Плохой блок чифтек 750 или кривые руки.

Корпуса и источники питания
Автор
Повідомлення
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

вот нефиг брать то что вскрывалось, если новое то ток запаянное запломбированное... брал 2 блока запаянных (один из них ну очень дешманский) никаких проблем взял 3 вскрытый так он трещал на всю хату, через Польшу тоже пытались продать вскрытый так посредник решил проверить, а у него вентиль цеплял за что то так же звук издавал... вот такая вот убойная статистика
Andersen
Member

Повідомлення

как говорят в таких делах, чтото пошло не так. Вобщем я правильно подключил все , моей вины в этом нет. Просто первый раз пользовался конекторным блоком питания и боялся что 8 пин не то. Значит косяк в бп, так как материнке с месяц дето.
Kronus
Member

Повідомлення

Andersen:как говорят в таких делах, чтото пошло не так. Вобщем я правильно подключил все , моей вины в этом нет. Просто первый раз пользовался конекторным блоком питания и боялся что 8 пин не то. Значит косяк в бп, так как материнке с месяц дето.
Так и LGA775 должна была сгореть в сервисе, если с БП серьезный косяк.
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Я бы сказал - пыхнуть должна была. А ещё и стрельнуть мосфетами. :gigi:
С другой стороны, если проц пережил подобные туртуры, то мать подлежит восстановлению. Драйвера с шимом скорее всего живы и пробило только мосфеты.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

на 775 наверняка 4 пин, они могли быть правильными, а 8 пин могли быть не правильными.
Я однажды себе дивидюк угробил - комплектный модульный САТА кабель имел не правильную распиновку, и вместо 5В туда приходило 12В. Самое интересное что к этому кабелю был подключен ССД, но он в полном порядке, очевидно дивидюк сработал предохранителем :gigi:
Відповісти