Выбор акустики

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

wow_w: 05.12.2021 07:59 Так хороший новий зі всіма підтримками буде коштувати дуже пристойно, якщо відштовхуватись від 1.5к$ то тоді починаєш думати про вже про бу повноцінну систему або нову мінісистему. Можна пошукати бу соундбари, це ж аудіотехніка, завжди є щось цікаве, але яке вже надоїло господарю, після старого центру воно точно буде цікаіше звучати. А компьютерні колонки брати до телевізора хіба, щоб потім підключати до того ж пе. Звичайно бажано послухати, щоб потім не було розчарування.
Я б щось таке послухав звичайно якщо не лякають розміри https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/saun ... derIndex=4
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/prod ... .html?sd=1
варианты кинул интересные :) аж самому захотелось :gigi: :beer:
DanRub
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RoMiLiUs
Может и встречал)

Отправлено спустя 30 секунд:
wow_w
Нравится слушать искажения 1%?)
RoMiLiUs
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

wow_w: 05.12.2021 07:59 Так хороший новий зі всіма підтримками буде коштувати дуже пристойно, якщо відштовхуватись від 1.5к$ то тоді починаєш думати про вже про бу повноцінну систему або нову мінісистему. Можна пошукати бу соундбари, це ж аудіотехніка, завжди є щось цікаве, але яке вже надоїло господарю, після старого центру воно точно буде цікаіше звучати. А компьютерні колонки брати до телевізора хіба, щоб потім підключати до того ж пе. Звичайно бажано послухати, щоб потім не було розчарування.
Я б щось таке послухав звичайно якщо не лякають розміри https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/saun ... derIndex=4
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/prod ... .html?sd=1
Это хлам из хлама, неликвид, его, по хорошему, надо бесплатно отдавать. Продавец просто ищет нелоха. Это самый настоящий мусор.
DanRub
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RoMiLiUs
Выглядит зато устрашающе)
wow_w
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

RoMiLiUs
Якщо маєте безкоштовто, що віддати відправляйте людині у нього бюджет невеликий, думаю невідмовится.
Запропонуйте, щось в бюджет 4000 грн, а 3000$/

Питання не повязане з пешою частиною, Ви писали, що послухали багато соундбарів, які враження від Bang & Olufsen
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Hotspur
Вот и я так теперь смотрю на это и думаю что деталь 😅
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rikko: 05.12.2021 20:12Вот и я так теперь смотрю на это и думаю что деталь
у меня ЛГ 50". и звук очень так себе. никакие колонки я не хочу а саундбар можно положить и все :rotate: или повесить :rotate:
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

RoMiLiUs
Я буду больше чем рад такому бесплатному неливкиду :eek:
Вы где живёте что у вас там такое уже не ликвид?)

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Hotspur
На моей тумбе есть место как раз для динамиков по бокам моего тв но и саунд бар можно будет пристроить. Главное точно знать что лучше взять за эти деньги
DanRub
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rikko
Купи саундбар, и продай если не зайдет :idea:

Отправлено спустя 31 секунду:
Или и то и другое купи, а то что хуже продай, я так делал когда не знал какие пассивные колонки купить
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

wow_w: 05.12.2021 07:59 Так хороший новий зі всіма підтримками буде коштувати дуже пристойно, якщо відштовхуватись від 1.5к$ то тоді починаєш думати про вже про бу повноцінну систему або нову мінісистему. Можна пошукати бу соундбари, це ж аудіотехніка, завжди є щось цікаве, але яке вже надоїло господарю, після старого центру воно точно буде цікаіше звучати. А компьютерні колонки брати до телевізора хіба, щоб потім підключати до того ж пе. Звичайно бажано послухати, щоб потім не було розчарування.
Я б щось таке послухав звичайно якщо не лякають розміри https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/saun ... derIndex=4
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/prod ... .html?sd=1
В комплекте пульт и кабель.
Косметика в очень хорошая, грили без дырок и зацепок.
Акустика не рабочая!
Продаю как есть!
Питание подается, управление и выбор источника полностью рабочее.
Динамики целые и издают еле слышный фон.
Но звука нет...
Надо брать
DanRub
Member
Аватар користувача

Повідомлення

maxn
Впринципе можно, это же D класс, 99.5% померла микросхема уся, самый изичный и быстрый вид ремонтов.
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

maxn
оххх е.... Лучше новые возьму или бюджет поднять на 1к грн? DanRub
DanRub
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rikko
Ну тут по желанию, я бы взял Эдики всё же
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

DanRub
В целях безопасности и какой никакой надёжности остановлюсь на эдиферах тогда.
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Ребята последний вопрос а какая компания делает лучше колонки?
F&D или Edifier?
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Rikko
Edifier
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У edifier сейчас нет конкурентов среди мультимеда в Украине. Свены скатились, микролабы - оверпрайснутые бумкалки, остальное вообще мусор.
FxBoy
Member
Звідки: Київ Україна

Повідомлення

Sven Stream Mega / Sven Stream говорят не плохие колоночки
DanRub
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Volodimir
Среди активной и вправду нет

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
FxBoy
Обычный ОЕМ шлак) Такие же колонки есть и Gemix, и FD и т.д. Звук выдают неслушабельный совершенно, пытка для ушей. Но если вы никогда не слышали ничего лучше, то сойдёт.
FxBoy
Member
Звідки: Київ Україна

Повідомлення

DanRub: 09.12.2021 21:43 Обычный ОЕМ шлак) Такие же колонки есть и Gemix, и FD и т.д. Звук выдают неслушабельный совершенно, пытка для ушей. Но если вы никогда не слышали ничего лучше, то сойдёт.
Я их сам не слушал, может вам виднее, но чувствую что для вас минимальный набор по акустике будет начинаться с чего то типа пары Adam-ов A5 или А7 со звуковой от Audient.
Відповісти