Щелчки в колонках при кликах мышкки

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
papamama
Junior

Повідомлення

Всем здравствуйте. Купил сегодня колонку, полупортативного типа, http://www.citrus.ua/shop/goods/speakers/244/211830

При любом действии мыши - обновить, открыть папку, обновить бразуер и т.д. Происходят двойные-тройные еле слышные щелчки. В системных звуках копался, хотя в этом смысла мало, т.к. даже на нулевой громкости колонка выдаёт щелчки. Да и на другом компьютере тоже самое. Скажите, пожалуйста, это брак или можно как-то решить проблему?
inka
Member

Повідомлення

Это тебе наказание за то что покупаешь товары в цитрусе который пропихивал законопроект о снижении беспошлинного ввоза до 22 евро.
papamama
Junior

Повідомлення

inka:Это тебе наказание за то что покупаешь товары в цитрусе который пропихивал законопроект о снижении беспошлинного ввоза до 22 евро.
Ахаха. Завтра иду возвращать. Я просто был не в курсе))
inka
Member

Повідомлення

Со 150 евро до 22: В АПИТУ хотят снизить сумму беспошлинного ввоза
спойлер
Как известно, вместо нормальных реформ в очередной раз пытаются впарить какую-то херню. Вместо того, чтобы навести порядок на таможне, гондоны придумали снизить порог беспошлинного ввоза с 150 до 22 евро. Разумеется, крупные конторы и дальше будут платить взятки и вводить что угодно и как угодно, зато рядовой пользователь не сможет делать покупки в иностранных интернет-магазинах без очередной большой доплаты и геммороя с документами.

То, что наверху гондоны - понятно. Но они не только наверху. Эту инициативу поддерживают и интернет-магазины, входящие в гореассоциацию АПИТУ, которая инициировала этот идиотизм.

Не очень понимаю зачем заказывать что-либо у гондонов, которые снова хотят ухудшить нам жизнь. Помогите, пожалуйста, составить список магазинов у которых не стоит покупать. Я тут в очередной раз собирался делать большой заказ техники и чуть не купил в одном из них. Пронесло.

Гондонов собираем в комментах. Просьба дополнить в комментах и расшарить. Список будем обновлять. Гондонов надо знать в лицо и ничего у них не покупать.

По умолчанию ГОНДОНОМ считаем всех членов АПИТУ, которые не высказались публично против решения. Поехали.

ASBIS, ASUS, CI-EL, Cisco, EDG Group, ELKO, ENGLER, Epson, ERC, Fly Technology,, Indigo Music, Intel, Investcom, Ipmatika, KM DISTI, Lenovo, Logitech, Microsoft, Mobile Technocom, MTI, NIS, OKI, Panasonic, Samsung, Schneider Electric Ukraine, SI BIS, Алло, АМІ, Броклайн, Бакотек, Гараж Мобайл Груп, Дефендер, Екстрім Прайд, Еврокоммерз Юкрейн, ІНАУТ, Литер, Мобайл Айті, МУК, Навігатор, Софілайт, Софтпрес, Техніка для бізнесу, CITRUS.UA, УДЦР.

AMD, Amrita Complex Solutions, GfK Ukraine, IСS-Market, IT-Solutions, KPMG, MONT, PLP, Softico, Soft Xpansion Ukraine, Synergy, TechExpert, VERNA, Айленд-Сервіс, Арт-мастер, Арцінгер, ВААП, ЮФ Вернер, ДІЗС, Діксі-Центр, ІСАКА КИЇВ, Компетера Україна, МАГНУССОН, Надійний інтернет-магазин REPKA.UA, Рома, Управлінська компанія, Центр управління відходами, Юскутум.

Список участников ассоциации АПИТУ с сайта и может быть устаревшим. Если компания против решения - говорите. Уберем. Извинимся. Обнимем и поцелуем :-)

ОБНОВЛЕНО. ВЫСТУПИЛИ ПРОТИВ:

- DELL
- IBM
- CANON
- E-consulting
- Еверест

Спасибо!
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

papamama
телефончик на днях у них взял, знакомый говорил что норм магаз, а оказалосьььь - в общем с наличием и по поводу девайса ничего плохого не скажу, а вот скидки и акции которые были на их сайте оказались обманом (типа на эту модель не действует, бонусы надо сразу тратить иначе "сгорят"), на сайте задал вопрос, что в ваших акциях не указывают данные про это, сослали на какое-то мифические правила. Полез гуглить отзывы - в общем гарантия у них вообще ад, люди пишут что магазин сам мочит телефоны, царапают девайсы и отказывает в гарантии и т.д.
Как оказалось - обычные барыги, работником которого дана команда "никаких возвратов и замен", при этом сотрудники пытаются впихнуть ужасное количество ненужных вещей и "бонусов", естественно за ваши деньги.

Сейчас, даже имея на руках гаратию этого магазина на телефон я им его отдам в самом крайнем случае, лучше отнесу знакомым мастерам. И розетка теперь кажется не такой ужасной, в ней хоть иногда что-то делают и акции там не "воздушные".

п.с. - продублирую это сообщение в отзывы о магазинах )
papamama
Junior

Повідомлення

Klon
если товар не порченый, исправно работает, мне вернут деньги или я слишком наивен?
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

papamama
я не подскажу, нужны более "подкованные" люди.
inka
Member

Повідомлення

papamama
Слишком наивен. Цитрус не та контора с которой можно связываться вообще.
Если будут настаивать на то чтобы оставить колонку им - лучше сразу писать заявление в ОЗПП и забирать колонку с собой. Если согласятся совершить возврат то тебе повезло. Могут попросить оставить колонку, дескать сейчас денег нет, но вы оставьте, а позже зайдёте, заберёте. НЕ ОСТАВЛЯТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Ибо царапнут чем-то и потом уже ничего им не докажешь.

Контора мерзкая, на самом деле. И даже если бы не участвовали в инциденте с налогообложением связываться с ними не стоило.
karachkala
Junior

Повідомлення

да , плохо((
Відповісти