вы видели эти колонки 80х ? Они довольно крупные, да и что-то приличное и в хорошем состоянии будет стоить недешево.
Я не говорю про Вінтаж, це зовсім інший рівень, просто хороша стара акустика наприклад MAGNUM SE набагато краще звучать від Ями 333
elek
Member
Аватар користувача

Повідомлення

antigore:MAGNUM SE
Вполне возможно, да и речь тут о ns-300, а ns-333 это уже совсем другие полочники. Да и считать их каким-то эталоном сложно, обычный начальный уровень hifi.
Увидел дату первого сообщения, оказывается некротема :)
Відповісти