Выбор наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
leokessler81
Junior

Повідомлення

Volodimir: 25.01.2022 09:18 leokessler81
Закрытые за эти деньги будут все глухие и как из бочки.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Лучше чуть добавить и купить проводные вакуумники, если важна шумоизоляция. За 1000 грн можно найти что-то более-менее.
Вакуумные не люблю, за само ощущение "затычки" в ухе. Полноразмерные были (правда все бюджетки), но ощущения отличаются.

Відправлено через 4 хвилини 44 секунди:
Kosdnepr: 25.01.2022 05:08 leokessler81
За плюс-минус те же деньги возьмите лучше проверенный вариант - Superlux HD668B или HD669
У них по 56 Ом, встройка их потянет?

В моем списке 32-омные были...
Kosdnepr
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

leokessler81
Встройка (ALC892) тянет без проблем, да и с телефона слушал - тоже порядок.
Обзор.
lewerlin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix: 25.01.2022 10:15будет лучше.
Поддерживаю. Голосую за такстары.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Филипсы - однозначно нет.
leokessler81: 25.01.2022 11:29У них по 56 Ом, встройка их потянет?
Легко
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

они. нормальные проверенные уши
leokessler81
Junior

Повідомлення

Ну вот, теперь задумался о разнице между Такстар 2000 против Суперлюкс 669...
Кто что скажет?
Dimalien
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Подскажите пожалуйста реально взять что то в районе 200 баксов из наушников под звуковую schiit hel, чтобы было чисто для шутеров, с хорошим позиционированием? Не обязательно с гарнитурой, микрофон я могу и отдел но взять.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dimalien
Dt 770 250 ohm.
vdemeshko
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Volodimir: 25.01.2022 09:18 leokessler81
Закрытые за эти деньги будут все глухие и как из бочки.
не все.. TakStar Pro 82 вполне приемлемые (на али можно взять в районе 45-50 уе с купонами скидки)

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Dimalien: 29.01.2022 16:30 Подскажите пожалуйста реально взять что то в районе 200 баксов из наушников под звуковую schiit hel, чтобы было чисто для шутеров, с хорошим позиционированием? Не обязательно с гарнитурой, микрофон я могу и отдел но взять.
я бы добавил и взял Beyerdynamic DT 700 Pro X

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
vitamir
камрад куда пропали с ixbt ? можно в личку..
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Говорят superlux 681 evo дают невероятное звучание за свои деньги, слушал их кто? Правда на али есть 2 варианта этих ушей - без коробки за 1100грн и в родной коробке за 1650грн, и вот такая разница ценообразования вызывает вопросы.
vdemeshko
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ATIRadeon: 31.01.2022 14:39 Говорят superlux 681 evo дают невероятное звучание за свои деньги, слушал их кто? Правда на али есть 2 варианта этих ушей - без коробки за 1100грн и в родной коробке за 1650грн, и вот такая разница ценообразования вызывает вопросы.
в этом ценовом диапазоне на Али посмотрите в сторону TakStar Pro 82
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

ATIRadeon: 31.01.2022 14:39 Говорят superlux 681 evo дают невероятное звучание за свои деньги, слушал их кто?
не лучше остальных суперлюксов. ИМХО лучшие модели у них уже который год HD668b (полуоткрытые) и HD669
Востаннє редагувалось 31.01.2022 14:50 користувачем SERGBILL, всього редагувалось 1 раз.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

vdemeshko
У меня уже их аналог игровой имеется, хочется еще что то более музыкальное послушать, на 50мм драйверах. :shuffle:
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ATIRadeon: 31.01.2022 14:39Говорят superlux
...имеют неудобную посадку и качество материалов. Иначе бы баеры и т.п. никто б не покупал.
vdemeshko
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ATIRadeon: 31.01.2022 14:45 vdemeshko
У меня уже их аналог игровой имеется, хочется еще что то более музыкальное послушать, на 50мм драйверах. :shuffle:
HyperX Cloud? они аналог Pro 80 - 82 уже другие по звуку наушники и кстати с великолепной эргономикой
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

ATIRadeon: 31.01.2022 14:45 vdemeshko
У меня уже их аналог игровой имеется, хочется еще что то более музыкальное послушать, на 50мм драйверах. :shuffle:
вряд ли Суперлюксы покажутся лучше чем такстары 82, или хайперы
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

vdemeshko
Takstar gm200

Просто есть подозрение что 681 Ево без коробки не оригинальны или брак продают, иначе как обьяснить разницу в 550грн за картонку. Отзывов на них даже на али почти нет.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

вкратце - у многих суперлюксов, (у 50мм наверное у всех) утоплен мидбас, благодаря чему прослушивается неплохо суббас, текстурность басов посредственная, она есть, но не сказать, что очень хорошая, и горб на вч (не помню точно, вроде в районе 8КГц) Сцена вполне неплохая в ширину, в глубину проработка похуже, разделение источников неплохое. На свою цену звучат хорошо, получше брендовых в той же ценовой категории, но всё равно слышно, что дешевые. Koss UR40 им вполне конкурент в ту же цену, но косс лучше с усилком слушать, 60Ом и чуйа всего 98, люксы тоже с похожими хар-ми, но почему-то ведут себя со встройкой лучше немного.
Востаннє редагувалось 31.01.2022 15:09 користувачем SERGBILL, всього редагувалось 2 разів.
vdemeshko
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ATIRadeon: 31.01.2022 14:54 vdemeshko
Takstar gm200

Просто есть подозрение что 681 Ево без коробки не оригинальны или брак продают, иначе как обьяснить разницу в 550грн за картонку. Отзывов на них даже на али почти нет.
тогда Вам нет смысла искать что то в этом диапазоне если у Вас гарнитура на базе 82-х )) смотрте в сторону тех же баеров 770-ок или в сторону магнапланаров тех же TakStar HF580 (у нас уже совсем скоро возварт к лимиту 150 евро для покупок - на подписании закон у президента после принятия ВР) и можно с Али по скидками притащить дешевле или что то альтернативное с того же Амазон.. в Германии 770-ки часто по скидкам в районе 110 евро бывают к примеру.. ну в прошлом году видел за эту цену + доставка чем то типа Мист
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

SERGBILL
Спасибо, весьма подробное описание, но все равно надо бы самому послушать..
vdemeshko
Тогда будем ждать закона и пробовать что то из hight enda бюджетного :) А пока буду дальше "греть" свои Такстары, экспериментируя с источником, может еще понравятся так что других не нужно будет.
Відповісти