Выбор бп

Корпуса и источники питания
Відповісти
Автор
Повідомлення
Alexanderxxl
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Слава Україні!!! Всем доброго времени суток, помогите с выбором нужен более менее хороший, проверенный блок питания на 600 - 700w бюджет +- 3000-3500грн . (Основные критерии бп чтоб был не шумный, были все защиты) Заранее благодарю.
Alexanderxxl
Member
Аватар користувача

Повідомлення

BattleCru
А ничего что это все практически не актуально, больше половины уже и в продаже нет... :-/
Alex+
Member

Повідомлення

Є спеціально відведена тема для вибору бж, немає потреби створювати нову .
Alexanderxxl
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex+
Я там ничего не нашел чтобы мне подошло, я хочу получить ответ на мой вопрос конкретно здесь.
Alex+
Member

Повідомлення

Alexanderxxl
Там шукать не треба, там треба питати.
Alexanderxxl
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex+
Где именно, какая конкретно тема где мне спрашивать??
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Alexanderxxl: 26.03.2023 09:15Где именно, какая конкретно тема где мне спрашивать??
Вам BattleCru уже дал ссылку !
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Alexanderxxl: 26.03.2023 09:02 Я там ничего не нашел чтобы мне подошло, я хочу получить ответ на мой вопрос конкретно здесь.
А если найду? :spy:
vavan222: 20.02.2023 16:15Добрий день, вибираю блок живлення для процесора I5 13500 на чіпсеті b660, відеокарту куплю десь через рік тому не знаю скільки споживатиме. Вибір звів до таких чотирьох. В першу чергу цікавить блоки надійні, довговічні з якісними конденсаторами і тихі Можливо порадите, якісь дешевші на 650 ват. Допоможіть будь-ласка з вибором https://hotline.ua/computer/bloki-pitan ... 2-24368306
Відповісти