Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо

Все связанное с охлаждением и шумопонижением
Відповісти
Автор
Повідомлення
iJeka
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Парни а гдже можно Mayhems pastell купить/заказать , смотрел ибей , но блин при стоимости 11 дол 1 л -37 долл доставка и то не факт что жижу отправят....
gogixai7
Member
Аватар користувача

Повідомлення

iJeka:Парни а гдже можно Mayhems pastell купить/заказать , смотрел ибей , но блин при стоимости 11 дол 1 л -37 долл доставка и то не факт что жижу отправят....
а прямо у них на сайте нельзя купить?
iJeka
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Та чёт я там возможности отправки в Украину не видел .......
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

iJekaДешевле всего - прямо у них на сайте. Отправляют Royal Mail - 10 фунтов в украину. Но нет трекинга. Доходит дней за 10-12.
Белый Пастель Екстрим (100мл на 3.5 Литра) можно купить за дешего у меня ))

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
iJeka:Та чёт я там возможности отправки в Украину не видел
Все там есть. Я недавно обычную Пастель брал у них. Там в Украину есть ограничение - не более 2кг посылка. Может ты превысил )
gogixai7
Member
Аватар користувача

Повідомлення

iJeka:Та чёт я там возможности отправки в Украину не видел .......
ну я вот зашел посмотрел, Pastel White 250ml доставка 5 фунтов в Украину...
и на всякие там ибеи не надо лезть))
iJeka
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ок ок ок , я мог провтыкать ща шо нить присмотрю ,парни скажите вот если лепить пасиное охлаждение на цепи питания в виде термо скотча и радиаторов на него , их потом отклеить получится без повреждения ????

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Да и ещё такой вопрос , кто сталкивался с резкой акриловых трубок , можно ли использовать инструмент для резки пластиковых водопроводных труб ?
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

iJeka:кто сталкивался с резкой акриловых трубок , можно ли использовать инструмент для резки пластиковых водопроводных труб ?
Нет. Крошится будет. Только ПИЛА.
И кстати если ты делаешь на акриле - тебе вполне подойдет Пастель Экстрем. Но она только в белом цвете. Если надо подробности - в личку.
iJeka
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ооооооо уже отложил ,250млл Пастэл лайм грин , вот спасибо , за подсказку , вобщем я когда лазил попал на сайт для Северной Америки ,скажите ,а как у этой Роял Майл , с получением где /как получать то заказ ???
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

iJeka:с получением где /как получать то заказ ???
Тут немного сложнее. Получать на отделении Укрпочты там, какой индекс ты указал в адресе. Уведомление о прибытии ты получишь в почтовый ящик адреса который ты указал. Доезжает оно примерно дней за 10 -12. Трекинга нет.
Dark Cookies
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

А Новой Почтой доставку из-за границы можно заказать?
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Dark Cookies:А Новой Почтой доставку из-за границы можно заказать?
Только из США или Китая. Можно. Но НЕ НУЖНО.
Dark Cookies
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Думаете, не нужно? Бабок за доставку они дерут ого-го...
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Dark Cookies
Думаете, не нужно?
Я не думаю. Я знаю.
Не в деньгах дело. А в быдлосервисе. У них товар лежит на их складе ДО таможни минимум 2 недели, а чаще всего до месяца. Один раз столкнулся с ними.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Daemon74:быдлосервисе
Девочек их отучил тянуть паспорт в руки, теперь все шепчутся как я захожу, шарашка ещё та, бывает сумма доставки отличается от той что в СМС приходит, ну такое... :-/
Жена коллеги тоже сейчас ждёт посылку от нп уже неделю в городе товар и по телефону каждый день новый сотрудник отвечает. :D
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:шарашка ещё та,

Все из-за того что НПочта это "содружество" компаний. По сути каждое отделение это отделный фоп.
Ну а быдлосервис из-за текучки. За ту зп работником вряд ли пойдет интеллигент из XaPьk0Bа :laugh:
Правда в моем городе все культурные, улыбаются, сервис на твердую 4-ку
gogixai7
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ну на каждой почте свои тараканы
пока на новую почту нареканий не было, крайняя доставка с гирбеста 2 недели заняла
в тоже время на укрпочте, мне посылку от EKWB не хотели отдавать, говорили, что она у почтальона на рука :lol: убедив их что она слишком велика, для того чтобы носить ее с собой почтальону, пошли и нашли на складе :D. и так 2 раза было
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Sanьka
Лизагубовка ? :D
Та оно понятно про зп, но так там синдром вахтера у каждой, будто она мне одолжение делает вообще тем что посылку оформляет, а курьеры их это вообще жесть.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
gogixai7
Почтальоны ходят, везучий ты :D у меня максимум могут позвонить и сказать чтобы забрал посылку :up:
gogixai7
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:gogixai7
Почтальоны ходят, везучий ты :D у меня максимум могут позвонить и сказать чтобы забрал посылку :up:
не, всмысле, что они меня уверяли, что она у него, но я их убедил, что она у них в отделении))) я всегда иду сам забирать на почту.
тебе хоть звонят, до меня даже уведомления не доходят. кроме одного раза когда я забрал посылку, а они не поставили что выдали, в итоге 2 уведомления пришло и только через 2 недели трек обновился, что выдано.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Sanьka:Все из-за того что НПочта это "содружество" компаний.

Я бы поверил, если бы не был связан с ними изнутри. В свое время делал им новый датацентр. Все там нормально с организацией и текучки особой нет. Все что я говорил - касается Нова Пошта Интернешинал (NPI). А не той НП в которую вы ходите посылочки забирать. Внутри Украины у них все ок. А вот с доставкой "оттуда" - полный кал. Причем доставляют то они нормально, а все проблемы начинаются как только товар приходит сюда. Они просто не хотят справляться с входящим потоком. Для них он слишком большой. На этом заканчиваем почту обсуждать :-)
iJeka
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Парни скажите ,а кто нить с али почтой е-ЕМС заказывал , там срок 12-22 дня вроде как с трекером и не на много дороже чем стандартной китайской почтой ?
Відповісти