Каковы блоки питания GRESSO?

Корпуса и источники питания
Відповісти
Автор
Повідомлення
Li
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

На хотлайне нашел блок фирмы GRESSO по очень соблазнительным ценам но вот про качество данного БП нечего не знаю и обзоров не нашел.На вид тоже красивый. http://elgresso.com.ua/tl_files/elgress" target="_blank ... g3/bg3.gif НО есть подозрение что этот блок не лучше Гембинг.Может кто-то знает про блоки фирмы GRESSO?
kendss
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина, Светловодск

Повідомлення

Продал уже с 10-к
на уровне foxcon или km-korea
Li
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Так их качество на "нормальном" уровне?
j7710
Member
Аватар користувача
Звідки: Алчевск

Повідомлення

Конкретно про БП ниче сказать не могу, но корпуса у них ужаснейшего качества, вчера собирал систему в корпусе GRESSO, два пореза, не подходили отверстия в корпусе и на переходнике к винчестеру, провод с переднего аудио входа короткий (не достал до разъема на мамке). Сомневаюсь что этот БП хоть чем то лучше наипрекраснейшего Gembirda.
Dancer
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

имел дело с этими БЖ, чесно говоря :puke:

если хочется не дорого и качественно, то бери что-то из chieftec/HighPower/Sirtec
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Качество на уровне новнейма. Да и вообще смешно хотеть качество за такие деньги. :rolleyes:
BO$$
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Li более менее нормальный блоки у данного бренда идут с пометкой F1, остальные и вправду отвратительного качества.
З.Ы ставил на профильный комп(на тот момент был SLI GTX460) GRESSO G-800-F1-BOX-135, пока ждал кулермастер, БП работал тихо, да и не замечал что грелся.
Nano_3ayac
Junior

Повідомлення

почти 10 лет у меня простоял этот блок питания GRESSO ATX-650W F1 брал бу. Сгорел при большом потреблении карты gtx 1080ti и то виноват скорее я. Сменил вертушку и подключил ее к материнки лень било делать переходник с 3 пин на 2 пина. Обороты выставил на 50% всегда.

Думаю может снова такой-же взять только в нем F12 в чем отличия какая то ревизия ? заодно и детали запасные будут..
Нащар
Junior

Повідомлення

Этот бп стоял у меня вместе в комплекте с корпусом когда я начал интересоваться пк то понял что мой бп очень плохого качества и нужно как можно быстрее его менять на более качественный. Этот бп я разбирал кроме того что нет элементарного фильтра я молчу о разного рода защите нестабильного напряжения и т.д.Вентилятор очень шумит даже после того как я его смазал,каждый день в течение 5 лет я молился чтобы мой пк не сгорел и с сегодняшнего дня мое сердце будет спокойно потому что я купил Chieftec gps-550 этот бп я могу рекомендовать на замену какого-нибудь шлака,а старый бп вполне можно переделать в лабораторный бп
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Нащар: 30.10.2021 15:19как можно быстрее
:teacher:
Нащар: 30.10.2021 15:19каждый день в течение 5 лет я молился
амінь :pray:
Відповісти