Обсуждаем корпуса Thermaltake

Корпуса и источники питания
Автор
Повідомлення
stutter
Junior
Звідки: Kiev

Повідомлення

:weep: ну как его открыть :weep:
yur1k
Junior
Звідки: Львів

Повідомлення

Купив собі чорного шарка :gigi: Корпус просто супер :rotate: :rotate: :rotate: Мінусів як таких покишо не знайшов.
Txx
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Корпус хорош, но есть проблемс с притоком воздуха на передней панели - кулеру просто негде его брать, а так прикольный фултауер за свои энюшки.
yur1k
Junior
Звідки: Львів

Повідомлення

Ну мій Samsung HD501LJ гріється до 36 градусів при закритій дверці, при тому що у кімнаті 23-25.... :gigi: . Як на мене то цей кулер взагалі можна відключити. B)
Arsgera
Member

Повідомлення

Мне не нравятся корпуса Thermaltake
Drager
Member

Повідомлення

Мне нравятся корпуса Thermaltake
Omeo
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Сейчас стоит ThermalTake Armor VA8003BWS - отличный копус, все устраивает; скажу честно шумноват но в меру))). Подумываю апгрейдить на ThermalTake SwordM - может кто пользуеться этим корпусом поделитесь впечатлениями
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Как вам этот корпус?
Txx
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Хорош, дизайном берёт конечно, хотя внутри скорее всего вариация на тему Armor Jr. А вот то что стеночку с 23см вентилем в комплект дают эт бомба конечно. Я за такой для своего Aquila уже полгода гоняюсь - никто не везёт(((
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Txx
Эхх,был бы он фул тауэр за такую цену взял бы не раздумывая :)
Txx
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Nick.ua
Armor+ - фул башня))Тока цена тоже полный фул
Omeo
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Помойму в Киеве еще нет Armor+ ((((
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Txx:Armor+ - фул башня))Тока цена тоже полный фул
Оу,да точно присмотрелся,но он поменьше чем армор обычный,цена в 680 грн. в принципе нормальная за тауой корпус,ща узнаю когд в элетеке он будет,потому как статус его:ожидается :-/
Txx
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Nick.ua
Неее, Армор+ МХ - это мидл, а вот Армор+ - это фул

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Вот ещё пример "Чудостроения ТТ" - http://www.3dnews.ru/news/horosho_venti" target="_blank ... strike_mx/ - лично мне вообще не нравится, внутри обычное шасси мидлов - даже корзина самая простецкая, дизайн......ну извините, может я чёт не понимаю.
Exelero
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Одесса

Повідомлення

Купил себе в понедельник
Thermaltake Armor+ MX Black - просто супер корпус!
Это Вещь с большой буквы. Отличное качество, всё продумано, не шумит. Остался очень доволен.
Если у кого есть вопросы по корпусу - пишите в аську (270217935) или в ЛС.

Зображення
Fstyler
Junior

Повідомлення

Кто нибудь уже стал владельцем нового Armor+ Super Tower H6000SWA или Armor+ Super Tower VH6000BWS (http://www.thermaltake.com/product/Chas ... _index.asp)? Отпишитесь плиз о своих впечатлениях.
Вкладення
armor+ ST.jpg
edelstarnsk
Junior
Звідки: Новосибирск

Повідомлення

Люди добрые, подскажите плиз, встанут ли видеокарты типа 285ПЕЧ или ATI4890 в корпус FullTower Thermaltake Xaser VI VG4000BWS ? А то нигде даже толком и обзоров то по ним нет :( Есть ли на форуме владельцы девайса? Заранее благодарен всем откликнувшимся :beer:
LUC
Junior
Аватар користувача
Звідки: ДОНЕЦК

Повідомлення

Я являюсь обладателем VG4000BNS. Он отличаеться от VG4000BWS сетками по бокам, а не орг стеклом! тачкой доволен, давно его хотел, а как купил нарадоваться не могу. Касательно вашего вопроса: у меня стоит 9800gt! Думаю интересующие печки влетят, так как места в нем много! Тачка сама по себе большая и просторная! :beer:
snv318
Junior
Аватар користувача
Звідки: Kharkov Ukraine

Повідомлення

купил недавно armor +mx отличный корпус, вентиляция продумана, не шумит- при управлении вентиляторами, у меня через контроллеры на материнке,- asus m4a79xtd-evo, ночью реально только винчестер ворчит, видео влезет любое так как блок винчестеров вынимаеться- на фото справа внизу, вынимаеться абсолютно спокойно- паспортная функция, не болгаркой резать! дизайн интересный управление удобное порты usb sats fire reset power кнопки на верхней крышке- наклоняться не надо в общем я доволен на все 12 баллов- советую!
:rotate:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 27 секунд:
в то сообщение фотка не влезла почему то
:rotate:
Вкладення
IMG_3613[1]a.jpg
ndrey
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnepr

Повідомлення

Всем привет,попал ко мне олд скульный Thermaltake Soprano dx,подскажите как(куда) подключить подсветку на морде? Там двухпиновый штекер, не хочу спалить) всем спасибо.
Відповісти