посоветуйте быструю флешку

SSD, HDD, Flash и прочие носители информации
Відповісти
Автор
Повідомлення
gell_Jl
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Serfer: А у меня накрылась от неправильно подключенного юсб на передней панели
Так каждая флешка может сгореть... Ну разве что Kingston сможет пережить, я в него верю.
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

SoulOfONYX:
gell_Jl:Transcend JetFlash
Звздц... Как такое *овно можно советовать? :mad: Знаю 3 человек(и я в их числе) у которых джетфлешы сдохли просто так( у меня вообще при воспроизведении фильма :D ) ТАк что никому не советую,хотя пользовались имим как надо,через безопасное извлечение,они все дохнут,отзывы наа хотлайне тому подтверждение

Сам юзаю Verbatim 8 GB Store 'n' Go Micro 47377 Скорость чтения БОЛЬШИХ файлов около 37мб запись 19мб :up:
Штук 5-6 джетфлешей юзаю, от 512Мб-ой столетней давности, до 8-гиговой (а в промежутках 1,2,4 гига) - и у всех тьфу-тьфу-тьфу, все пучком. Один раз было, что одна 4-гиговая, активно юзаная перестала определяться, так AlkorMP вылечил - бегает шо молодая ))) Так шо я джетфлешами более чем доволен
gell_Jl
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Jus
Согласен, у меня тоже никаких претензий. Если нормально пользоваться, то любая флешка будет хорошо работать
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Это так, но некоторые модели уж очень тормознутые :-/
gell_Jl:Так каждая флешка может сгореть...
таки да, но некоторые ещё и отремонтировать можно :(
gell_Jl
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Не знаю, не приходилось ещё.

Я недавно взял Kingston HyperX. Очень доволен.
Decol1200
Member
Звідки: Khmelnitsky, UA

Повідомлення

gell_Jl
хороша флеха... сам таку хочу, на 16 :super:
RoadToLife
Junior

Повідомлення

gell_Jl, Decol1200, согласен насчет флешки. Дорогая падла, но скорости и юзабилити просто на высоте!
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

gell_Jl
тесты ф студию(Crystal Disk Mark) и цену указать желательно)
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Посоветуйте какую лучше взят из предложенных:

Kingston DT 101 8GB (DT101C/8GB) blue
Kingston DataTraveler 101 G2 8GB (DT101G2/8GB) Red
Kingston DTI 8GB (DTI/8GB) white black
Kingston DT160 8GB (DT160/8GB)
Kingston DT 102 8GB (DT102/8GB) Blue
RoadToLife
Junior

Повідомлення

SoulOfONYX
http://news.kosht.com/computer/flash/20" target="_blank ... pacer.html вот тут есть тест этой флешки. Цену можно посмотреть во многих интернет магазинах.
MRI
Member
Аватар користувача
Звідки: Москва

Повідомлення

Советую флешку от кампании BISTOFLASHKA INC очень хорошие у них влешки
Firebox
Junior

Повідомлення

MRI, а это еще что за фигня о_О
Мне уже название не нравится - вот Kingston, Transcend, Apacer можно доверять, а то что вы назвали...
RoadToLife
Junior

Повідомлення

StasTODD, из предложенных вами флешек я бы, пожалуй, взял Kingston DataTraveler 101 G2 8GB (DT101G2/8GB) Red. У меня была Kingston DT 101 8GB - хорошо себя зарекомендовала. А это уже будет вторым поколением этой модельки.
Firebox
Junior

Повідомлення

RoadToLife, неплохой вариант. Размеры еще у нее хорошие (не такая толстая, как некоторые) - в находящиеся рядом два ноутбучных USB порта влезет ровно две флешки :)
RoadToLife
Junior

Повідомлення

Firebox:RoadToLife, неплохой вариант. Размеры еще у нее хорошие (не такая толстая, как некоторые) - в находящиеся рядом два ноутбучных USB порта влезет ровно две флешки :)
Важное замечание :D А то постоянно мучаюсь, когда мне дают какую-нить "толстую" флешку, а в соседнем порте - 3Г модем.
sergppc
Junior

Повідомлення

Я сам выбирал, и выбрал Kingston DataTraveler 101 G2.
Доволен более чем полность.
gell_Jl
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Отлично, сейчас сам выбираю флешку. Всё-таки куплю Kingston DataTraveler 101 G2.
sergppc
Junior

Повідомлення

gell_Jl:Отлично, сейчас сам выбираю флешку. Всё-таки куплю Kingston DataTraveler 101 G2.
Она одна из лучших по соотношению цена/качество =)
Dante
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Посоветуйте флешку 16-32 гб для просмотра мкв на телеке да и так в общем шуструю,только не дорогую,вот присмотрел USB Flash Drive 32 Gb PQI U173 Blue-White или USB Flash Drive 16 Gb PATRIOT XT 200X READY BOOST разница в 110 грн
RoadToLife
Junior

Повідомлення

Dante, я лично могу порекомендовать Kingston DT400 & DT410. Скорости у них довольно приличные, а цены - приятные.
Відповісти