Выбор акустики

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Filabatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

Сергей12
І як 3х полоски на робочому столі слухати?
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

Filabatya
А Вы попробуйте.
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Сергей12
Filabatya
Очень не советую ставить R2700 на рабочий стол - во первых все трясется, во вторых им нужна разноска по базе метра два и столько же до слушателя - тогда они найлучше себя показывают - впритык они мне кажутся пресными. А вот чуть дальше и бас появляется и объемность
Serg2112
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сергей12
Этот саб с колонками я думаю на телевизор списать. Играю тоже в основном стратегии, в основном европа,3,4, тотал вар и т.п., раз в месяц могу по быстрому пройти что-то типа томб райдер
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

kotey
Верно, тоже самое и solo 3с - колонки не предлагал хотел просто обратить внимание на большинство конструкций, расположение и тп. другая история может человек на 42" играет откуда мне знать, ясное дело если человек возьмет 2.1 такой -же конструкции но с более лучшими сателлитами где уже будет нормальный среднечастотник + твитер он получит результат, в том же примере выше:
Pioneer 3х полосные в s-30 корпусе vs Microlab FC 2.1 = Pioneer что в игре в кино богаче - потому как сателлиты в микролапе не какие, это даже прислушиваться не нужно сразу ухи слышать, просто у мня брат любит их дизайн понабрал всяких solo и тп. - еще на заре Creative Inspire
и всяко разным DirectSound3D — EAX, всякие профили игровые,DTS декодеры - сателлиты заменяли на другие и тп. лучше чем 5.1 - 7.1 нечего нет для игр.
Стоишь такой в игре а чудовище подкрадывается к тебе сзади прям нутром чувствуешь, гад заходит слева - как то так, но игра сама должна поддерживать в цивилизации мне это не нужно :)
Jampwnz
Member

Повідомлення

Посоветуйте какой-то коммутатор с 2 выходами 3,5 для мгновенного переключения между ушами для слепого теста, например.
Andrule
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kotey:Сергей12
Filabatya
Очень не советую ставить R2700 на рабочий стол - во первых все трясется, во вторых им нужна разноска по базе метра два и столько же до слушателя - тогда они найлучше себя показывают - впритык они мне кажутся пресными. А вот чуть дальше и бас появляется и объемность
Их реально надо разносить. (две колонки рядом это извращение) Проблема в длине кабеля, но на данный момент уже можно найти удлинитель.
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Andrule
Мне как раз кабеля хватает - больше не нужно - 2,5 м, стоят на отдельных полках - что бы мышь не дразнить вибрациями. Оптику отдельную покупал - в комплекте кабель коротковат
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

Andrule
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kotey:Andrule
Мне как раз кабеля хватает - больше не нужно - 2,5 м, стоят на отдельных полках - что бы мышь не дразнить вибрациями. Оптику отдельную покупал - в комплекте кабель коротковат
Это была моя последняя активная акустика хотел их поставить на полки по углам, но кабеля не хватило 30 см.)
Оптический кабель начал покупать людям на aliexpress качество, что в магазине, что там одинаково, но разница в цене колоссальная!)
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

Jampwnz
если да, то я недавно сам себе паял 3pdt кнопка гитарная на олх гдет 70грн или тумблер 30грн
Jampwnz
Member

Повідомлення

Juzt
а щелчок есть при переключении?
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

Jampwnz
да, но я её толи перегрел, толи изначально брак - одно ухо переключается с 5го раза
Jampwnz
Member

Повідомлення

Juzt
ок, спс
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Посоветуйте бюджетный Hi-Fi. Ресивер и акустику.
С чего луче начинать, может купить на время 2 колонки и ресивер, остальное купить позже. Или покупать сразу бюджетный набор 5.0?
bigfAN007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DaKaR, если хотите 2.0, то берите не ресивер, а усилитель. Из бюджетного и для начинающего меломана посоветовал бы что-то из Marantz, Denon или Onkyo.
Mr_Volan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DaKaR:Или покупать сразу бюджетный набор 5.0
а для каких целей то? для музыки 2.0 с головой. хотя даже фильмы я смотрю на 2.0
Andrule
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bigfAN007:DaKaR, если хотите 2.0, то берите не ресивер, а усилитель. Из бюджетного и для начинающего меломана посоветовал бы что-то из Marantz, Denon или Onkyo.
Какая разница усилитель или ресивер для 2.0 и то и другое подходит! Вот вопрос к чему и через что он будет подключать …

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
DaKaR:Посоветуйте бюджетный Hi-Fi. Ресивер и акустику.
С чего луче начинать, может купить на время 2 колонки и ресивер, остальное купить позже. Или покупать сразу бюджетный набор 5.0?
Для начала определитесь, что вам надо!
Лично мой совет не покупайте активную акустику, возьмите ресивер Yamaha со всеми вариантами подключения и будет вам счастье, а разница по звучанию колоссальная. (Ну понятно колонки МАЯК не подойдут и саб нужен однозначно))
Jampwnz
Member

Повідомлення

DaKaR
если бы сейчас брал - брал бы два новых монитора со штатов. Ну послушать до покупки надо, конечно.
Krupik
Member
Аватар користувача
Звідки: Поділля

Повідомлення

DaKaR
для початку оголосіть бюджет на покупку.
Відповісти