Выбор акустики

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Евгений King: 30.07.2021 16:21Но как я и говорил, связка ЗК/предусилитель/усилитель/ и т.д. не ко мне.
ты понимаешь что ты пишешь ?
Евгений King
Member
Аватар користувача
Звідки: Казна-де

Повідомлення

Hotspur: 30.07.2021 16:25
Евгений King: 30.07.2021 16:21Но как я и говорил, связка ЗК/предусилитель/усилитель/ и т.д. не ко мне.
ты понимаешь что ты пишешь ?
Озвучьте вашу систему, пожалуйста.
Агрессивный человек с ASUS Xonar U7 и Microlab SOLO-6C в профиле, должен как-то аргументировать свои познания.
maroders2
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Евгений King
Надеюсь Вы знаете что мониторы продаются поштучно? Аирпульсы стоят 28к, пара Адамов 8х уже за 50к. Всем бы так выбирать;)

На самом деле ленточные пищалки можно и дешевле найти, к примеру можно посмотреть на PRESONUS R80
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

maroders2: 30.07.2021 16:54На самом деле ленточные пищалк
На самом деле их нужно сперва послушать. Не всем зайдут.
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

это точно. это как еда. комуто нравится мясо с кровью. комуто средней зажарки. или поджареное. Помнится когдато уши выберал. перемеял кучу сонь - не бредок полный, одел синхайзеры - та ты шо крутяк. их и взял. Хотя многие писали и хвалиил соньки что я мерял. И цена была в одной категории +-
Martix: 30.07.2021 17:04
maroders2: 30.07.2021 16:54На самом деле ленточные пищалк
На самом деле их нужно сперва послушать. Не всем зайдут.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Евгений King: 30.07.2021 16:28Агрессивный человек с ASUS Xonar U7 и Microlab SOLO-6C в профиле, должен как-то аргументировать свои познания.
моя система в профиле. для того что бы знать что не надо покупать таврию по цене болида ф1 не надо быть гонщиком, надо иметь мозг просто. я слушал с 50 разных мониторов, в основном 5-6-8" и я очень хорошо знаю что я пишу. теперь поясню почему ты ничего не понимаешь в звуке :
1 активным мониторам НЕ обязательна ЗК. вот совсем. суешь НОРМАЛЬНЫЙ кабель в свой бомж риалтек 1220 и все.
2 активным мониторам вообще не нужен предусилитель. никакой. вообще.
3 активным мониторам вообще не нужен усилитель. никакой. вообще.
иди совершенствую свои познания что к чему подключать а потом пиши какой у кого профиль и кто что понимает

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
maroders2: 30.07.2021 16:54На самом деле ленточные пищалки можно и дешевле найти
а зачем именно ленточные ? я вообще слабо понимаю что человек хочет нам донести :lol:
Евгений King
Member
Аватар користувача
Звідки: Казна-де

Повідомлення

maroders2: 30.07.2021 16:54 Евгений King
Надеюсь Вы знаете что мониторы продаются поштучно? Аирпульсы стоят 28к, пара Адамов 8х уже за 50к. Всем бы так выбирать;)

На самом деле ленточные пищалки можно и дешевле найти, к примеру можно посмотреть на PRESONUS R80
Я надеюсь что вы знаете что Airpulse 300Pro у нас будут от 50к :facepalm:
Я про обычные ничего не говорил.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Товарищ Hotspur, я попрошу вас воздержаться от ответов мне, ибо ваши сообщения у меня вызывают только лишь дикий кринж.
Такое чувство что вы там по диагонали читаете, а потом в костюме супергероя, на страже справедливости, что-то там летите доказывать, не вникнув в ситуацию даже на половину.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Евгений King: 30.07.2021 16:21PS: предложенная вами пара пасивок в моих глазах мусор, я же писал, мне не интересен шелк и бумага/пластик в НЧ.
ты умеешь смотреть глазами ? там активные студийные мониторы
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

чого накинулись на Евгений King?
слава Airpulse 300Pro як і a300\s3000pro останнім часом просто таки легендарна і всюдисуща. навіть до далеких людей від аудиофільства (типу мене) дійшла. і це не якісь там мамчині експерти, а люди яким є з чим порівняти пишуть, як в наших широтах так і на заході, почитайте.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif: 30.07.2021 17:58чого накинулись на Евгений King?
он к активной акустике будет подключать пред а потом усилок. а так все хорошо, пусть еще советы дает по звуку. ты тут клиники не видишь ?

