Выбор акустики

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Madara89
Member
Аватар користувача
Звідки: kiev, Ukraine

Повідомлення

Неплохо! Интересно что если навалить немного басса и децибел.. :idea: на моник не упадут?
Andrule
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Madara89:Неплохо! Интересно что если навалить немного басса и децибел.. :idea: на моник не упадут?
Что понравилось в этих уголках, что у них угол не 90 градусов, а 100. И когда вы на них ставите вес до 22 кг. угол становится 92-94 градуса. Но перед тем как вешать надо посмотреть ровные ли стены. Что касается навалить) бас то вибрация данных колонок сведена к минимуму.
Vasbka
Member

Повідомлення

Я не очень разбираюсь, но разве они не должны на уровне головы стоять +-?. А так получается они значительно выше.
Andrule
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vasbka:Я не очень разбираюсь, но разве они не должны на уровне головы стоять +-?. А так получается они значительно выше.
Азы расположения колонок 2.0
- расстояние между колонками должно быть больше 1,5 м
- распространение звука должно быть направлено по длинной стороне комнаты (я выбрал направленность к центру дальней стены мне так больше нравится)
- твитер должен находится на одном уровне с ухом сидящего (или стоящего. Подгонка под себя или из-за особенностей комнаты)
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

Vasbka
Если учесть что глаза на уровне середины экрана - то колонки пролетают над головой,это типичная ошибка - верней сказать не хватка места.
Madara89
Member
Аватар користувача
Звідки: kiev, Ukraine

Повідомлення

Разве что квартиру купить побольше)) и выровнять правильно акустику :D по фен-шую
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

Madara89:Разве что квартиру купить побольше)) и выровнять правильно акустику :D по фен-шую
Дешевле купить сурьезный аппарат и 15 минут побродить по комнате с микрофоном - и тогда пофигу как стоят колонки. А может и не дешевле)))))
h0ck
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Комрады а какой тип подключения Creative SB Zх - Edifier R2800 лучше? 3,5мм или оптика?
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

h0ck

Эдики R2*00 - однозначно по цифре, оптика или коакс - по барабану.
Andarg
Member
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Добрый день, ищу колонки для компьютера до 1500 гр. Помогите определится нарыл такие варианты F&D R-224 и Edifier R1100 какие лучше? Ну или предложите свой вариант желательно до 1500 гр. максимум 2000 гр. Спасибо.
h0ck
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Приехали мои Edifier R2800 за 6.5к нульц)))
Подключил через 3.5-2RCA к ноутбуку и был очень рад, пока не подключил так-же мои старые Gemix TF-611

По сравнению с Gemix TF-611 эти колонки по качеству звучания на высоте, а вот по громкости они на одном уровне, как так??? Я пипец как огорчен :weep:

Комрады что делать? п.с. Creative SB Z ещё не заказал, проверить коаксиал и цифру не могу пока(
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

h0ck
Что-то не так, явно. Я первое время тоже юзал R2700 на режиме AUX/PC через 3,5-2RCA. При переходе на цифру громкость не поменялась - все так же слушаю на 1/4, максимум 1/3 мощности. Выше не комфортно. Проверите источник выходного сигнала.
Filabatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

h0ck
Пошвидше купуйте звуковуху, і гучність і якість будуть на рівні. Встройка гівно рідкісне
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

h0ck
Ну хоть лучше чем s30 ,? или 6.5к на ветер? про Gemix 30уе все понятно - звучат как надо по ценику, еще не понятно как внешняя прибавит громкость за счет
усиленного выхода?
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

Подскажите что лучше?
Pioneer A-335 или Sony TA-F220
Mr_Volan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

seraphic:Подскажите что лучше?
Pioneer A-335 или Sony TA-F220
лучше для чего? прослушки, переделки, убийства?)
если слушать музыку - я за пионер, нормальная схемотехника, адекватное звучание
соньку эту в основном для баров брали, громкая, ну и неубиваемая
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

Mr_Volan:
seraphic:Подскажите что лучше?
Pioneer A-335 или Sony TA-F220
лучше для чего? прослушки, переделки, убийства?)
если слушать музыку - я за пионер, нормальная схемотехника, адекватное звучание
соньку эту в основном для баров брали, громкая, ну и неубиваемая
слушать музыку,может есть ещё что-то по лучше по цене как эти?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

h0ck:Приехали мои Edifier R2800 за 6.5к нульц)))
Подключил через 3.5-2RCA к ноутбуку и был очень рад, пока не подключил так-же мои старые Gemix TF-611

По сравнению с Gemix TF-611 эти колонки по качеству звучания на высоте, а вот по громкости они на одном уровне, как так??? Я пипец как огорчен :weep:

Комрады что делать? п.с. Creative SB Z ещё не заказал, проверить коаксиал и цифру не могу пока(
тут что то не то. Я слушал как то 2700, они громкие, 2800 ЕЩЕ громче. Смотрите кабеля/уровни громкости Виндоуса/ настройки звуковой.
Mr_Volan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

seraphic:может есть ещё что-то по лучше по цене как эти?
извините, хрустальный шар не работает. по какой цене? лучше в долларах
Andrule
Member
Аватар користувача

Повідомлення

h0ck:Приехали мои Edifier R2800 за 6.5к нульц)))
Подключил через 3.5-2RCA к ноутбуку и был очень рад, пока не подключил так-же мои старые Gemix TF-611

По сравнению с Gemix TF-611 эти колонки по качеству звучания на высоте, а вот по громкости они на одном уровне, как так??? Я пипец как огорчен :weep:

Комрады что делать? п.с. Creative SB Z ещё не заказал, проверить коаксиал и цифру не могу пока(
Edifier R2700 тихо играют) Да у меня стеклопакет пытался выпасть даже при подключении к ноуту) Как они могут тихо играть!? Покупали б/у?

Отправлено спустя 12 минут 48 секунд:
Mr_Volan:
seraphic:Подскажите что лучше?
Pioneer A-335 или Sony TA-F220
лучше для чего? прослушки, переделки, убийства?)
если слушать музыку - я за пионер, нормальная схемотехника, адекватное звучание
соньку эту в основном для баров брали, громкая, ну и неубиваемая
Слушал и тот и этот больше нравится Sony TA-F220. Надо слушать и подбирать индивидуально!
Відповісти