Про современные корпуса

Корпуса и источники питания
Автор
Повідомлення
Polaroid1962
Member

Повідомлення

case lol.jpg
Я не знаю, подбираю корпус, почти все с несъемный кожухом для бп, чтобы ему там холодно не было, и не дай бог он не мог работать нормально в пассивном или полупассивном режиме. Зато ЛГБТ-подсветка есть везде. Я ничего не имею против ЛГБТ сообщества, но когда я нахожусь за компьютером - я смотрю в монитор, и любой лишний свет только мешает.

Наболело.
alfredhaos
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Увеличьте бюджет - поможет в поисках :lol:
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Не наболело, а бомбануло
Rex
Member

Повідомлення

Polaroid1962
Что мешает посмотреть б/у? Думаю в продаже можно найти какой-нибудь классический Кулер Мастер или Чифтек.
_FYA_EXel
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Polaroid1962:case lol.jpg

Я не знаю, подбираю корпус, почти все с несъемный кожухом для бп, чтобы ему там холодно не было, и не дай бог он не мог работать нормально в пассивном или полупассивном режиме. Зато ЛГБТ-подсветка есть везде. Я ничего не имею против ЛГБТ сообщества, но когда я нахожусь за компьютером - я смотрю в монитор, и любой лишний свет только мешает.

Наболело.
А вас кто-то заставляет ее включать? :laugh: (вся аргб подсветка на отдельных коннекторах, не подключайте их и не будет светится).
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Тема просто поныть
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Polaroid1962:Я не знаю, подбираю корпус, почти все с несъемный кожухом для бп, чтобы ему там холодно не было, и не дай бог он не мог работать нормально в пассивном или полупассивном режиме.
на 95% кожухах сверху сетка... о чем речь то?
Polaroid1962
Member

Повідомлення

_FYA_EXel: А вас кто-то заставляет ее включать? :laugh: (вся аргб подсветка на отдельных коннекторах, не подключайте их и не будет светится).
Заставляют платить в большинстве случаев.
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

_FYA_EXel:
Polaroid1962:case lol.jpg

Я не знаю, подбираю корпус, почти все с несъемный кожухом для бп, чтобы ему там холодно не было, и не дай бог он не мог работать нормально в пассивном или полупассивном режиме. Зато ЛГБТ-подсветка есть везде. Я ничего не имею против ЛГБТ сообщества, но когда я нахожусь за компьютером - я смотрю в монитор, и любой лишний свет только мешает.

Наболело.
А вас кто-то заставляет ее включать? :laugh: (вся аргб подсветка на отдельных коннекторах, не подключайте их и не будет светится).
Профильный ящик, весь в огнях, когда устал или нет настроения или кинчик смотрю - 3 клика и всё тухнет и наступает тьма.
Тема для поныть, не более того
Polaroid1962
Member

Повідомлення

odessitmws:на 95% кожухах сверху сетка... о чем речь то?
Далеко не во всех случаях.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А в моєму кришка над блоком наполовину знімається, внизу під кожухом є 140 мм вентилятор ,а в гібридному режимі так я і взагалі не знаю чи там той блок є і чи він працює :laugh: :laugh: .
Як писали вище - підвищіть бюджет ;) :rotate:
Polaroid1962
Member

Повідомлення

viperest1:Як писали вище - підвищіть бюджет ;) :rotate:
Да понятно, что найти можно. Я давно не обновлялся, и сейчас ВНЕЗАПНО обнаружил, что прогресс пошел в сторону "огирляндывания", куда-то не туда имхо.

Ну да, тема поныть)
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Polaroid1962
даже из дешмана по 30баксов все приличные на кожухе с сеткой... туда ставят вентили дуть на видяху
_FYA_EXel
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Polaroid1962: Я давно не обновлялся, и сейчас ВНЕЗАПНО обнаружил, что прогресс пошел в сторону "огирляндывания", куда-то не туда имхо.
А цены на видеокарты, вы видимо, еще не смотрели :gigi:
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Между крайними правыми фотками несправедливо забыта эпоха акрила :-/

ЗображенняЗображення
Polaroid1962
Member

Повідомлення

_FYA_EXel: А цены на видеокарты, вы видимо, еще не смотрели :gigi:
Про это можно поныть в других темах, просто зайдите в комментарии к любой новости про новые вк.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
odessitmws:Polaroid1962
даже из дешмана по 30баксов все приличные на кожухе с сеткой... туда ставят вентили дуть на видяху
А можно пару примеров? Я серьезно.

В большинстве дешевых корпусов перфорация внизу есть только под блоком питания, или оно берет поток с нижней вертушки с морды?
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не пойму, ТС ставит под кожух БП вентилятором вверх, или это такой тонкий троллинг?
Polaroid1962
Member

Повідомлення

avuremybe:Не пойму, ТС ставит под кожух БП вентилятором вверх, или это такой тонкий троллинг?
Конечно наверх, чтобы плата в БП была снизу. Его только так и можно ставить - БП безвентиляторный. Редкий вариант, согласен.

Но блоков с полупассивным режимом работы много, и как их грамотно с точки зрения охлаждения ставить - вентилятором наверх же?
MindStealer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Бп дыркой вниз, холодный воздух снизу будет выдавливать горячий.
Да и вообще, вы там живёте в звукоизолированных комнатах что-ли, что слышите шум вентиляторов, что вам обязательно пассив.
Я слышу как собаки за окном лают и коты, как соседи ссорятся и общаются, но компа не слышу и это при не топовых вертушках.
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

у меня корпус супер в профиле
Відповісти