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
leif: 30.07.2021 17:58слава Airpulse 300Pro як і a300\s3000pro останнім часом просто таки легендарна і всюдисуща
у блогеров за деньги на рекламу может быть. а так оно никому не надо от слова совсем. они с кем конкурировать будут в сегменте 50 000 грн ?
Востаннє редагувалось 30.07.2021 18:05 користувачем Hotspur, всього редагувалось 1 раз.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Евгений King: 30.07.2021 16:21в моих глазах мусор
Евгений King: 30.07.2021 16:21бумага/пластик в НЧ
:lol: :facepalm: умозаключения забавные, но это вообще насмешило :laugh:
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur: 30.07.2021 18:02у блогеров за деньги на рекламу может быть. а так оно никому не надо от слова совсем
крім блогерів є ще форуми, редіт та інші джерела інформації, думку скласти неважко. чого таке упереджене ставлення, я не розумію.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Hotspur: 30.07.2021 18:02с кем конкурировать будут в сегменте 50 000 грн ?
Они все конкуренции, ты ничего не понимаешь. Пассивная акустика до 5к вся слилась, а больше 5к вся мусор т.к. бумага :laugh:

Вряд-ли покупные обозоры, не слушал, как и те, кто доказывает что она прям топ, но прям кричать про "мусор" и "5к" это просто весело, надо так уметь, толсто но забавно :up: :lol:
Востаннє редагувалось 30.07.2021 18:08 користувачем Martix, всього редагувалось 2 разів.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur: 30.07.2021 18:02они с кем конкурировать будут в сегменте 50 000 грн
на заході а300про коштують 1400-1500 баксів, якщо не помиляюсь. і це там якийсь убер вибір, яке б'є все що приблизно з ним конкурує. пнринамні таке склалось у мене враження нещодавно
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif: 30.07.2021 18:04чого таке упереджене ставлення, я не розумію.
Едифаер делало среднюю мультимедиа с кучей технических проколов. вспомним только горящие первые 2 ревизии 2700. и теперь они сделали ТОП систему на уровне Адама и Кантона ? не смешно ? что HI VI или какие то ТОП китайцы сделали - поверю, а Едифаер с низкой вероятностью

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Martix: 30.07.2021 18:05Они все конкуренции, ты ничего не понимаешь. Пассивная акустика до 5к вся слилась, а больше 5к вся мусор т.к. бумага
:lol: :lol: :lol: да, я правда в пассиве очень плохо понимаю но если слилась то слилась :lol: :lol: :lol:
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur
"не вірю" це не аргумент від слова взагалі у порівнянні з тими відгуками, що мені траплялись, де люди конкретно порівнюють різні моделі які у них були або є з едіфаєрами цими новими. інколи навіть навіщось намагаються записати на відео :)
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif: 30.07.2021 18:06на заході а300про коштують 1400-1500 баксів, якщо не помиляюсь.
цена Адамов 8" или 10" КРК Г4. не смешно

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
leif: 30.07.2021 18:10 Hotspur
"не вірю" це не аргумент від слова взагалі у порівнянні з тими відгуками, що мені траплялись, де люди конкретно порівнюють різні моделі які у них були або є з едіфаєрами цими новими. інколи навіть навіщось намагаються записати на відео :)
я не видел их не у 1 человека который что то делает зо звуком. вообще. так что не верю имеет четкое определение в 0% наличия среди музыкантов и сведения
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur: 30.07.2021 18:11цена Адамов 8" или 10" КРК Г4. не смешно
ок, далі марно продовжувати. як куплю — відпишусь :)
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif: 30.07.2021 18:10де люди конкретно порівнюють різні моделі
ага. вот хоть 1 студия что то по ним скажет можно будет говорить. а так извени меня. ты тоже к мониторам пред подключаешь а потом усилок ? по ютубу учили так делать ?

Отправлено спустя 32 секунды:
leif: 30.07.2021 18:13як куплю — відпишусь
не забудь сходить что то послушать перед тем
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

Евгений King: 30.07.2021 16:21 я же писал, мне не интересен шелк и бумага/пластик в НЧ.
Ну бумага на самом деле топ.
А вот покупать китайский мусор в лице эдифира за 1к$ и выше-это за гранью здравого смысла.
Відповісти