SSD. Выбор накопителя, результаты тестов

SSD, HDD, Flash и прочие носители информации
Відповісти
Автор
Повідомлення
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Востаннє редагувалось 05.03.2015 11:09 користувачем Vovchic_jrc, всього редагувалось 62 разів.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Stixx:Есть интерес его получить.
Для начала сравни комплектацию. Просто открой текстовый файл, забей туда и посмотри на всё за раз свежим взглядом.
Сразу скажу, магазины бывает при заполнении этого поля косячат, так что надо перепроверять из нескольких источников.
Stixx
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaxA
Единственный внятный ответ звучал так:
спойлер
Представитель компании Samsung.
Обращаю Ваше внимание, что официальную гарантию от производителя в Украине имеют только модели с символами BW в окончании.
Noveon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Stixx что ещё тебе нужно знать?
Лежит сейчас такой, ещё не разпаковывал.
Nouriel
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Stixx:B, BW, RW
Samsung 850 EVO v2 BW на базе 48-слойной TLC 3D V-NAND
Samsung 850 EVO v1 B на базе 32-слойной TLC 3D V-NAND
RW комплект поставки:адаптер-кабель SATA - USB 3.0, утолщающая рамка, СD диск
Stixx
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nouriel
Ответ заслуживающий уважения и похвал! :up:
Я удовлетворил свое любопытство, вполне возможно и не только свое... :-/
Всем спасибо! :super:
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Nouriel:
Stixx:B, BW, RW
Samsung 850 EVO v2 BW на базе 48-слойной TLC 3D V-NAND
Samsung 850 EVO v1 B на базе 32-слойной TLC 3D V-NAND
Это где такое написано? BW - это международная гарантия от слова World (Мир)
Вот где здесь упоминания о памяти и версии https://pn.com.ua/md/1220272/ , есть только B, BW и B/EU - это я так понял просто маркировка для различных регионов.
Nouriel
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

z_mashine
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nouriel:Samsung 850 EVO v2 BW на базе 48-слойной TLC 3D V-NAND
Samsung 850 EVO v1 B на базе 32-слойной TLC 3D V-NAND
чушь.
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Nouriel
Основная претензия к вам, это то, что вы увязали B и BW с типом памяти - это не так, эти версии существовали ещё 2 года назад и слои с этими обозначениями никак не связаны. Остальное всё правильно.
Stixx
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Avenger80 Получается вы опровергли справедливость ответа Nouriel
В итоге, что мы имеем?
Выше я уже приводил ответ сотрудника Samsung : "Обращаю Ваше внимание, что официальную гарантию от производителя в Украине имеют только модели с символами BW в окончании."
Я так понимаю он не оспорим! А все остальные высказывания не подтвержденны ни чем...
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Stixx
А в чем он был справедлив? Для официальной гарантии должна быть коробка с украинской маркировкой или надписями и гарантийный талон. http://ko.com.ua/samsung_pristupila_k_o ... inu_115700 Или это уже поменяли? В статье на 3d news было сказано только о оформлении коробок в отношении новых ревизий.

Отправлено спустя 50 минут 9 секунд:
Но снова возникает вопрос - где продаются эти официальные 850EVO? В любом магазине или только в избранных?
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Avenger80:Но снова возникает вопрос - где продаются эти официальные 850EVO? В любом магазине или только в избранных?
Думаю, надо звонить, спрашивать и пристально проверять при покупке гарантию. Так же, думаю, надо обратить внимание на приличные магазины, которые давно на рынке для начала.
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Avenger80: Но снова возникает вопрос - где продаются эти официальные 850EVO? В любом магазине или только в избранных?
Досить цікаве питання. Я думаю краще уточнити інформацію на гарячій лінії Samsung. Думаю вони знають що в Україні продається "офіційно" :)
Nouriel
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

http://www.samsung.com/ua/official_partners/
і ще в хотлайні де список магазинів позначено хто продає офіційно
Востаннє редагувалось 09.12.2017 17:51 користувачем Nouriel, всього редагувалось 1 раз.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

iwojima:Я думаю краще уточнити інформацію на гарячій лінії Samsung. Думаю вони знають що в Україні продається "офіційно"
Разумно, они наверняка готовы указать продавцов, которые работают с ними. Но всё равно магазин может одновременно продавать и белые и левак тулить.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
А вот и инфа, нормальный список. Я из этих f.ua предпочитаю, "портатив" еще нормальная тема, эти не привыкли с леваком работать.
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

MaxA:Но всё равно магазин может одновременно продавать и белые и левак тулить.
Може, але тут питання в тому - Чи взагалі офіційно продається SSD Samsung в Україні ?. Остання інформація яку я знаю - не продається. Якщо не продається - шукати нормальний магазин і брати гарантію на 5 років, якось так.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

iwojima:Може, але тут питання в тому - Чи взагалі офіційно продається SSD Samsung в Україні ?. Остання інформація яку я знаю - не продається. Якщо не продається - шукати нормальний магазин і брати гарантію на 5 років, якось так.
Вот же Stixx постил:
Представитель компании Samsung.
Обращаю Ваше внимание, что официальную гарантию от производителя в Украине имеют только модели с символами BW в окончании.
Stixx
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я так понимаю, основная масса продаж это серые! Тогда о какой пятилетней гарантии может быть речь?
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Stixx:Я так понимаю, основная масса продаж это серые! Тогда о какой пятилетней гарантии может быть речь?
Від магазину.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Stixx:Я так понимаю, основная масса продаж это серые! Тогда о какой пятилетней гарантии может быть речь?
Тогда о чем была эта фраза представителя Самсунг?

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
И что тогда делает раздел ССД на украинском сайте Самсунга? Не поставок, нет раздела. Я так понимаю.

Отправлено спустя 43 секунды:
Можно переспросить у "представителя".
Відповісти