Сломался саб от 2.1 SVEN MS-320 помогите с ремонтом

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Автор
Повідомлення
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Smurniy
там записи 15 года же :rotate:
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

LiL
Возможная причина некачественные компоненты :)
Востаннє редагувалось 20.11.2017 22:02 користувачем thunder_blade, всього редагувалось 1 раз.
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Fishnya
А хто поднял? Я как-то и не обратил даже... :rolleyes:
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

Smurniy
Так чел спрашивал LiL
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Ага, увидел...
Там смотреть надо. Если с прогревом, то скорее всего от нагрева, а значит рекап и смотреть прохождение.
goldenvirus
Member
Аватар користувача

Повідомлення

LiL:Ребята подскажите возможную причину проблемы. sven ms-370 уже около 3 - 4 лет. пока холодный все ок, потом после часа - двух работы, начинает бубнеть и режет частоты.
Спасибо
Микрухи УНЧ под замену. Обычно летят те, которые стоят в НЧ канале.
LTC
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Smurniy:
LTC:Да ну я понимаю что делов фигня
Когда мне такое клиенты говорили, просто разворачивал людей в сторону выхода. А на просьбы хоья бы посмотреть, я всегда аргументировал что там делов фигня, сами справитесь.
Всегда не понимал жадных людишек. А если бы этот саб подарили? Тогда что мастер должен платить?
Так то 2 года прошло уже) А по вам видно что вы проханый сильно) Камрад за символическую награду тогда мне двое колонок починил и там действительно было "фигня работы". Ему огромное спасибо что взялся, а то из-за таких деловых и обратится некуда.
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

LTC:Камрад за символическую награду тогда мне двое колонок починил и там действительно было "фигня работы". Ему огромное спасибо что взялся, а то из-за таких деловых и обратится некуда.
А нормально заплатить камраду - не?За сотню гривен создаем тему и ищем "кто дешевле"?Свой труд тоже оцениваем "символически"?
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

LTC:А по вам видно что вы проханый сильно)
Не, я не проханый, я просто всегда знал что любая работа должна быть оплачена.
А если люди начинают искать где подешевле, да ещё и намекают что делов там чепуха, то тут сотрудничества сразу не будет и плевать сколько он потом будет предлагать.
За бутылку я отродясь не работал.
goldenvirus: Микрухи УНЧ под замену. Обычно летят те, которые стоят в НЧ канале.
Тоже очень может быть. Но всё равно рекап прежде всего.
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

Smurniy
Там в этой схеме проблема в пред усилителе. сделано коряво
LTC
Member
Аватар користувача

Повідомлення

сервисники подтянулись, то что вы ребята любите за любую чеху понавешать лапши и развести клиента итак все знают. Проще какой-нибудь губастенькой девочке поменять клавиатур в ноуте и за работу гривен 300 снять, чем сидеть с паяльником. А там еще и на чистку можно и вирусы поудалять и драйвер от коврика в мышку поставить, глядишь штуку за часок в карман и положил. Мне человек предложил свои услуги и потом озвучил цену, я если мне память не изменяет еще сверху от озвученного заплатил, конечно вы бы герои за ремонт колонок в 500 гривен мульен отдали бы точно. И вообще с чего такой холивар на ровном месте, начали мои поломки трехлетней давности ворошить :gigi:
Vlad7777
Junior

Повідомлення

Помогите СПб sven ms320 стал фонить и сильно гретца после падения ,отплал транзистор я припаял а до этого вопше не играл гудел а шяс гретца сильно и фонить
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Хоть и старая тема и тема сервисников затронута, то да, со стороны клиента, есть моменты - особенно неприятно, когда они говорят, что за каждый чих надо платить, типа за поднятие материнской платы с корпуса (150грн), т.е. ещё не добрались даже до сути вопроса, а тебя раздели уже на несколько сотен гривен (хотя я сам эту материнку отсоединяю и вытаскиваю за пару минут). Вот что обидно, на элементарных вещах начинают прейскурант ставить. Вы мне суть проблемы выясните и я буду платить за ремонт, а не - открутил болтик, к примеру - 15грн, ещё один - ещё 15грн. :D Вот это добивает.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Avenger80
То замануха такая, с дешёвой диагностикой: "выясним за 100 грн, но несите весь системник"
А далее - 150 за разбор, 150 за сбор и тп, итого типа диагностика (качество самой диагностики - отдельный разговор) уже в 400 выльется, но да - народ видит 100 грн :)
super37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев - UA УКРАІНА

Повідомлення

да заманухи бывают и такие
спойлер
1516560831132046778.jpg
Відповісти