be quiet system power 9 700w

Корпуса и источники питания
Закрито
Автор
Повідомлення
FOZZIEGW
Member

Повідомлення

Потянет ли такой конфиг i5 9400f 2x8 dd4, RTX 3070 ASUS DUAL v2 OC, SSD m2 nvme, 1x HDD, охлад х1 куллер на проц, 4 корпусные. это все потянет be quiet system power 9 700w? к чему вопрос, в телемарте консультант когда я хотел купить даже 3060 вижион он идет 1х 8pin сказал что такой бп мол не рекомендует производитель к 30 серии, из-за какой то там елементной базы, мол у них бывали случаи что он уходил в защиту с 3060 3060ti и я тогда замешкался и не решил покупать, сейчас погуглил этот бп, вроде много хороших отзвывов, я долго думал что в нем может быть плохого, нашел такую историю у него 2 линии 12v https://elmir.ua/power_supplies/power_s ... bn248.html тут в описании видно Ток по линии +12 В Ток по линии +12 В 1: 33 А Ток по линии +12 В 2: 25 А тоесть он разный по двум линиям, посмотрел другие блоки, такое бывает так же, но редко, вопрос может кто то с таким блоком сидит, в интернете находил людей с таким блоком даже на 600вт сидящих с 3070 палит геймпро, и ничего, там 2 8pin на них, может уходил в защиту с картами у которых 1х 8pin и не хватало питания, а где 2х 8pin все хорошо? Как поступить, бп вроде не хлам я его покупал 2 года назад с запасом, а тут такая история вышла, причем в других магазинах ничего мне не говорили про эту проблему, либо в телемарте люди не абы впарить а со смыслом, либо недорозумение, какие мысли на этот счет, устал интернет лопатить уже неделю..
FOZZIEGW
Member

Повідомлення

Я понимаю, но тут и не вопрос Аля какой БП выбрать, тут нюансы
Закрито