Владельцы Zalman Z9 plus

Корпуса и источники питания
Відповісти
Автор
Повідомлення
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

r1d3r, сделай фото
r1d3r
Member
Звідки: Харків

Повідомлення

b_andriy:r1d3r, сделай фото
Да, да вечером сделаю
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если совсем не влазит, тогда можно повернуть на 90 градусов радиатор, хотя там все ок должно быть с запасом

вот так например
Зображення
r1d3r
Member
Звідки: Харків

Повідомлення

b_andriy
Да, при таком варианте все бы залезло аж бегом, но так не правильно (как по мне) ставить куллер. Горячий воздух от видеокарты будет затягиваться и пропускаться через радиатор процессора.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

он всеравно будет затягиватся)

на фото видно, что места много с запасом даже чтобы установить его как надо

Добавлено через 1 минуту 37 секунд:
вот прошу ;)
" target="_blank
olezhka28
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

r1d3r:b_andriy
Да, при таком варианте все бы залезло аж бегом, но так не правильно (как по мне) ставить куллер. Горячий воздух от видеокарты будет затягиваться и пропускаться через радиатор процессора.
Иначе не выйдет, у вашей материнской платы высоко распаян сокет.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А что за мать?
r1d3r
Member
Звідки: Харків

Повідомлення

b_andriy
Спасибо за видео :up: Я догадываюсь что все должно влезть, но вот у меня не влазит :gigi: Сделаю фото, будет понятнее

Добавлено через 22 минуты 36 секунд:
b_andriy
Мать Asus p5g41t-m lx
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

r1d3r:b_andriy
Спасибо за видео :up: Я догадываюсь что все должно влезть, но вот у меня не влазит :gigi: Сделаю фото, будет понятнее

Добавлено через 22 минуты 36 секунд:
b_andriy
Мать Asus p5g41t-m lx
Увы у вас только так как я на фото показал, слишком высоко сокет стоит...
sutrau
Member
Аватар користувача
Звідки: Умань

Повідомлення

Хочу впихнуть в корпус Zalman Z9 plus водянку Corsair H100i, может кто тоже ставил такую или схожую, скиньте фото свои пожалуйста ?
Да и вообще чет фото новых не уж давно..
r1d3r
Member
Звідки: Харків

Повідомлення

b_andriy:
r1d3r:b_andriy
Спасибо за видео :up: Я догадываюсь что все должно влезть, но вот у меня не влазит :gigi: Сделаю фото, будет понятнее

Добавлено через 22 минуты 36 секунд:
b_andriy
Мать Asus p5g41t-m lx
Увы у вас только так как я на фото показал, слишком высоко сокет стоит...
Смирившись со своим высоко распаянным сокетом, я все же заморочился и поставил вентилятор на верхнюю крышку своего корпуса. Так как я не нашел низко профильную вертушку 140-ю (оказалось это очень большая редкость в нашей стране), я нашел Scythe Kaze-Jyuni Slim 120-mm. У человека они новые, в заводской упаковке и по сходной цене :super: Зазоры там конечно микронные :gigi: , однако стресс тест в Aida64 показал разницу в температуре в 6 градусов. Все супер, особенно когда я его прицепил на Noktua резистор NA-RC10. Тихо и холодно... :up:
спойлер
фотография (2).JPG
фотография (5).JPG
фотография (6).JPG
Общий вид
спойлер
фотография (4).JPG
фотография (3).JPG
fpska
Member
Аватар користувача
Звідки: Мирноград

Повідомлення

Скажите пожалуйста влезит ли в этот корпус видеокарта gigabyte gtx 970 g1?
VES
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Без ухищрений нет. Залезет с трудом, если снять ластиковый крепеж хардов.
drum-n-bass
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

fpska:Скажите пожалуйста влезит ли в этот корпус видеокарта gigabyte gtx 970 g1?
Нет, эта карта не влезет.
У меня впритык поместилась 30 см карта со снятой пластиковой рамкой hdd. А G1 еще длиннее.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

r1d3r
а кіт займався укладкою проводів :laugh: :laugh: :laugh: ?,чи він був закритий за задньою кришкою :gigi:
r1d3r
Member
Звідки: Харків

Повідомлення

viperest1
Ага, еще тот укладчик. Только открою крышку, чето в компе делать, он тут как тут...сидит и пока я отвернусь, он уже на зуб пробует, гад. А вообще я недавно занялся укладкой проводов, вечером скину фото, что из этого вышло. А пока вот "внутрянка" моего корпуса без кота.
спойлер
фотография (1).JPG
спойлер
фотография.JPG
спойлер
фотография (2).JPG
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

До речі ось колишній мій комп,який я продав.

http://piccy.info/view3/3179206/6b66e28 ... 026c/orig/" target="_blank
http://piccy.info/view3/3179211/3bb6ada ... 177d/orig/" target="_blank

Він в мене їздив на колесах,які я сам поставив.
VES
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

drum-n-bass:
fpska:Скажите пожалуйста влезит ли в этот корпус видеокарта gigabyte gtx 970 g1?
Нет, эта карта не влезет.
У меня впритык поместилась 30 см карта со снятой пластиковой рамкой hdd. А G1 еще длиннее.
Все так, попутался с обычной гигой.
Вставить можно если немного приложить руки - высверливаешь заклепки и снимаешь внутреннюю панель корзины. Харды через переходники установить в отсеках 5.25.

viperest1 весчь :super: нравятся кейсы на колесах. У самого стоит на деревянной полке с колесами под системник. Удобняк :gigi:
Типа такой, но боковушки сняты, фрактал не влазил
Зображення
apacer1989
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Искал такой уплотнитель но не нашел.
спойлер
Зображення
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Есть у кого-то информация о максимально допустимой мощности вентиляторов, подключаемых к штатному регулятору оборотов на Z9+?
Использую два 12см вентилятора Delta по 0.8А каждый. Вот и думаю, не сгорит ли встроенный регулятор после подключения их? Просто если погорит, то будет обидно, нет места под установку реобасов 5.25 и 3.5.
Відповісти