Tреск на любой внешней звуковой карте в играх

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Автор
Повідомлення
Pirogkoff
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Запорожье

Повідомлення

Martix:Pirogkoff
За эти деньги ничего лучше FiiO E10K нет. Разве что китайский ЦАП, и то, не абы какой
Тут не в "громкости" дело, а в микрофоне, со звуком Я бы смерился. У меня не работает нормально PCI звуковухи...
feson
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Pirogkoff
Чудес не бывает.... :lol:

Посему - менялась матплата, менялась звуковая.

Осталось дело за малым - БП. Подключить любой качественный с пассивным PFC. Никаких кодегенов или китая.

Ну и самый крайний случай - видеокарта.
Pirogkoff
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Запорожье

Повідомлення

feson:Pirogkoff
Чудес не бывает.... :lol:
Ага, я уже отказался от этой идеи)) У меня все через Ж:
- купил микро, в ответ треск;
- купил наушники, мне в них играть не приятно долго, не могу привыкнуть, использую Earpods
- купил звук дорогой (пришлось), потому что мать МiniATX с PCI-E;
- купил мать АТХ с лучшим звуком, продал звук пл. - встроенный звук тупой маркетинг, не какой разницы с предыдущей мамкой по звуку;

Замена чего либо в ПК, толи мамки,видика,звука,корпуса,БП - Вопрос не решает, нужно покупать USB звук. Но мне уже впадлу это делать. Буду все продавать, переферию конечно же )) Да и монитор нада менять, мой устарел, но пока работает :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:
feson
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Pirogkoff
С плохим БП (шумящим в звуковом диапазоне под нагрузкой) - покупка USB звука может не дать результата. Так как питание юсб идет оттуда же..... :rotate:
Pirogkoff
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Запорожье

Повідомлення

feson:Pirogkoff
С плохим БП (шумящим в звуковом диапазоне под нагрузкой) - покупка USB звука может не дать результата. Так как питание юсб идет оттуда же..... :rotate:
Замена БП не решает вопрос, уже ж проверял)) на встроенном звуке ж такого нет, значит может достаточно купить питание к микрофону (фантомное) оно ж усилит сигнал,звук микрофона? Потому что так встовляешь очень тихо микрофон слышно
Pirogkoff
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Запорожье

Повідомлення

Сегодня руки добрались до звука, короче пошел купил USB звуковуху аля Китай за 60грн
Вот такую - http://hard.rozetka.com.ua/dynamode_c_m ... 7/p289875/
Убрал из ПК Asus Xonar DGX и проверил как будет работать микрофон. Фоновый шум есть и он шипит, звук короче отстой конечно же. Но самое главное что не какого треска нет.
Тест1 -
Тест2 -
Тест3 -

Вот шо у меня в голове?)) Надо было сразу купить USB звук, проверить и изначально купить просто чет типа Creative Sound Blaster USB X-FI и им подобную.
Не повторяйте моих ошибок)) :weep:
Mychachos
Junior

Повідомлення

Pirogkoff:
SieG:Вы все тестировали в корпусе или без?
Если в корпусе рекомендую снять все с него, поставить на любую коробку и подключиться к звуковой напрямую без удлинителем, а потом отписаться здесь.
Еще до отправки на ремонт уже снимали все, ставили и БП другое и Видик и Звуковую все тот же результат)) То такая материнка у меня, мне не повезло. Если в понедельник мать от Asus решит вопрос, значит буду продавать или как по мне лучше всего надавить на поставщика и вернуть деньги
Попробуй скинуть частоту оперативной памяти сильно ниже. Если проблема пропадет, поднимай частоту по не многу пока не выяснишь предел.
Відповісти