Выбор акустики

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Andrule
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zhelezjaka:Робят, а на амазоне саб ПолкАудио 505 за 200 баксов отдают :) Правда, доставка 22 килограммового гроба в Украину некисло затянет... :beer:
Ты бы видел, какая драка была за них на OLX – цена изначально была 1100 грн. за штуку

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Через две недели начну новый проект двухполосников. Если кому интересно пишите, буду делиться впечатлениями …
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

Andrule:
Zhelezjaka:Робят, а на амазоне саб ПолкАудио 505 за 200 баксов отдают :) Правда, доставка 22 килограммового гроба в Украину некисло затянет... :beer:
Ты бы видел, какая драка была за них на OLX – цена изначально была 1100 грн. за штуку

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Через две недели начну новый проект двухполосников. Если кому интересно пишите, буду делиться впечатлениями …
Не сочтите за недоверие - но я что-то сильно сомневаюсь в указанной Вами цене. Пруф какой-то можно? Американца в америке отдают за 200 (была пара предложений по 180), а тут за 40... :spy:
Andrule
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zhelezjaka:
Andrule: Ты бы видел, какая драка была за них на OLX – цена изначально была 1100 грн. за штуку

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Через две недели начну новый проект двухполосников. Если кому интересно пишите, буду делиться впечатлениями …
Не сочтите за недоверие - но я что-то сильно сомневаюсь в указанной Вами цене. Пруф какой-то можно? Американца в америке отдают за 200 (была пара предложений по 180), а тут за 40... :spy:
На OLX бывают чудеса! Даже не буду вам говорить, что бы не шокировать, за сколько я там взял Dali Concept 2.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Andrule
ADIBAS/REEBOOC и т.д.? я тоже сильно сомневаюсь в цене и оригинальности продукта.
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

Andrule:
Zhelezjaka: Не сочтите за недоверие - но я что-то сильно сомневаюсь в указанной Вами цене. Пруф какой-то можно? Американца в америке отдают за 200 (была пара предложений по 180), а тут за 40... :spy:
На OLX бывают чудеса! Даже не буду вам говорить, что бы не шокировать, за сколько я там взял Dali Concept 2.
4500? :) Я, в принципе, не учел, что амазон предлагает то новые (даже не рефер). Так что да, наверное чудеса таки случаются :)
Andrule
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zhelezjaka:
Andrule: На OLX бывают чудеса! Даже не буду вам говорить, что бы не шокировать, за сколько я там взял Dali Concept 2.
4500? :) Я, в принципе, не учел, что амазон предлагает то новые (даже не рефер). Так что да, наверное чудеса таки случаются :)
Намного дешевле. В целом, верю, что всё хорошее возвращается! Отдал человеку саб Yamaha
почти на шару и тут попёрло)
bigfAN007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кстати, тоже прикупил на OLX такие полочники за 4500 - https://musicmag.com.ua/focal-jmlab-cho ... ckash.html , можно сказать фартонуло
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zhelezjaka:
Andrule: На OLX бывают чудеса! Даже не буду вам говорить, что бы не шокировать, за сколько я там взял Dali Concept 2.
4500? :) Я, в принципе, не учел, что амазон предлагает то новые (даже не рефер). Так что да, наверное чудеса таки случаются :)
у амазона иногда бывают чудеса, видел скидки в 60-70% от цены
Shkolyarik
Member
Аватар користувача
Звідки: Ненька

Повідомлення

Салют,парни.Хочу проверить колонки на работоспособность,но в этих делах не шарю.
спойлер
http://s018.radikal.ru/i507/1712/e5/b9a7430da731.jpg
спойлер
http://s016.radikal.ru/i335/1712/0a/092877312622.jpg
спойлер
http://s019.radikal.ru/i616/1712/16/ae2126dff8b7.jpg
Могу ли я без опасений что-то закоротить, прикрутить черные провода к тем,что уже выходят из колонок и потом вставить в разъемы звуковой карты?
спойлер
https://i2.rozetka.ua/goods/1576/38552_ ... 576246.jpg
Отнеситесь с пониманием,без насмешек. :beer:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shkolyarik поставь все фото на гугл диск. ваш кеп.
Shkolyarik
Member
Аватар користувача
Звідки: Ненька

Повідомлення

Hotspur
У меня его нет.Может на другой хостинг загрузить?
Andrule
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bigfAN007:Кстати, тоже прикупил на OLX такие полочники за 4500 - https://musicmag.com.ua/focal-jmlab-cho ... ckash.html , можно сказать фартонуло
Смотрел когда-то в их сторону, но пищалка в них полное разочарование…
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

Hotspur:
Zhelezjaka: 4500? :) Я, в принципе, не учел, что амазон предлагает то новые (даже не рефер). Так что да, наверное чудеса таки случаются :)
у амазона иногда бывают чудеса, видел скидки в 60-70% от цены
А вот тут кто-то кого-то недопонял. Я и говорил как раз о том, что 200 (или даже 180) долларов для саба с рекомендованной ценой в 590 баксов - очень хорошо. Но потом выяснилось, что они пачками по 1100 гривен улетели на олх))))
Mr_Volan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shkolyarik:Могу ли я без опасений что-то закоротить, прикрутить черные провода к тем,что уже выходят из колонок и потом вставить в разъемы звуковой карты?
нет, тебе нужен усилитель
с карты слабый сигнал, его надо усилить, и потом уже на акустику
Shkolyarik
Member
Аватар користувача
Звідки: Ненька

Повідомлення

Mr_Volan
Понял,спасибо.Жаль,усилителя нету.
Mr_Volan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shkolyarik:.Жаль,усилителя нету.
спросите у друзей, знакомых, форумчан
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Что можно взять толкового до 2000 грн для компа в кач-ве акустики? 2.0 и активные, желательно.
Filabatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

Adamantium
едіфаер б у на олх
Andrule
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shkolyarik:Mr_Volan
Понял,спасибо.Жаль,усилителя нету.
Сначала надо определиться, что вы хотите, хватит ли вам место всё это развернуть.
Andrule
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Adamantium:Что можно взять толкового до 2000 грн для компа в кач-ве акустики? 2.0 и активные, желательно.
Microlab SOLO 5, 6 – очень нравятся, как звучат.

Отправлено спустя 3 секунды:
Adamantium:Что можно взять толкового до 2000 грн для компа в кач-ве акустики? 2.0 и активные, желательно.
Microlab SOLO 5, 6 – очень нравятся, как звучат.
Відповісти