посоветуйте быструю флешку

SSD, HDD, Flash и прочие носители информации
Відповісти
Автор
Повідомлення
je_k_a
Member

Повідомлення

посоветуйте быструю флешку на 16гб
выбераю между
?Patriot Xporter XT 16GB
?Kingston DataTraveler G2 16GB?
?Corsair Voyager 16GB
?SanDisk Cruzer 16GB?
VovaN
Member
Аватар користувача
Звідки: Київська обл.

Повідомлення

Patriot Xporter XT 16GB
http://images.people.overclockers.ru/179663.jpg" target="_blank
je_k_a
Member

Повідомлення

VovaN
тоже больше на него взгляд пал
felix
Junior

Повідомлення

конечно же Kingston DataTraveler. Отличная неубиваемая флешка.
neTpyxa
Member
Аватар користувача
Звідки: Борисполь

Повідомлення

SanDisk Cruzer - пользуюсь года 3 с момента появления. Отличная, за другие не в курсе.
Vanich
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Kingston DataTraveler G2 16GB?, цена меньше, и ни чем не хуже остальных предложенных. Я юзал, отличная работа. :super:
nedolyga
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Corsair survivor ! Проверено - скорость отличная !
Востаннє редагувалось 23.06.2010 20:26 користувачем nedolyga, всього редагувалось 1 раз.
felix
Junior

Повідомлення

nedolyga
большая, тяжелая, дорогая флешка для выпендрежников)
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

nedolyga
Cosrsair

Чуть язык не поломал... :lol:
Evin87
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

конечно же Kingston DataTraveler. Отличная неубиваемая флешка
присоединяюсь. Работает исправно.
Помимо всего прочего радует дизайн. Нет колпачка, который по закону подлости теряется под каким-нибудь листом бумаги в самый неподходящий момент.
Pierrot
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Kingston DataTraveler Locker 16gb быстро, надежно удобно. В принципе можно даже больше не описывать этот девайс :) Эти три слова отлично характеризуют данный продукт. Ну там, хорошая скорость, аппаратное шифрование, стильный дизайн, бла-бла-бла.... Вобщем достойная штучка.
nedolyga
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

felix:nedolyga
большая, тяжелая, дорогая флешка для выпендрежников)
А дороже она на совсем немного ... Но знать, что у тебя в кармане самая крепкая флешка в мире - стоит того....
Evin87
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

И Data Traveler G2, и Locker, и HyperX - быстрые (чтение до 28 - запись до 23 Мб/сек) и качественные. Тут только дело вкуса.
Pierrot
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

И Data Traveler G2, и Locker, и HyperX - быстрые (чтение до 28 - запись до 23 Мб/сек) и качественные. Тут только дело вкуса.

Ага, только вот Locker еще и с аппаратным шифрованием, что явно выделяет эту модельку среди вышеперечисленных.
Evin87
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Есть такое. Идеальный вариант для того, кому есть что и от кого прятать:) Хотя лично мне все равно, свою рабочую флешку держу подальше от чужих рук.
Vanich
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Вот беда, посеял свою Kingston DataTraveler, юзал старую и понял, как мне все-таки нужна скорость, надо было не малый объемчик быстро скопировать, а я спешил, так что подумываю тут Kingston DataTraveler Locker купить. В общем тоже самое, только что + защита.

Зображення

Скорость действительно приличная, + металлическая, то, что я люблю. :)
Lon
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

В общем тоже самое, только что + защита.
Это только весьма важно - защита флешки сегодня для меня лично это первостепенно. Ломаються у меня они стали реже, теряться тоже, но вариант, что кто-то возьмет и скажем, увидит то, что не хотелось бы демонстрировать, всегда остается шанс на такое развитие событий...
Pierrot
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

А у меня вот чаще теряются... Но спрятать нужные документы, или как это чаще бывает, фотографии ))) конечно нужно )
Lon
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

А у меня вот чаще теряются...
А я, чтобы не терялась моя флешка - записал на нее смертельно важные пароли (для вебмани кипера и прочие важности), запаролил их и теперь флешку берегу, как зеницу ока, даже страшно ее потерять))) Ложу в кошелек, а так как и кошелек, и флешка весьма важны - слежу с удвоенной внимательностью)
Pierrot
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

запаролить пароли))) а потом еще на флешку, да под аппаратное шифрование, а флешку в сейф, а ключ от сейфа коту на ошейник а кота на цепь к руке приковать! )))
Відповісти