SD/MMC и t-flash не работает на настольном пк

SSD, HDD, Flash и прочие носители информации
Відповісти
Автор
Повідомлення
TheArtemMaps
Junior

Повідомлення

Всем привет. Имею на передней панели, немного разъемов, из которых не работает то что я описал выше, но остальное я не проверял, работает только USB порт. Вставил я SD адаптер, но компьютер не отреагировал, вставил карту памяти, ничего нету. Кто то знает как решить эту проблему? Вот фото разъемов: https://imgur.com/a/ekO0gAO
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

всё легко и просто делается в мастреской по ремонту ПК,остальную информацию можешь получить там где приобретал ПК или картридер :up:
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

TheArtemMaps, фото мелкое - ничего не видно, тем более оно с лицевой панели. Может внутри не подключено?
Rex
Member

Повідомлення

TheArtemMaps
Вставил я SD адаптер
На пустой адаптер (без карты памяти) и не должно быть никакой реакции
вставил карту памяти, ничего нету
Звук подключенного устройства воспроизводится? В диспетчере дисков карта есть, может ей просто буква не назначена?
Сама карта работает на другом ПК?
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Барбарис: 19.03.2022 18:23Может внутри не подключено
или просто подключено не правильно.
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

Adamantium: 19.03.2022 19:12
Барбарис: 19.03.2022 18:23Может внутри не подключено
или просто подключено не правильно.
Видел я такие картридеры - вряд ли ошибаюсь. Там подключено ровно то, что возможно - 1 или 2 USB накинуты на разъём материнки.
Остальные шнуры этого картридера протягиваются через весь корпус и выпускаются через заглушку PCI на заднюю панель ПК.
Т.е. фактически это удлинители до задних USB. Смотрится как треш и не во всех корпусах дотягиваются, поэтому часто их бросают не подключенными.
Автор и сам бы это мог глянуть, но что-то ему мешает... Вероятно его ПК с AMD Athlon II X3 460 на гарантийной пломбе?
Відповісти