Владельцы Zalman Z9 plus

Корпуса и источники питания
Відповісти
Автор
Повідомлення
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Prescott
а место под вертушку 120-140мм хватает на корпусе в 5,25" отсеке?
а то есть лишние, думаю куда их воткнуть :gigi:
AHTOHuO
Member
Аватар користувача
Звідки: zp

Повідомлення

Влезет, у меня noctua nf-a15 pwm влезла даже. Отцентровал и на стяжки растянул ее по центру. Сосет отлично судя по пыли на лицевой сетке.
Vasbka
Member

Повідомлення

А вертушка с комплекта что сзади на выдув стоит(молекс 1на которая) с какой скоростью/шумностью вращается не подскажите?
olezhka28
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ребята кто разбирал кнопку включения на передней панели, поделитесь опытом?
r1d3r
Member
Звідки: Харків

Повідомлення

Делюсь опытом, чтоб больше никто не влип. Поставил кулер на проц Zalman CNPS10X Optima, сверху у меня стояло две 120-ки DeepCool UF-120. И каково было мое удивление, притулив кулер, что 120-ка наглухо уперлась в радиатор. (поставил по правильному, тыльной стороной радиатора к вытяжному вентелю на задней стенке) Можно конечно его повернуть на 90градусов, но мне кажется так он будет пропускать весь жар от видеокарты через себя. Никак не думал, что в большом корпусе у меня будут такие проблемы. Бывают ли 140-ки, высотой меньше 20мм?
ПрихлопБилл
Member
Аватар користувача
Звідки: hell on Earth

Повідомлення

olezhka28:Ребята кто разбирал кнопку включения на передней панели, поделитесь опытом?
Так там обычная копеешная кнопка
olezhka28
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ПрихлопБилл:
olezhka28:Ребята кто разбирал кнопку включения на передней панели, поделитесь опытом?
Так там обычная копеешная кнопка
Беда в том что я не могу вытащить ее из посадочного места, фиксаторы открутил, но она не выходит.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

r1d3r, да, есть тонкие 140ки. Термалрайт и Криориг. Криориг вроде ещё можно купить. Ищи на хотлайне.
r1d3r
Member
Звідки: Харків

Повідомлення

Криориг был бы идеален. Но сейчас, к сожалению, недоступен. Нашел 120-ку, Дипкул 20мм высотой, но она впритык будет... Да уж, не думал что будут пролбемы подобного рода с этим корпусом
VES
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Никогда не понимал зачем занимаются ересью - устанавливая вертуханы на крыше, может они боятся что пыль налетит без дующего вверх воздухопотока :spy: Ладно если жаркое железо и работает в круглосуточном режиме - s2011 и кодит/майнит.., видео двухголовое или крос/слай...
r1d3r, Исходя из конфига в профиле, там нет чему настолько греться чтобы делать аэротрубу. Убрать вертушки с крыши и забыть.
ПрихлопБилл
Member
Аватар користувача
Звідки: hell on Earth

Повідомлення

olezhka28:Беда в том что я не могу вытащить ее из посадочного места, фиксаторы открутил, но она не выходит.
осмотри на предмет защелок. И не забывай про любовь к клею и 2х стороннему скотчу.
sasha76
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

olezhka28:
ПрихлопБилл: Так там обычная копеешная кнопка
Беда в том что я не могу вытащить ее из посадочного места, фиксаторы открутил, но она не выходит.
там сама кнопка на двух фиксаторах,светодиод и кнопка в одном корпусе.
sutrau
Member
Аватар користувача
Звідки: Умань

Повідомлення

ребята, в комплекте с корпусом шли резинки вибро поглощающие и болты под них, нашел недавно их думаю использовать для прикручивания кулеров (как прокладки между металом и корпусом), может кто пробовал так делать, подскажите есть ли смысл ?
Валяются все ровно без дела :gigi:

Добавлено через 2 минуты 45 секунд:
sasha76:
olezhka28: Беда в том что я не могу вытащить ее из посадочного места, фиксаторы открутил, но она не выходит.
там сама кнопка на двух фиксаторах,светодиод и кнопка в одном корпусе.
Блин так она там в нажатом состоянии вынимаеться с панели а разобрать вообще нет проблем. :-/
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Камрады, правда все что говорит этот чувак с +-33:50 ? реально дерьмовый реобас и кулера в стоке там?

" target="_blank
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

b_andriy
да ты коменты под видео почитай, автор полный рак, корпус более чем адекватный :up:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я просто думал брать его взамен своему, чтобы продувался хорошо и тише был, но если сток шумит тогда наверное лучше свой доделать
Filabatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

Він просто Дибіл, врубав 2 вентіля ні.уя не на мінімальних оборотах(в мене на 500 підсвітка майже не світиться, в нього ї.ашить як ялинка)
Потім видув виключений в цього імбицила і він дивується шо темпа росте :lol:
Ще замітив відуха в нього пасив майже, а він боковий кулер присобачив ледь собі не під вухом і дивується шо шумить :gigi:
Але загалом якшо є більше ніж 50 баксів на корпус, я би його не брав б у!!! Дуже багато недороблено в ньому. Або я просто вже виріс до рівня Коссара обсавіана 750д, Кулер Мастера 5про або Фрактал Дізайна 5го з вікном :super:
Задню вертушку я витянув з корпуса, ніхто не підскаже вона нормальна???
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

корпус нормальный, но второй раз не возьму его, либо что-то классом выше, либо любой ящик с открытыми крышками :laugh:
r1d3r
Member
Звідки: Харків

Повідомлення

Я на реобас прицепил 2 140-ки Ноктуа и в минимальном положении, становится реально тише.
r1d3r
Member
Звідки: Харків

Повідомлення

Подскажите ка, а то я не пойму, или лыжи не не едут.... Установив Zalman CNPS10X Optima в мой корпус заметил что она так близко к верхней крышке, что невозможно установить никакой пропеллер. Ладно фиг с ним, с пропеллером, думаю. Начал смотреть что ставят люди и прозрел...ведь влазит и серьезнее охлад и больше в разы и пропеллер влазит и еще место остается. Толи у меня мать такая, что слишком близко к процу находятся верхние отверстия для винтов и проц получается высоко расположен, либо я что-то не так установил (хотя не представляю как можно установить НЕ так). Хорошо было бы все это дело подкрепить фотками, приду домой, сделаю и выложу
Відповісти