Вентиляторы + FAQ. Выбор, обсуждение

Все связанное с охлаждением и шумопонижением
Відповісти
Автор
Повідомлення
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

Данная ветка посвящена обсуждению различных вопросов связанных с вентиляторами, и выбором вентиляторов.

Прежде чем задать свой вопрос, стоит ознакомиться с FAQ.

Также не забываем что размещения ссылок на товары в магазинах является рекламой, и удаляется незамедлительно.
Используйте ссылки исключительно на сайты производителей. Если у вас возникают с этим сложности, вы можете использовать каталог товаров hotline.ua


Похожие темы:
Схема расположения вентиляторов в корпусе: FAQ, обсуждение
Системы воздушного охлаждения (кулера) + FAQ. Выбор, обсуждение
СВО (вода) вопросы, проблемы и их решения, советы


Игнорирование правил конференции наказывается
Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Востаннє редагувалось 20.09.2016 08:51 користувачем alex_sul, всього редагувалось 7 разів.
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

По всей видимости это версия 3.00.13. Вчера на сайте РОГ сидел, читал-мониторил.
Но самый лучший коммент мне прислал сам Асусь.
Прилагаю к осмотру. :gigi:
Screenshot_2018-01-17-11-38-15[1].png
Отправлено спустя 1 час 3 минуты 40 секунд:
r1d3r:Откуда качали, можно ссыль?
https://www.asus.com/ua/Motherboards/RO ... _Download/
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

После update на 10ке тоже перестал запускаться Ai Suite, никакие чистки реестра, переустановки и т.д не помогают.
Скачал с форума beta версию, установил, работает. FanXpert нормально управляет. Так же последний биос прошил.
https://rog.asus.com/forum/showthread.php?98800
Там уже новее вышла версия, нужно поставить...
Kosdnepr
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Kosdnepr:Вопрос к владельцам be quiet! Shadow Wings: резиновые крепления к корпусу не снимаются, как на Silent Wings?
спойлер
Зображення
Вдруг информация кому-то ещё пригодится, отвечаю на свой же вопрос: крепления вынимаются.
echo91
Member

Повідомлення

Kosdnepr:
Kosdnepr:Вопрос к владельцам be quiet! Shadow Wings: резиновые крепления к корпусу не снимаются, как на Silent Wings?
спойлер
Зображення
Вдруг информация кому-то ещё пригодится, отвечаю на свой же вопрос: крепления вынимаются.
а, вынимаются. и в комплекте запасные?
я их несколько дней назад вертел в руках в магазине, видимо не дошло :rotate:
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

freemannew
Беда в том, что данная версия для новых плат. Начиная с Х99 и выше. Для Х79 плат нужно с бубном плясать и подкидывать dll из Ai Suite 2. Но шота у меня всё равно не получилось нихрена.
Даже старый Аи Сюит2, который работал до этого при запуске тупо отключается виндой.
На вин7 всё без проблем пашет. :-/
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Smurniy
Так на 7ке вроде проблем и нет, там на 10ке после апдейта. Хотя я не сильно вчитывался, меня 10ка интересовала.
У меня на Х99 Deluxe Ai Suite 2 тоже вырубается при запуске, эту проблему асус признала. Там походу и новая версия не у всех работает даже на новых чипсетах.
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Ну понятно. Значит будем ждать решения.
Так-то, в принципе, я не страдаю от перегревов и всего такого, но хотелось бы заюзать функционал.
r1d3r
Member
Звідки: Харків

Повідомлення

Я так понимаю что мне со своим Z68 можно вообще забыть про Ai Suite... :weep:
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Smurniy
r1d3r
Ai suite 2 працював до останнього апдейту системи безпеки він10, я зніс цей апдейт і відключив поки оновлення, suite 2, а власне фан експерт запрацював!
Ще є варіант ставити suite3, він ніби сумісний з він10, але там треба деякі файли з сьют2 підміняти :dontknow:
r1d3r
Member
Звідки: Харків

Повідомлення

YumaX:Smurniy
r1d3r
Ai suite 2 працював до останнього апдейту системи безпеки він10, я зніс цей апдейт і відключив поки оновлення, suite 2, а власне фан експерт запрацював!
Ще є варіант ставити suite3, він ніби сумісний з він10, але там треба деякі файли з сьют2 підміняти :dontknow:
Короче говоря, без танцев никак... Где мой бубен? :rotate:
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

В общем моя пока работает.
Название файла AI_Suite_III_3.00.13_DIP5_1.05.13
спойлер
AISuite.png
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

У меня эта версия уже дня два как, но даже при замеене файлов по гайду, всё равно мне выбивает вот такую табличку:
888.jpg
Хоть ты тресни - не хочет свойлоч. :gigi:
r1d3r
Member
Звідки: Харків

Повідомлення

Smurniy:У меня эта версия уже дня два как, но даже при замеене файлов по гайду, всё равно мне выбивает вот такую табличку:
888.jpg
Хоть ты тресни - не хочет свойлоч. :gigi:
У меня то же самое пишет
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Значит данная прога не поддерживается мамкой. Она же так и написала. Ставте старее.
r1d3r
Member
Звідки: Харків

Повідомлення

Dimentoza:Значит данная прога не поддерживается мамкой. Она же так и написала. Ставте старее.
А старее десятка не разрешает ставить
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

freemannew:У меня на Х99
Мне просто интересно, что у Лехи за конфиг
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Smurniy:У меня эта версия уже дня два как, но даже при замеене файлов по гайду, всё равно мне выбивает вот такую табличку:
Но БИОСом же регулирует?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Smurniy:Не, я лучше куплю ТУ-147 Два штуки куплю по цене одного Елупа. А разницы не будет.
Годная шутка :super:
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Freem-freem
спойлер
Зображення
Все время влом заполнить :)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

freemannew
Ничосе красоту развел :beer:
Відповісти