Усилители для наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
200Man
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

vitamir: 10.04.2021 18:34 Я предлагаю сначала припаять все провода с разЪемами для входа и наушников, блок питания +\- 15В, соединить это все вместе, только потом включать и слушать.
Да наверное так лучше в принципе можно сравнить как было до и после главное чтобы это не повлияло на линейный выход. Продавец кстати честно ответил что не знает как его подключать )) зато дал купон на 2$ ) но я не совсем понял что будет если подать на r+ и l+, микруха сгорит?
feson
Member
Аватар користувача

Повідомлення

200Man: 10.04.2021 18:04
Кстати я не удержаля и заказал типа оригинальный OPA2604 якобы бу с разбора
как проверить чтоэто оригинал боюсь на слух я не отличу )) Из приборов есть только мультиметр

Проверить просто - магнитом, оригиналы ноги из меди не магнитятся....то что вы купили ремаркировка с мусорки с железяками ногами - магнитятся.
На слух проверять не нужно - опасно для душевного здровья...... :lol:
Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Ну и любой современный опер тира LME49720 будет получше......
anti4hiter
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Господа, спешу отписаться с радостной новостью, возможно кому-то из читающих форум пригодится! Сегодня наконец-то перепаял OLED экран в своем FIIO e17, нашел на просторах интернета такой же экранчик. Если кто не в курсе данной проблемы то со временем у е17 полностью перестает работать экран и усилителем становится просто невозможно пользоваться. у меня за 5 лет пользования экран выгорел полностью, даже в темноте ничего не было видно. После замены аппарат прямо преобразился, так что если кому будет нужно - могу помочь с ремонтом/дать ссылку на проверенный экранчик. :super: :super: :super:
ochepur
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

FiiO E10K-TC
Що можете сказати?
Чи можна щось дешевше знайти з адекватним звуком?
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

ochepur
Ничего более качественного за этим деньги не найти. Разве что G6 ref. Но он немного дороже, его нужно везти из США и FiiO более удобный. У меня есть и G6 и E10K, правда не тс
ochepur
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

ochepur
Дякую. Шо то за G6? Не знаходжу )
Трохи не та ситуація (фінансова) щоб шукати якісніше. Хотілось би дешевше ) В принципі, і цей потяну, але буде напряжно. Краще зайве на армію закинути )
feniks_tm
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

ochepur: 15.07.2022 23:34 Шо то за G6?
Creative Sound BlasterX G6.
ochepur
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

feniks_tm
Дякую.
То капєц як дорого )
feniks_tm
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

ochepur
З США/Європи можна за сотку зелених виловити.
ochepur
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

feniks_tm
+ доставка ) Нє, за сотку я б Шііта замовив би ) В ідеалі Асґарда за $479 )
Зараз задача взяти щось адекватне і дешеве
feniks_tm
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

ochepur
Та я й не пропоную вам щось купувати, ви спитали що за звуковуха, я відповів )
j3s0n
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ochepur: 16.07.2022 01:19В ідеалі Асґарда за $479
Hidizs S9 Pro
ochepur
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

j3s0n: 24.12.2022 02:19 Hidizs S9 Pro
Варіант. Але вже взяв FiiO E10K-TC, трохи дешевше
Metric
Junior

Повідомлення

Підскажіть будь ласка хороший підсилювач для audio technica m50x, маю Сreative G5 але щось він мені не дуже, розглядаю варіанти краще.
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

Metric: 01.05.2023 11:18 Підскажіть будь ласка хороший підсилювач для audio technica m50x, маю Сreative G5 але щось він мені не дуже, розглядаю варіанти краще.
В них опір 38ом, вони грають "з кожної дирки".
Хіба що просто хочеться чогось новенького.
Metric
Junior

Повідомлення

Eduard1980
Треба змінювати гарнітуру на щось краще тоді ?
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

Metric: 01.05.2023 13:10 Eduard1980
Треба змінювати гарнітуру на щось краще тоді ?
Я не знаю. В кожного свій шлях в пошуку ідеального звучання.
В мене він закінчився на akg k612pro+topping mx3 (який дуже далекий від ідеалу по вимірам, а в реалі класний цапоусь для колонок і навушників задешево, з моєї точки зору). Зараз в мене m50x bt2 грають від яблучного свистка за 9$ і я задоволений.
Як на мене, то m50x дуже пристойні вуха. Креатів, що у вас є - не найгірший варіант. Спробуйте відкриті навушники, от це точно буде "експірієнс")) порівняно з m50x.
SaratRich
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Цікавить neoteck ntk106, хтось користувався?
Треба в машину в AUX підсилювач, а тут і блютуз і провід. Чи є варіанти підключить стаціонарний в 5В?)
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Martix: 27.02.2021 18:58А это моделька, как будет время - поправлю немного, надо добавить зазоры чтоб не работать напильником потом и выложу на Thingiverse.
Как и обещал, выложил, правда спустя два года :apes: . Поправлял когда-то, уже не помню, правда, что именно там правил, но лучше поздно чем никогда. То лень было, то некогда :tomat: Но не думаю, что оно ещё кому-то прям было нужно, но в интернете много чего хранится, пускай и это чудо будет. :shuffle:
Корпус до сих пор живет, единственно экранировал верх и низ толстенной алюминиевой фольгой и напечатал крутилку, с ней выглядит намного круче, но свет сейчас лофт, норм фото не сделать :-/ .
krolaka
Junior

Повідомлення

Martix: 11.06.2023 22:05
Martix: 27.02.2021 18:58А это моделька, как будет время - поправлю немного, надо добавить зазоры чтоб не работать напильником потом и выложу на Thingiverse.
Как и обещал, выложил, правда спустя два года :apes: . Поправлял когда-то, уже не помню, правда, что именно там правил, но лучше поздно чем никогда. То лень было, то некогда :tomat: Но не думаю, что оно ещё кому-то прям было нужно, но в интернете много чего хранится, пускай и это чудо будет. :shuffle:
Корпус до сих пор живет, единственно экранировал верх и низ толстенной алюминиевой фольгой и напечатал крутилку, с ней выглядит намного круче, но свет сейчас лофт, норм фото не сделать :-/ .
Реально файна коробка вийшла. І такий підсилювач я б може зібрав більшість деталей для нього є :)
Відповісти