Выбор наушников

Звуковые карты, акустика
Автор
Member

Сообщение 10.10.2017 23:37

Freem-freem:Может стоит купить что-то путнее и не в Африке?!

можно по-русски?

Вроде, и так дорогие уши.

Мне лень тратить время на выбор наушников. Слишком много моделей и т д.

verydima
Member

Сообщение 12.10.2017 17:03

Перемерял я кучу наушников. И по поводу Паррота вы были правы. Они ужасно неудобные и просто в живую не выглядят даже на 9к :)
Мерял Маршаллы - от недорогих до дорогих и я не совсем понимаю восторженных обзоров на youtube - они не очень комфортные. Мои старые Beyerdynamic DT 770 PRO на порядок комфортнее всех маршаллов.
В итоге взял сегодня Bose QC35. Очень классные наушники. Качество изготовления очень высокое, комфортные и звучат, конечно, получше моих баеров.
В общем рекомендую обратить внимание на Bose, если ищите наушники.

zmax
Member

Сообщение 12.10.2017 17:20

john_cvet:Хотя некоторые наушники играли очень тихо. Особенно на ПК.

звуковуха в материнке рассчитана на затычки, там же нет усилка, но наш народ любит запихнуть туда что то монструозное, ом так на 80.

DJ_MAS
Member

Сообщение 13.10.2017 04:28

Привет. Нужно ваше мнение - новые баеры 990 или БУ Philips Fidelio X2 за примерно ту же цену . Стоит ли связываться с покупкой БУ наушников ?

snapdragon999
Member

Сообщение 13.10.2017 08:28

DJ_MAS:Привет. Нужно ваше мнение - новые баеры 990 или БУ Philips Fidelio X2 за примерно ту же цену . Стоит ли связываться с покупкой БУ наушников ?

Такие вещи Бу брать стремно, смотря где, у кого,это раз.Во вторых для баеров нужен усилок хороший чтоб их прокачать 250ОМ как никак, дополнительно расходы, у филипса 30ом,справится любая звуковуха более менее приличная и даже плеер. Я б взял филипс если в хорошем состоянии у проверенного человека, мне они нравятся по звуку больше и они универсальнее.

Dmitriy79
Junior

Сообщение 13.10.2017 09:58

DJ_MAS я бы взял х2

verydima
Member

Сообщение 14.10.2017 00:29

snapdragon999
Откуда Вы это взяли? У меня есть 250Омные баеры 770е. Подключены к Asus Xonar D1 - там нет никаких усилителей наушников. На полной громкости сидеть долго очень сложно.
Я их подключал к авресиверу Pioneer VSX-1131-K - да, громкость можно повысить ещё больше. Но зачем? По качеству проигрывания flac я разницы не слышу между звуковой карточкой асус и авресивером.

Отправлено спустя 43 секунды:
DJ_MAS
берите новые баеры - это отличный выбор. Они крайне комфортные.

Отправлено спустя 50 секунд:
zmax
Вы лично пробовали подключить к звуковой карте (встроенной или нет) наушники на 80 или больше Ом?

Zhelezjaka
Member

Сообщение 14.10.2017 10:02

Ребят, отцу смотрю на день варенья уши - сейчас есть 2 достаточно интересных варианта - DT880 premium 250 oм (с доставкой и комиссией посредника 160 долларов. Долбанный ньюэгг :( ) и AT AD700x предлагает америка за 104 доллара +доставка. Он слушает классику хард рока - Цеппелинов, Флойдов, Лиловых. По аудиотехнике отзывы чуть ли не диаметрально противоположные - поэтому засомневался.

Freem-freem
Member

Сообщение 14.10.2017 10:42

Zhelezjaka
Первый вариант это он ?
https://m.newegg.com/products/9SIA29P4GR6273
130$+доставка к нам ещё 8$, какой нафиг посредник?! Ещё и акция к ним дают ваучер на 10$ дискаунт, в следующую покупку применить можно.

Zhelezjaka
Member

Сообщение 14.10.2017 10:56

Freem-freem:Zhelezjaka
Первый вариант это он ?
130$+доставка к нам ещё 8$, какой нафиг посредник?! Ещё и акция к ним дают ваучер на 10$ дискаунт, в следующую покупку применить можно.

Это они, НО: Не получается привязать карту палпалыча - биллинг адрес через html хак даже не спасает, а в чистую его не введешь - цифры не американские (такая-же проблема у levi.com). Поэтому смотрел уже даже через посредников. За 140 я бы их взял не раздумывая, а так приходится репу чухать - может senn HD 598 взять?.. Короче, хочется нормального звука и по акции)))

Freem-freem
Member

Сообщение 14.10.2017 11:06

Zhelezjaka
я на newegg плачу обычной картой укрсиба, просто адрес биллинг и доставки - один и тот же посредника. :super:
Попробуй другую карту :beer:

Hotspur
Member

Сообщение 14.10.2017 12:13

Zhelezjaka:
Freem-freem:Zhelezjaka
Первый вариант это он ?

Это они, НО: Не получается привязать карту палпалыча - биллинг адрес через html хак даже не спасает, а в чистую его не введешь - цифры не американские (такая-же проблема у levi.com). Поэтому смотрел уже даже через посредников. За 140 я бы их взял не раздумывая, а так приходится репу чухать - может senn HD 598 взять?.. Короче, хочется нормального звука и по акции)))
598 на любителя, сидят хорошо но звук очень так себе. Баеры 880 намного лучше (и конструкция надежней тоже), правда все версии 880 не слушал, их под 10 всего.

evrial
Member

Сообщение 14.10.2017 12:27

Freem-freem
newegg не принимает не американские карты, биллинг адрес значения не имеет, да и $8 как-то дешево.

Freem-freem
Member

Сообщение 14.10.2017 12:31

evrial:newegg не принимает не американские карты, биллинг адрес значения не имеет, да и $8 как-то дешево.

Прям щаз куплю :D спорим?!

evrial
Member

Сообщение 14.10.2017 12:40

Freem-freem
давай, на что?

спойлер
Изображение

Daemon74
Member

Сообщение 14.10.2017 12:41

evrial
Жаль, но ты проиграешь :-)
Хотя не. Не жаль :D

Zhelezjaka
Member

Сообщение 14.10.2017 12:45

Короче, как всегда при выборе по обзорам голова уже начала пухнуть)) В итоге, поступил до ужаса меркантильно и прагматично - ухи за 150 (с доставкой)+усь к ним же за столько же я не потяну сейчас (заканчил ремонт и надо брать меблю и остатки техники). Поэтому выбор пал на АТ +дискретную звуковуху (Creative Zx можно за 123 доллара без пошлин и с халявной доставкой по америке взять или что-то без выносного блока и того дешевле). В конце концов, основная задача - показать что звук БЫВАЕТ. Понравится, втянется - пусть хоть орфея берет)))

Freem-freem
Member

Сообщение 14.10.2017 12:51

evrial
хорошее предложение по баерам, я пожалуй побалую себя ;)
evrial:давай, на что?

На мою корзину :D
Изображение

Daemon74
Member

Сообщение 14.10.2017 12:53

Freem-freem
Легендарный миф о том что ньюэгг продает только америкосам еще долго будет блуждать в умах некоторых. тут не побороть. Вроде как 21 век, но 90% еще не в курсе что доставка из Штатов в Украину стоит 5-8$ за кило. :D

Freem-freem
Member

Сообщение 14.10.2017 13:01

Daemon74
мне кажется какие-то продаваны судя заходят и капают на мозг неокрепшим умам ;)

Вернуться в «Звук»